Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Валера Блюменкранц не может понять, что из себя представляет Настя Морозова  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
2
Валера Блюменкранц не может понять, что из себя представляет Настя Морозова



Вот девочка ко мне пришла… Из Запорожья приехала. Красивая, но очень застенчивая и молчаливая. Не знаю, что будет, но визуально она мне нравится. Пообщаться с ней удалось, и я понял, что в душе она школьница. А выглядит как дикая кошка. Я бы хотел, чтобы она и вела себя как дикая кошка. Она до того застенчива, что краснеет от откровенных тем и вопросов. У многих даже закрались сомнения: а была ли она вообще с мужчиной?

Я не могу понять, что она из себя представляет. Её внешность совершенно не соответствует внутреннему миру. Она в татухах, у неё нарощенные длинные волосы, се*суальный взгляд, она профессионально занимается тверком… При всём этом настолько скромная. Я будто с десятиклассницей общаюсь. Я спросил, какой у неё размер груди. Для неё это был дикий вопрос. Как-то странно реагирует.
[Автор: Валера Блюменкранц]


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
Такую же хохлушку , как и ты " одессит " ! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
Что то когда я её увидела она мне показалась вся искусственная. Может я ошибаюсь.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 41.