Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от vomana 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 5. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 6. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия

Уведомление от администрации 911  (Прочитано 26564 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В РФ, благодаря многим факторам, снова ужесточается цензура в интернете.
Так что:
1. Внимательно относимся к публикуемому контенту с точки зрения потенциального экстремизма, разжигания межнациональной розни, запрещенной пропаганды. Речь не идет о запрете на политические высказывания, но нужно избегать межнациональных оскорблений, пропаганды различных религиозных взглядов и т.п.
2. Следим за источниками информации. Публикуя где что взяли (например Спасибо Ленте, Спасибо Риа и т.п.). И предварительно читая то что выкладываем (это важно не только с точки зрения написанного, но и с точки зрения выявления лишнего мусора в тексте такого как реклама, ники пользователей, количество просмотров и т.п.).

В связи с этим:
1. Будем вычленять зачинщиков скандальных и запретных с точки зрения законодательства РФ обсуждений и стараться их нейтрализовать или подлечить.
2. Лично я категорически рекомендую в случаях: скандалов, личных оскорблений, оскорблений, экстремистских высказываний, запрещенной пропаганды, разжигания межнациональных розней - нажимать кнопку 911 и сообщать про нарушение.

Каждый, от кого я услышу "я не стукач", "я выше этого", "мне гордость не позволяет нажимать 911" - будет немедленно помещен в Палату 6 для долгой реабилитации и повышения лояльности к правилам форума. Нажимая 911 вы помогаете модераторам поддерживать порядок и цивилизованное общение на Колючке.

Спасибо всем за уведомления о прочтении этого объявления))
Всех новеньких отписавшихся в этом топике сразу перевожу в группу проверенных форумчан - за сознательность и лояльность.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 21:36 от Кактус »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
В этой теме можно задавать вопросы?

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
где расписаться?


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
всё понятно...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
Ознакомилась, приняла к сведению)  :)8


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Ознакомилась,все понятно,спасибо.

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
ОФФФ корс!!! :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В этой теме можно задавать вопросы?

можно попробовать))


Оффлайн читатель

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
Прочитала. Поняла. Расписалась)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37692
А где расписаться??? O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
Прочитано и принято к исполнению!!! O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
Всё понятно.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А где расписаться??? O:-)

ну вот уже и расписались))

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
В РФ благодаря многим факторам снова ужесточается цензура в интернете.
Так что:
1. Внимательно относимся к публикуемому контенту с точки зрения потенциального экстремизма, разжигания межнациональной розни, запрещенной пропаганды. Речь не идет о запрете на политические высказывания, но нужно избегать межнациональных оскорблений, пропаганды различных религиозных взглядов и т.п.
2. Следим за источниками информации. Публикуя где что взяли (например Спасибо Ленте, Спасибо Риа и т.п.). И предварительно читая то что выкладываем (это важно не только с точки зрения написанного, но и с точки зрения выявления лишнего мусора в тексте такого как реклама, ники пользователей, количество просмотров и т.п.).

В связи с этим:
1. Будем вычленять зачинщиков скандальных и запретных с точки зрения законодательства РФ обсуждений и стараться их нейтрализовать или подлечить.
2. Лично я категорически рекомендую в случаях: скандалов, личных оскорблений, оскорблений, экстремистских высказываний, запрещенной пропаганды, разжигания межнациональных розней - нажимать кнопку 911 и сообщать про нарушение.

Каждый, от кого я услышу "я не стукач", "я выше этого", "мне гордость не позволяет нажимать 911" - будет немедленно помещен в Палату 6 для долгой реабилитации и повышения лояльности к правилам форума. Нажимая 911 вы помогаете модераторам поддерживать порядок и цивилизованное обращение на Колючке.
Понятно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11541
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4361
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 8070
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5057
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4308
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 69.