28 Апреля 2024, 01:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: Навеяло....  (Прочитано 5565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2015, 11:47
Ответ #15
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке



16 Августа 2015, 11:48
Ответ #16
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Рома, не вредничай, всё равно мы знаем, что ты самый добрый, сам писал.
А мама и малыши- прелесть, и тут не возразить!
На счет мамо сомневаюсь  O:-) :happens:

16 Августа 2015, 11:49
Ответ #17
Оффлайн

Энтони


Ой ой ой трижды сорри.. Мальчишек не признала  :xixixi: я плохо разбираюсь в бутузиках. Растите здоровыми, радуйте родителей, пусть у вас все будет хорошо!


16 Августа 2015, 11:50
Ответ #18
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ромик,... :gigigi:  мама у моих деток (т.е. Я) хоть и не начальница, но неплохо зарабатывает... :hihihihi:  Хорошую няню позволить себе могу...  :hihihihi: Да и писала уже - у нас очень хорошая СЕМЬЯ, помощи много (+ мама, тётя)... так что сейчас (когда прошли колики) у мамы появилось свободное время... :happens:

А разборки мне устраивать не с кем... Милашку я практически не знаю (всё-таки почти не появлялась на сайте последние 3-4 месяца)... "Разоблачать" её не могла...
Тему "доброты форумчанок" на той ветке обсуждала с Меллорн... именно наш диалог навеял меня на создание данного поста...

Меньше откровений - больше спокойствия... Причём безотносительно к "вашим" и "нашим"...

16 Августа 2015, 11:52
Ответ #19
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

(Анимашка удалена из цитаты.)
вЕнерка  :D брось ты эту уринотерапию!  :D там не всё так однозначно ...  :D :D :D


16 Августа 2015, 11:52
Ответ #20
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Офигенские пацаны..., а мама- просто супер..., знаю,что ещё мальчишки есть... :romashka05: :tulpan01: :cat_flower: :balloon: :love_baloon: :romashka2:
Я в курсе,что такое 4 детей...-это огроменный труд..., а близнецы-вот это вообще за гранью...моего понимания-как с ними можно управляться... :cool: :cool:
Будьте счастливы и здоровы!!! :flower3: :flower3: :flower3:

16 Августа 2015, 11:54
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий глобального модератора Рома и Венера, идите вредничать в темы про дом2, нечего в такой темке язвить!!!   :bita: :bita: :bita: .

Ирина, замечательные карапузы!!! Здоровья им и счастья! Пусть растут на радость, будут послушными и мужественными!   
« Последнее редактирование: 16 Августа 2015, 11:59 от Натуська »

16 Августа 2015, 11:54
Ответ #22
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Ромик,... :gigigi:  мама у моих деток (т.е. Я) хоть и не начальница, но неплохо зарабатывает... :hihihihi:  Хорошую няню позволить себе могу...  :hihihihi: Да и писала уже - у нас очень хорошая СЕМЬЯ, помощи много (+ мама, тётя)... так что сейчас (когда прошли колики) у мамы появилось свободное время... :happens:

А разборки мне устраивать не с кем... Милашку я практически не знаю (всё-таки почти не появлялась на сайте последние 3-4 месяца)... "Разоблачать" её не могла...
Тему "доброты форумчанок" на той ветке обсуждала с Меллорн... именно наш диалог навеял меня на создание данного поста...

Меньше откровений - больше спокойствия... Причём безотносительно к "вашим" и "нашим"...


Вы не начальница?  :roll2:
Фи... моветон...
Здесь на Колючке как выяснилось все начальники, один другого главнее...  :laughy:


16 Августа 2015, 11:54
Ответ #23
Оффлайн

зануда

Колючая команда


16 Августа 2015, 11:55
Ответ #24
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Так это наши лапушки - колюченские???
Ага,... поэтому и выкладываю... :flower3:
Я делилась своими мечтами о пополнении в семействе на форуме...
Алисик мне девочку пообещала, а Ромик даже "с богом" пожелал (так что я не верю, что ты злой :flower3:)...

Вместо одной девочки... (на которую я решилась в почти 40 лет)... получилось два мальчика... :happens: :happens: :happens:

16 Августа 2015, 11:56
Ответ #25
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

На счет мамо сомневаюсь  O:-) :happens:

Ну тут дело вкуса. Мне мама Ирина нравится. Посмотри в глаза.

16 Августа 2015, 11:57
Ответ #26
Оффлайн

Натуська

Администратор

Комментарий глобального модератора Бомбо Ну, мой коммент чуть выше касается всех!!! Все язвительные комментарии, относящиеся к форумчанам, оставляйте при себе!!!

16 Августа 2015, 11:58
Ответ #27
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Рома и Венера, идите вредничать в темы про дом2, нечего в такой темке язвить!!!
  :bita: :bita: :bita: .

Ирина, замечательные карапузы!!! Здоровья им и счастья! Пусть растут на радость, будут послушными и мужественными!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оставьте Ромика.... он не из вредности,... он о моих детках переживает!!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ромик, только Астахову не пиши,... зря это :gigigi: ... я в другой стране живу!!! :happens:

16 Августа 2015, 11:58
Ответ #28
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Красавцы :flower3: Здоровья и счастливого детства

16 Августа 2015, 11:58
Ответ #29
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Рома и Венера, идите вредничать в темы про дом2, нечего в такой темке язвить!!!
  :bita: :bita: :bita: .

Ирина, замечательные карапузы!!! Здоровья им и счастья! Пусть растут на радость, будут послушными и мужественными!  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:
Только тема то не про карапузов  :happens: А про то какие форумчане Г ... а автор Дартаньян ..  :happens:
Ушел нафиг  :17:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника