Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 3. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна
7. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Родительское собрание  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Родительское собрание
« Ответ #30 : 09 Сентября 2016, 08:31 »
мои в шенгене
Поняла, удачи Вам :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Родительское собрание
« Ответ #31 : 09 Сентября 2016, 08:31 »
Обращайся!!  :flower3:
Татьяна, мурыжить не буду, просто чисто какие-то моменты, которые меня смущают.
Желаю тебе и Цветочку терпения в вашем нелегком труде.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Родительское собрание
« Ответ #32 : 09 Сентября 2016, 08:31 »
Кроха!  :flower3: За 18 лет работы в школе на меня ни один родитель не пожаловался ни директору, ни куда ещё выше  :happens: Потому что я: во-первых НИКОГДА не оскорбляю детей, а во-вторых-с каким бы настроем ко мне не подошёл родитель-я всегда разговариваю так, что у него пропадает любой негатив в отношении!  :smile: Потому что  считаю, что в разговоре учителя с родителями именно учитель должен быть дипломатом! Похвасталась-но у меня именно так  :wub:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Родительское собрание
« Ответ #34 : 09 Сентября 2016, 08:32 »
Директор в любом случае,должен вести себя лояльно,во благо ребенка.Если не секрет в какой класс идет ребёнок?
Мы перешли в 5 класс


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Родительское собрание
« Ответ #35 : 09 Сентября 2016, 08:50 »
Крохаминипут,   :flower3:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Родительское собрание
« Ответ #36 : 09 Сентября 2016, 08:52 »
Мы перешли в 5 класс
Кроха, лучше сами расскажите директору, классному рук. Вашу историю. скорректируйте для школы. девочку отправят на разговор со школьным психологом и что дальше решат не известно.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Родительское собрание
« Ответ #37 : 09 Сентября 2016, 09:19 »
Кроха, лучше сами расскажите директору, классному рук. Вашу историю. скорректируйте для школы. девочку отправят на разговор со школьным психологом и что дальше решат не известно.
Да я попыталась директору в общих так сказать чертах описАть ситуацию, но глубже не хочу впускать.А ей не понравилось, я че?Должна полностью обнажить себя?
С учителем естейственно поговорю, объясню.Мне даже удобнее, что он мужчина, я с мужиками очень легко нахожу общий так сказать язык  :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Родительское собрание
« Ответ #38 : 09 Сентября 2016, 09:34 »
Ещё не было...но жду  :xixixi:
Поржать над некоторыми мамашками,это святое  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Родительское собрание
« Ответ #39 : 09 Сентября 2016, 09:35 »
Прихожу к мысли последнее время, что чем увереннее и даже агрессивно себя ведешь, тем уважительнее относятся во всех инстанциях, в школе в том числе.
точно  :smile: :268:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Родительское собрание
« Ответ #40 : 09 Сентября 2016, 09:42 »
Крохаминипут, не переживайте  :flower3:
У нас тоже не совсем простая ситуация была в жизни...впрочем и осталась
Я учителю всё выпалила на одном дыхании...нас поняли
Я бы вам с удовольствием в личку написала...поделилась...лички нет...а тут ничего писать не буду (обжигалась на подстёбах много раз)

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Родительское собрание
« Ответ #41 : 09 Сентября 2016, 12:41 »
Вчера было собрание. Сдали по три тыщщи на охрану и текущие нужды  :happens:
Попугали немного, что  Всероссийские проверочные работы для четвероклассников состоятся не в нашей школе, пока неизвестно где.
Выпускной, учитель считает, нужно сделать без фанатизма (без бальных платьев и сахарных соплей  :xixixi:) Я с ней согласна, это всего лишь первая  ступенька , ещё впереди ого-го. Также не будет ресторанов и дорогих подарков, решили на природу выехать. Мы несколько раз в год заказываем  беседку на базе отдыха, дети в восторге. Это усе  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Родительское собрание
« Ответ #42 : 09 Сентября 2016, 12:50 »
Ещё не было...но жду  :xixixi:
Поржать над некоторыми мамашками,это святое  :happens:
вот и меня вчера некоторые мамы в изумление ввели  :happens:....детям учиться целый год готовится к экзаменам сдавать их а у них разговор где платье купить на выпускной и как лучше развлечь и т.д. и т.п.. в том же духе  :hihihihi:  ощущение что свои мечты из 90 хотят воплотить в девах своих  :facepalm:. :shock:.....у нас классный руководитель мужик и осадил их что не сдав экзамены на выпускной не пойдут и давайте о учёбе поговорим  :268: :268:....ещё 2 собрания будет до экзаменов ...после 10го отчислили из школы  3х у нас с 1й двойкой и исправить не дали  :facepalm:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Родительское собрание
« Ответ #43 : 09 Сентября 2016, 15:40 »
Крохаминипут, Вы же ни в чем не виноваты, оправдываться и рассказывать сугубо личное не обязаны. Возможно, просто по-больному Вас задели вопросы, а ничего плохого директор и не имела в виду. Вы молодец, что извинились, конфликт точно не нужен. Наверное, стоит решить, какую информацию и в каком объеме Вы готовы предоставить. Директор-администрация, с ним и общаться-то не придется, скорее всего. А у учителей и родителей могут возникнуть вопросы в процессе общения. Да и детки знакомятся, рассказывают о себе. Знаю точно, хороший учитель никогда не использует никакую информацию против ребенка, так что еще раз желаю Вам хороших учителей, сил и терпения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2035
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3128
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2521
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3890
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.