Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Иосиф замахнулся на Сашу Черно. В эфирах через неделю очередной скандал.  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
14

Дом-2. Эфиры и инстаграм.

Иосиф замахнулся на Сашу Черно. В эфирах через неделю очередной скандал.



Только Саша Черно хвасталась своим подписчикам в инстаграм и рассказывала, что с мужем на данный момент у них абсолютная идиллия.

Никаких скандалов и куча романтических свиданий и сюрпризов. Как тут снова произошла потасовка (в эфирах через 7 дней).


Александра написала на своей странице в социальных сетях: "Сегодня у меня не такое хорошее настроение, как в последний месяц. Я очень расстроена некоторыми факторами и поведением родного человека. До сих пор не могу прийти в себя. Я привыкла, что не важно у кого в семье успех-люди должны радоваться друг за друга и поддерживать.

Что если какой-то человек говорит или делает в адрес твоей семьи гадости-он в эту же секунду исчезает из твоей жизни навсегда. Я так давно не была в таком конфликте, я отвыкла от подобного... Мне сейчас так некомфортно и обидно от всего происходящего. Я понимаю, что не смогу так быстро простить... Выстраиваешь всё, а в один день всё обнуляется..."

.
А уже в комментариях к посту Саша написала подписчикам: "Иосиф замахнулся на меня, когда я в очередной раз объясняла ему, что хорошим ко всем быть нельзя. И когда тебе человек делает плохо, порочит статус твоей семьи, распускает слухи к нему не надо больше бежать и помогать. И это не про Ромашова Женю. Ситуация с этим человеком, видимо, его ничему не научила".


Остаётся только догадываться, кто именно виноват в ссоре Черно и Йосика, некоторые в комментариях думают, что в этом замешаны Ангелина и Стёпа. Меньщиков не раз оскорблял Сашу из-за лишнего веса, а потом делал вид, что у них дружба на века и они хорошо общаются.


Скорее всего, этот престарелый актёр снова что-то выкинул подобное, а Черно явно стала на него орать. Ну а муж не защитил. Не в первый раз подобные ситуации. Всё-таки зря Саша не ушла в положенный ей декрет, а теперь ради бесплатного жилья до родов будет терпеть очередные провокации.

Вам жалко Сашу? Как думаете, что именно там произошло?



Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
Вам жалко Сашу?
Неа,мне не жаль её.Была бы она нормальной девкой...,а так -  сама хамка из хамок,кого хочешь пошлёт и туда и сюда,у неё не заржавеет.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вообще удивительно как с Осел живет с ней столько времени.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Всего лишь замахнулся? Да он не убил её до сих пор только потому что яму сильно большую копать придётся.  :xixixi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
замахнулся-бей опять клоуны на арене


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
порочит статус твоей семьи,
о как.... O:-)
опять мышкам в норку накакили. :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
БаБуКа, Гертруда, Света29,  и никому из вас не жаль Шунечку?  Ведь она обижаться и страдать будет, может даже на полтазика меньше покушает.  :facepalm: и кто будет виноват в её голодовке? :opponents:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
БаБуКа, Гертруда, Света29,  и никому из вас не жаль Шунечку?  Ведь она обижаться и страдать будет, может даже на полтазика меньше покушает.  :facepalm: и кто будет виноват в её голодовке? :opponents:
(Изображение удалено из цитаты.)

мишаня, это она так обижается или страдает?  :xixixi: Смех смехом,  но глазки у неё , особенно в ярости, не совсем психически здорового человека.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Во Иосик дает!В себя поверил что-ли?Ну хоть будет у Чуни оправдание прибавки в весе.Стресс заела. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
мишаня, это она так обижается или страдает?  :xixixi: Смех смехом,  но глазки у неё , особенно в ярости, не совсем психически здорового человека.
Конечно, страдает. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
До беремчатости, когда Йослик замахивался на жану, она реально ссала, там страх в глазах был неподдельный...

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
До беремчатости, когда Йослик замахивался на жану, она реально ссала, там страх в глазах был неподдельный...
Было такое, пару раз видела. :happens:

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8401
  • Карма: 26334
может даже на полтазика меньше покушает.
:laughy:   ей полезно)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...и никому из вас не жаль Шунечку?  Ведь она обижаться и страдать будет, может даже на полтазика меньше покушает.  :facepalm: (Изображение удалено из цитаты.)
:shock: тляяя.. да такую шунечку в смерилочку б.. и в комнатку с мяягонькими стеночками :kletka2: :zzzzz05:
« Последнее редактирование: 30 Мая 2020, 21:59 от КОЗЕРОГ »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.