Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Егор Холявин может остаться инвалидом  (Прочитано 1801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


«Я решил сделать круговую подтяжку лица. В пятницу, 19 октября, я перенес очередную операцию. После нее мне было плохо на протяжении нескольких дней. Буквально вчера я решил вызвать скорую помощь, так как понял, что пошло осложнение. Мне нужно остановиться. Ведь это моя 19-я операция. Каждый раз, ложась под нож хирурга, я понимаю, что могу не проснуться. У меня нет страха умереть, но я боюсь однажды стать недееспособным».

из сети


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Господа, а может это мы виноваты? Пришёл на проект ТОЛСТЫЙ парень, Егор Холявин, юрист, с хорошей зарплатой. Влюбился в Маришку, начал худеть. Вот крышу то и сорвало.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Господа, а может это мы виноваты? Пришёл на проект ТОЛСТЫЙ парень, Егор Холявин, юрист, с хорошей зарплатой. Влюбился в Маришку, начал худеть. Вот крышу то и сорвало.
Он уже инвалид. На всю голову.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270844
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485879
Юрист. Пришёл. На проект. Смешно. Ещё и влюбился. Совсем ржака. С головой у него беда была уже тогда, чё.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Это психически больные люди, которые медленно копают себе могилу.  O:-)


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Чего-то я не могу его пожалеть.Кто его неволит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 48.