11 Мая 2024, 12:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: 20 лет назад  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2016, 10:11
Прочитано 1659 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
20 лет назад - такие мы были . Разве я тогда думала, что буду свои фотографии показывать такому количеству хороших людей! А это все Дом2. Худа без добра не бывает. Я сейчас не на Дом2, а зато у меня есть Вы! 😜👍❤

А это наша любимица - Марина , здесь ей 2,5 года!


25 Сентября 2016, 10:14
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Даа...За двадцать лет ничего не изменилось. Ума ,как не было- так и нет.

25 Сентября 2016, 10:41
Ответ #2
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Промаму писать нечего, все ясно давно. А этот мальчик - Марина???????????????? :D :xixixi:


25 Сентября 2016, 10:56
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Промаму писать нечего, все ясно давно. А этот мальчик - Марина???????????????? :D :xixixi:
По-моему, мама перепутала фотографии сыночка и дочки... :happens:

25 Сентября 2016, 11:09
Ответ #4
Оффлайн

laura


По-моему, мама перепутала фотографии сыночка и дочки...
:flower3:Походу баба Таня  рожала, чтобы "умного и перспективного" Шуренка привязать, так то ей на детей абсолютно пофиг (по Маринованной понятно), ей бы с ковшиком резвиться  :hihihihi:


25 Сентября 2016, 11:19
Ответ #5
Оффлайн

laura


Добавлю, ей вообще на всех плевать, даже внучку-жучку не пожалела, притащила в эту помойку :hrundel:, хорошо, у девчонки ума хватило не пачкаться :rolleyes:

25 Сентября 2016, 12:00
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда

По-моему, мама перепутала фотографии сыночка и дочки... :happens:
Дополню
Не всё ли равно, сын или дочь, главное - мама в позе Кармен... :facepalm:

25 Сентября 2016, 12:15
Ответ #7
Оффлайн

laura


главное - мама в позе Кармен...
:flower3:Э-э чо та в позе не уверена, так то ассоциации с Рапой или ковшиком для доцента. Никогда не смогу понять, как можно так позориться. Если они это делают, флаг в руки, я поиздеваюсь от души :viking:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: