Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 8. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис

Влад Кадони  (Прочитано 5359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
 Участник шоу «Битва экстрасенсов» пришёл на проект, чтобы открыть всем глаза на Венцеслава, дескать, никакой он не маг. Но и о поиске любви тоже не забывал - проявлял симпатию к Нелли Ермолаевой и Надежде Ермаковой. Влад шокировал население Поляны, когда привез в свою комнату змей, мышей и пауков для каких-то своих колдовских дел. Кстати, свою магическую практику Влад не оставил - на данный момент он ведёт рубрику «Гороскоп от Влада Кадони» и готовит ещё парочку интересных проектов. В своё время за сердце Влада боролись и Катя Балакина, и Даша Рыбалко, и Нелли Ермолаева, но Влад неожиданно для всех создал пару с Инной Воловичевой.
     Третьи лица периодически влезали в их отношения, но ребята после всех ссор всё равно оставались вместе. А недавно Кадони шокировал всех заявлением о том, что хочет хирургическим путём увеличить своё мужское достоинство до 30-ти сантиметров. На фоне этой скандальной операции в паре Инны и Влада начались проблемы, которые ребята не сумели решить и расстались.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #1 : 13 Июля 2010, 11:29 »
О прошлом
В Новосибирске была гражданская жена Марина, с которой жил полтора года. Я захотел переехать в Москву, но она не поддержала меня. В итоге она осталась, а я улетел. Виделись все реже и реже, постепенно чувства сошли на нет. Потом она пожалела о своем решении, но было уже поздно. Да, она до сих пор сексуально привлекательна для меня, но строить с ней отношения я больше не хочу.

Жизнь до
Было время, когда я работал на официальных работах. Без особого углубления в профессию, конечно, для того, чтобы заработать денег. Главным же для меня всегда была и будет эзотерика. Порой у меня были трудные промежутки времени, когда я уходил от эзотерики, это чаще всего было связано с проблемами со  здоровьем. За последние 12 лет не было ни одного дня, когда бы я был абсолютно здоров. Причем я знаю наперед, что и после какой работы у меня обострится. Поэтому у меня было желание отойти от своей основной профессии и заниматься только бытовухой, работать менеджером и ни о чем не думать. Но теперь я понимаю, что если я не буду заниматься эзотерикой, мой дар меня сожрет. Сейчас я нашел для себя идеальный вариант: работаю в салоне, где занимаюсь непосредственно помощью людям, и имею свой небольшой бизнес — продаю рекламные площадки в Интернете.
Университеты не заканчивал, но планирую поступать. Психологический факультет был бы интересен, но, боюсь, я буду оценивать проблемы приходящих ко мне за помощью людей не как экстрасенс, а как психолог. Поэтому, скорее всего, это будет социология, культурология, история — какое-то гуманитарное образование.

О таланте
Леплю из глины разные фигурки, статуэтки.

Антипатия/симпатия
Сейчас у меня симпатии и антипатии отсутствуют напрочь.

К кому ты пришел
Я шел к трем девушкам. От Ритки Агибаловой отказался сразу, так как увидел, что ее будущее связано не со мной. Моим фаворитом — first place — была Настя Латышева. Но first place ушла за ворота. Сейчас я понимаю, что и это не мое было: я не смог отделить «хочу» от «испытываю чувства». Ну и третья девушка — Наталья Варвина, которая до сих пор, бедолага, страдает без мужского внимания.
А еще у меня была вполне конкретная цель: хотел разоблачить некоего Венцеслава Венгржановского, который, как мы все помним, недавно отрекся от того, что он белый маг, потом опять вспомнил об этом, но достаточно нерешительно. Но мне хватило первого его отречения, так что я угомонился по этому поводу. Сейчас кроме ведущих никто его магом не называет, да и то только для того, чтобы как-то поддержать, не обидеть. Кто-то в детстве мечтал стать шофером, кто-то космонавтом, а Венц мечтал быть магом. Ну и пусть мечтает, я мешать не намерен (смеется). 

Отношение к браку
«Хорошее дело браком не назовешь» — избитая шутка, хотя доля правды в ней есть. Если влюблюсь, то женюсь, но года два поживем без печати в паспорте. Бегать туда-сюда по ЗАГСам, жениться-разводиться не хочу, мне жаль своего времени. Да и перед родственниками только позориться: собирать их по сто раз, чтобы сообщить сначала: «Вот моя любимая и драгоценная», а через время: «Вот это — овца конченая!».

Лучший подарок
Золото, бриллианты!


Смотри на ТНТ
«Битва экстрасенсов».

Мужчина + женщина = дружба?
Нет, если только один из них не является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации.

Звездная болезнь
Нет, но не потому, что я такой умный, классный и замечательный, а потому, что я не один год работаю с человеческими пороками, их знаю и в какой-то степени от них защищен.
Если уж я не «зазвездился» после «Битвы экстрасенсов», то почему я должен это сделать после ДОМа-2?

Даешь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?
Даю!

 Блиц-опрос:
Секс или еда?
Еда
Любовь или секс?
Любовь
Москва или твой город?
Москва
Большая грудь или длинные ноги?
Большая грудь
Комедия или эротика?
Комедия
На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одному?
На крутой машине одному
Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое
Чай или алкоголь?
Чай с алкоголем!
Перестал ли ты рассказывать секреты?
Нет
Фитнес или макароны с кетчупом?
Макароны с кетчупом
Слава или деньги?
Деньги

 

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

  • Знаток
  • Сообщений: 207
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #2 : 16 Июля 2010, 03:56 »
В своей анкете Кадони утверждает, что дружба между мужчиной и женщиной возможна в том случае если один из них нетрадиционной ориентации... Можно ли рассматривать это заявление как признание себя геем, ведь с Нелли Ермолаевой они друзья?


Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #3 : 27 Августа 2010, 19:42 »
  В   инете   пишут,   что   постоянно   тусится   в  геевских    клубах.   И  ещё  Эрика     пишет,   что   он    точно    из    наших,   тоесть    гей.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #4 : 27 Августа 2010, 19:49 »
да он не гей, он там эгегей))))) целый)))


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Re: Влад Кадони
« Ответ #5 : 27 Августа 2010, 19:52 »
да он не гей, он там эгегей))))) целый)))
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #6 : 28 Августа 2010, 00:44 »
В своей анкете Кадони утверждает, что дружба между мужчиной и женщиной возможна в том случае если один из них нетрадиционной ориентации... Можно ли рассматривать это заявление как признание себя геем, ведь с Нелли Ермолаевой они друзья?
а то, еще как можно :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #7 : 28 Августа 2010, 05:38 »
а то, еще как можно :xixixi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:он себя нечайно сдал)))))))))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #8 : 28 Августа 2010, 11:47 »
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:он себя нечайно сдал)))))))))
нечаяно сказал как есть :xixixi: :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #9 : 28 Августа 2010, 20:33 »
да че сдавать, кто то верит что он натурал???

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #10 : 28 Августа 2010, 21:13 »
да че сдавать, кто то верит что он натурал???
не верю! :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #11 : 28 Августа 2010, 23:49 »
Я думаю, что он просто бессексуал и все!  :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Влад Кадони
« Ответ #12 : 28 Августа 2010, 23:58 »
Я думаю, что он просто бессексуал и все!  :xixixi:
бисекс чего??? :xixixi: :D

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 21
Просмотров: 966
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2203
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1172
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1013
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1699
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.