Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от irinka5 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Ника82 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 8. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 9. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Французская певица погибла во время концерта в церкви  (Прочитано 1859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37593
  • Карма: 208626
9
Французская певица погибла во время концерта в церкви
 20.07.2017 14:31   



Во Франции в возрасте 35 лет скончалась певица Барбара Велденс. Об этом сообщает The Independent.

Причина неожиданной смерти певицы, которая умерла во время концерта, пока неизвестна. Однако, по предварительным данным, ее ударило током, после чего у женщины произошла остановка сердца. Полиция расследует причину смерти Велденс.

Инцидент произошел в церкви на юго-западе Франции.

В прошлом году Барбара Велденс взяла первый приз на конкурсе молодых талантов Жака Бреля. Ее дебютный альбом Le Grand H de l'Homme вышел 3 февраля нынешнего года и получил положительные отзывы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 557
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 601
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 266
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 43.