Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Привет папе от дочи  (Прочитано 2768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
13
🏩 Хохмодом-2 🏩
Аля Андреева
чисто реплику скажу по утреннему эфиру... Чуть не абписилась я... ааааааааааааааа))))))))))))))))))
Цылька Димону по телефону стрелку забивает - настаивает прийти в периметр для разговора: выбрать день, время, КОГДА ЕМУ УДОБНО. (41 минута эфира - граждане - это надо видеть...😂😂😂... правда, этот разговор идёт с перерывами на другие сюжеты). Димон ей говорит, что надо обдумать, просто у него другие планы были по этой встрече. Как обдумает - сообщит... И тут Цыля выдает:
- Так я же тебе еще не НАЗНАЧИЛА дату и время... я щас сама посмотрю, как у меня что...
Ну, ска, чисто бизнес-вумен: ежедневник полистать надо на предмет возможного окна в жизни деловой женщины, секретаршу напрячь ...
А Димон... ой, короче, дебил - это диагноз, как ни крути... Цыля ему намекнула сквозь слёзы, что ждет, когда же он раскаиваться будет и за все прощения просить (для этого ей же тоже, видимо, нужно выбрать дату и время)... И Димон строго так ее перебил - прям тоном, не допускающим возражений, но при этом сам себя же и обкакал: настоящий, мол, мужчина не по телефону должен прощения просить, а при личной встрече... Похоже, наш мудак пакт о полной и безоговорочной капитуляции все-таки подписал... Ну, как мы, собственно, и предполагали... Ждём-с. Главное, чтобы орги помогли Цыле найти окно в ее плотном графике ))))))))))))))
И дальше смешно было... Цыля в кухне ВИПа пересказывает Кирюююше свой разговор с Димоном... Брешет, как сивый мерин... По ходу, она Димона, типа, на место весь разговор ставила, выговаривала ему, была гордой и независимой)))))))))))))))
Вот же ж  еще та морковочка :swearing: ... 😂 Физдит дальше чем видит...

Ну, и скрин "Привет папе от дочи"


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40803
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163083
Привет папе от дочи
« Ответ #1 : 24 Ноября 2017, 12:27 »
 :D :D Бельё на кровати третью неделю, между прочим, лежит, застелено  :pray2: для смены тоже окна у бизнесвуменши нет  :laughy: :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82181
Привет папе от дочи
« Ответ #2 : 24 Ноября 2017, 12:53 »
нету слов :facepalm:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Привет папе от дочи
« Ответ #3 : 24 Ноября 2017, 13:06 »
Ну че я могу сказать?
Дебилы не истребимы   



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Привет папе от дочи
« Ответ #4 : 24 Ноября 2017, 13:42 »
Леблядь ТАК распереживалась на лобном, она понимает, что сидит на халявных хлебах как одинокая,обиженная мужем, беременная женщина. А вдруг после примирения народ укажет на дверь счастливой паре


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Привет папе от дочи
« Ответ #5 : 24 Ноября 2017, 14:05 »
Насколько поняла, пол ребенка она еще не знает, но постоянно говорит " малыш". Потом поправляется: девочка! Ножки скрещивает. Стесняется! Так доктор говорит! Что ж сама не стеснялась и ножки не скрещивала? А показывала всем, кто оплатит?

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Привет папе от дочи
« Ответ #6 : 24 Ноября 2017, 14:48 »
:D :D Бельё на кровати третью неделю, между прочим, лежит, застелено  :pray2: для смены тоже окна у бизнесвуменши нет  :laughy: :laughy:
Холоп плохо старается
Не поменял белье
А вибратор все также на полочке лежит  :D
Фен на тумбочке лежит уже который месяц
Занята бедолага

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116685
  • Карма: 567994
Привет папе от дочи
« Ответ #7 : 24 Ноября 2017, 15:03 »
дык....так она и одетая спит.....уже какую неделю в одном и том же платье сером....а потом ноги в колготках поднос своему "сожителю" подсовывает, пока он пытается "светскими беседами" её развеселить...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Привет папе от дочи
« Ответ #8 : 24 Ноября 2017, 22:09 »
Мне смешно, что она с воодушевлением говорит, что ребеночек будет красивым, так как  и мать и отец красивые.  :D :D :D :D :D :D

У Димки вообще лицо вырожденца, дегенерата



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Привет папе от дочи
« Ответ #9 : 25 Ноября 2017, 00:23 »
 :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 51.