Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Ольга Бузова нашла свое «лекарство» от душевной травмы.  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Ольга Бузова нашла свое «лекарство» от душевной травмы. Звезда снова покинула Россию. На Ольгу Бузову за последнее время свалилось много невзгод. За расставанием с любимым мужем последовал скандал с обнародованными в Сети интимными фото, видео и переписками. Ольга нашла свое лекарство от проблем: она путешествует с друзьями по разным странам. На этот раз она выбрала Мадрид. В ее Инстаграме появились снимки с празднично украшенных улиц этого города. Фанаты порадовались за свою любимицу.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
выглядит стильно
Ага Коса и без своих, этих, копыт с красной подошвой, выглядит отлично. Зачем вообще, она такое уродство купила?)))


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Ага Коса и без своих, этих, копыт с красной подошвой, выглядит отлично. Зачем вообще, она такое уродство купила?)))
навряд ли купила, порекламить дали.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
навряд ли купила, порекламить дали.
Нее, это лабутены. Вряд-ли их рекламить дадут ))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Ага Коса и без своих, этих, копыт с красной подошвой, выглядит отлично. Зачем вообще, она такое уродство купила?)))
у неё вся обувь в основном такая-безумные каблуки...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Всё у неё будет хорошо,пусть радуется что страшок отвалился.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Она долго страдать не будет ... Вспомните , как ее сожитель ( был у нее пожилой мужчина с одним глазом  ) выгнал из дому , а она ,притулившись к иа , плакала -Ну куда я пойду?... Быстро слёзки высохли и дальше полетела... :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Она долго страдать не будет ... Вспомните , как ее сожитель ( был у нее пожилой мужчина с одним глазом  ) выгнал из дому , а она ,притулившись к иа , плакала -Ну куда я пойду?... Быстро слёзки высохли и дальше полетела... :happens:
я про такого человека даже не слышала...а одноглазого-то кто-то видел? помню как рыдала у ИА,но тогда она роман крутила неизвестно с кем,она же не афишировала...всё в Питер ездила помнится мне...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
я про такого человека даже не слышала...а одноглазого-то кто-то видел? помню как рыдала у ИА,но тогда она роман крутила неизвестно с кем,она же не афишировала...всё в Питер ездила помнится мне...

 На дне рождения Ольги он был , ее мама , друзья... Старше мамы , по-моему...

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Какой же Мадрид классный город! ( мне нравится больше Парижа). Хамон, вино, а как они поросей молочных готовят! И музей не хуже Лувра! Завидоваю я Бузовой!
Несколько лет назад ( Вид на королевский дворец)))

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
у иа она ночевала когда ее сорокин из его дома выгнал
у нее тогда не было своего жилья в москве

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
у иа она ночевала когда ее сорокин из его дома выгнал
у нее тогда не было своего жилья в москве
(Изображение удалено из цитаты.)
А Бузова нос точно не подрезала? Какая-то она другая была.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
вроде подрезала еще при третьякове
она при нем вобще была небритая,бакенбарды чёрные вечно около ушей у неё,она ж брюнетка от природы и глаза карие
она с ним и бриться начала его станками
а он орал просил чтоб свои покупала

старый нос
потом бриться начала и расцвела как бутон роз

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Всякий бред пишут. Я тоже отвлекалась путешествием, мне очень помогло. Если нет денег можно поехать за город.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.