Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Асратян. Подготовка к съемке и первые кадры...  (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Что конкретно не даёт?Вона с утреца 106 топиков. 106,Карл! как говорит уважаемый Кусакен  :wub:
И мнение не высказано? 106,Карл!  :facepalm:
:xixixi: а я сплю ночью  :xixixi: :lasso:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Робик уставший ,не выспавшийся ,а сопля какая противная ,фу рожа дебильная  Хоть бы подсказали как надо фоткаться

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65019
  • Имя: Таня
  • Карма: 303837
Мне со спины снимки понравились.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А там на соседней ветке у Саши аккуратные?
а писюндрик на кухне сидит и завтракает ?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне со спины снимки понравились.
Да..такой ракурс...пожалуй выход для нее...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Ну и носяра у неё...хирург пошутил видимо
для такого шнобеля не хирург нужен , а Церетели , ему хорошо удаются большие( даже гигантские ) детали .

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
для такого шнобеля не хирург нужен , а Церетели , ему хорошо удаются большие( даже гигантские ) детали .
Это точно :lol:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А ж.опа-литературное слово? Просто ничего другого для таких габаритов в голову не приходит....да, я огорчена, маленький словарный запас у меня для обозначения этой части Сралиного тела :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А ж.опа-литературное слово? Просто ничего другого для таких габаритов в голову не приходит....да, я огорчена, маленький словарный запас у меня для обозначения этой части Сралиного тела :pray2: :pray2: :pray2:
Вполне литературно...во всяком случае..не запрещенное...  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Ну так если видите,... не откроете ли мне глаза и не принесёте ли пример такого комментария - "восхваления" хомяка... Ведь в таком случае мне нужно будет обратиться к специалистам... Хорошо бы иметь подтверждения... моей проблемы...
Буду вам премного благодарна.  :flower3:

:facepalm:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 14:29 от МилкаЯ »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Вполне литературно...во всяком случае..не запрещенное...  :xixixi:
То есть  автозамена не нужна и можно открыто высказать мнение, что жопа у Срали знатная, даже фотошопу не поддается

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
То есть  автозамена не нужна и можно открыто высказать мнение, что жопа у Срали знатная, даже фотошопу не поддается
:laughy: :laughy: :laughy:
Именно так...Не жопа даже...а жопень...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Это заметно....только как говорят,зависть бывает черная,а бывает белая,но не все знакомы с белой :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:   " что ни говорите-не обидно      ведь белой-белой завистью завидовать
      и, наверно, крылья кто-то выдумал, потому, что птице позавидовал...                                                "Разве не бывает зависть белая     к тем , кто не для славы дело делает,                                                  кто открыл дорогу к звездным россыпям, кто последним шагом стал Матросовым?"                 
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2016, 14:47 от Логви »

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Нет, не знаю :happens:  Но и тех, которые строят свою жизнь на стремлении удержать интерес тысяч людей к своей персоне интригами о своём семейном статусе, не знаю тоже :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
:flower3: :flower3:Ну разве что Сралька  :xixixi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Что конкретно не даёт?Вона с утреца 106 топиков. 106,Карл! как говорит уважаемый Кусакен  :wub:
И мнение не высказано? 106,Карл!  :facepalm:
:flower3: :dart:       :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 58.