Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 6. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тину Канделаки съели критики за неуместный наряд на балу Tatler  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
4

На ежегодные московские балы журнала Tatler, всегда был очень строгий дресс-код : только вечерние наряды, в противном случае может не помочь даже именной пригласительный и в проходе на мероприятие будет отказано.

А Тина Канделаки на эти правила, можно сказать, наплевала и явилась на бал дебютанток в Колонный зал Дома союзов в провокативном и совершенно не соответствующем требованиям наряде, а именно- в пиджаке и притом без юбки.
Просто удлинённый пиджак и колготки, полюбуйтесь )) :



Тина с с 17-летней дочерью Меланией и 16-летним сыном Леонтием

Итак, мы видим синее платье, имитирующее удлиненный пиджак с оборкой (которая, видимо, должна была изображать юбку).
Не знаю как вам, а мне это платье-пиджак нравится )).



Тина Канделаки с детьми, главным редактором Tatler Ксенией Соловьевой и ее дочерью

На мероприятии отметилось множество представителей отечественного шоу-бизнеса и общественных деятелей, политиков и чиновников, которые вывели в свет своих наследников.



Гости бала дебютанток, зрители, критики всех мастей, особенно сетевые- все хором очень негативно восприняли наряд Тины.

Канделаки на критику ответила в присущей ей манере, мол, не нужно ли было надеть платье с перьями, чтобы точно походить на великовозрастную дуэнью в 41 год.


Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
И мне нравится платье, вернее образ в целом, колготки в мушку и изящные туфли.. К Тине отношусь спокойно. Но надо отметить, что выглядит она отлично! :dart:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
аццкий аццтой! напомнило середину 90-х... мда... тут сразу как-то К.Шанель сразу на ум приходит: колени женщины должны быть прикрыты... Канделаки пилотку на голову и прям как стюардесса  :xixixi: :xixixi: :xixixi: коктейльный вариант, но не вечерний. Не понравилось кароч, особенно жуткие оборки
 


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
всё шо есть противоречащего др др - всё в одном наряде.  :bad: :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У канделаки никогда не было ни ума ни вкуса


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У неё и дочь одета нелепо

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Это вы еще остальных не видели. :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне другое не понравилось. Тина оделась эпатажно, и таким образом отвлекла всё внимание с довольно уныло одетой безликой дочери на себя. Никто не говорит, что мать 17-летней девушки должна себя похоронить. Но можно ведь для демонстрации стройных ног и другое время найти, не бал дебютанток, где Королевами бала и центром внимания должны быть именно юные девушки...


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
Рудковская  прям Констанция Бонасье  :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270814
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485735
Не для бала точно.
Но как она вырядила Меланию! Красивая девочка, но платье просто унылое говно. Смотрится очень дёшево и не идёт ей совершенно.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Неееееееееееееееее! Мне не понравилось. Кто то уже писал аля 80-е. Так и есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 56.