28 Апреля 2024, 11:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 2. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 8. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Тема: Навеяло....  (Прочитано 5566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2015, 11:59
Ответ #30
Оффлайн

зануда

Колючая команда

А мы лосю ругали что она ребенку мало времени уделяет  :laughy: :D
А тут многодетные мамашки ... вирт разборки устраивают ..  :facepalm:
А то что вы НЕ РУКОдельницы ... Эт плохо! Другим местом работать гораздо легче .. да и мозгов не надо ...  :D :luvr:
ППЦ, А разве не каждый решает сам чем ему заниматься, если это не нарушает ни УК,ни административный?


16 Августа 2015, 11:59
Ответ #31
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Два пацана !!!! Класс!!!!!

16 Августа 2015, 12:00
Ответ #32
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

вЕнерка  :D брось ты эту уринотерапию!  :D там не всё так однозначно ...  :D :D :D
:D :D :D


16 Августа 2015, 12:00
Ответ #33
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 12:01 от Натуська »

16 Августа 2015, 12:01
Ответ #34
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ирина,поздравляю! Растите здоровыми! Я видела только одного вашего сынулю. Замечательная семья,и свекровь мне понравилась! Счастья вам вдали от Родины! :flower3:


16 Августа 2015, 12:01
Ответ #35
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Irini07 :flower3:, Славные мальчишки, подросли здорово.

16 Августа 2015, 12:02
Ответ #36
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Ага,... поэтому и выкладываю... :flower3:
Я делилась своими мечтами о пополнении в семействе на форуме...
Алисик мне девочку пообещала, а Ромик даже "с богом" пожелал (так что я не верю, что ты злой :flower3:)...

Вместо одной девочки... (на которую я решилась в почти 40 лет)... получилось два мальчика... :happens: :happens: :happens:

Ну и здорово! Будьте счастливы! Пусть мальчишки растут здоровенькими и всех радуют!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Не заметите, как вырастут. Я родила третьего (тоже сыночек) в 37, и вот ему уже 23. Наслаждайтесь этим временем, пока они растут. А мама обновилась и омолодилась, однозначно.  Не надо бояться рожать даже после сорока.

16 Августа 2015, 12:03
Ответ #37
Оффлайн

зануда

Колючая команда

На счет мамо сомневаюсь  O:-) :happens:
А не пробовали с двумя 3 мес. малышами сутками "позабавляться" ? Уверяю,это вам уж точно не в салоне красоты...


16 Августа 2015, 12:05
Ответ #38
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Ромик,... :gigigi:  мама у моих деток (т.е. Я) хоть и не начальница, но неплохо зарабатывает... :hihihihi:  Хорошую няню позволить себе могу...  :hihihihi: Да и писала уже - у нас очень хорошая СЕМЬЯ, помощи много (+ мама, тётя)... так что сейчас (когда прошли колики) у мамы появилось свободное время... :happens:

А разборки мне устраивать не с кем... Милашку я практически не знаю (всё-таки почти не появлялась на сайте последние 3-4 месяца)... "Разоблачать" её не могла...
Тему "доброты форумчанок" на той ветке обсуждала с Меллорн... именно наш диалог навеял меня на создание данного поста...

Меньше откровений - больше спокойствия... Причём безотносительно к "вашим" и "нашим"...

+ :cool:+ :cool:+ :cool:

16 Августа 2015, 12:10
Ответ #39
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: Иришечка   :romashka2: какие вы классные  :love_baloon:

16 Августа 2015, 12:14
Ответ #40
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: Иришечка   :romashka2: какие вы классные  :love_baloon:

Катерина,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ирина, а где Вы живёте? Вы написали, что в другой стране?

16 Августа 2015, 12:16
Ответ #41
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ирочка! До чего славные малыши! Мечтаю о внуках. В жизни любой женщины не хватает таких малюсеньких, сладеньких, пахнущих неповторимо. У меня дети взрослые, но запах помню до сих пор. И что ты Рома удивляешься? В нормальной семье дети спокойные. Спят по ночам и днем не капризничают. Дают время маме на отдых и любимые занятия.

16 Августа 2015, 12:17
Ответ #42
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

А не пробовали с двумя 3 мес. малышами сутками "позабавляться" ? Уверяю,это вам уж точно не в салоне красоты...
Я? нет не пробовал  :happens: Впрочем как и автор  :happens:
"Хорошую няню позволить себе могу... помощи много (+ мама, тётя)"
ещё вопросы ?

16 Августа 2015, 12:19
Ответ #43
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

"...Мои "заморочки" - это то, во что я вкладываю душу и ради чего живу - моя семья... "
Поддерживаю. И считаю, что это одна из самых главных "заморочек" в жизни или даже главнейшая. Семья и дети. Дети и семья.

16 Августа 2015, 12:21
Ответ #44
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Катерина,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ирина, а где Вы живёте? Вы написали, что в другой стране?
В Греции живу...
У нас на самом деле 4!!!!! сына... (старший - от первого брака)... Все 3 ребёнка в этом браке - ЭКОшные (из пробирки)... отсюда и благодарность врачам...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 352
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 713
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника