Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 5. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша
7. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Подскажите пожалуйста  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
8
Уважаемые форумчане, кто смотрит на 1 канале "на самом деле" с шепелевым,
у меня няня пропустила четверг и попросила найти в инете,
но не могу, выдают только четыре программы с паниным, данко, клан брежневых, нарцисс,
с понедельника по пятницу должно быть 5 программ, одной нет и как раз той, что няня пропустила,
она прям переживает, а я не могу помочь,
если кто то смотрел, подскажите пожалуйста с кем она пропустила.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182139
Я не смотрю, но где-то на днях читала, что прикрыли программу Шепелева, вместо нее другая должна идти.
передача «На самом деле» была неожиданно заменена на программу «Время покажет». Возможно, поводом для такого решение послужила новость о том, что в Евросоюз намерен наложить на Россию новые санкции. Телеведущие Екатерина Стриженова и Анатолий Кизичев вместе с экспертами в студии несколько часов обсуждали возможные последствия от подобного решения, вытеснив из прайм-тайма ток-шоу Дмитрия Шепелева.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2017, 12:35 от мишаня »

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я не смотрю, но где-то на днях читала, что прикрыли программу Шепелева, вместо нее другая должна идти.

не смотрю тоже, но вчера точно была с нарциссом)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Уважаемые форумчане, кто смотрит на 1 канале "на самом деле" с шепелевым,
у меня няня пропустила четверг и попросила найти в инете,
но не могу, выдают только четыре программы с паниным, данко, клан брежневых, нарцисс,
с понедельника по пятницу должно быть 5 программ, одной нет и как раз той, что няня пропустила,
она прям переживает, а я не могу помочь,
если кто то смотрел, подскажите пожалуйста с кем она пропустила.
В один день не было передачи...ее заменили на другую....

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Я не смотрю, но где-то на днях читала, что прикрыли программу Шепелева, вместо нее другая должна идти.
передача «На самом деле» была неожиданно заменена на программу «Время покажет». Возможно, поводом для такого решение послужила новость о том, что в Евросоюз намерен наложить на Россию новые санкции. Телеведущие Екатерина Стриженова и Анатолий Кизичев вместе с экспертами в студии несколько часов обсуждали возможные последствия от подобного решения, вытеснив из прайм-тайма ток-шоу Дмитрия Шепелева.
ааааааааа, может именно поэтому один день выпал,
спасибо огромное, сейчас объясню няни)
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
27 июля 2017 года. Канал. Первый канал. В новом выпуске программы "На самом деле" речь пойдет о семье Брежневых, а также о тех перипетиях, которые происходили в их жизни. Галина Брежнева - дочь Генсека и Милаев поженились тогда, когда у циркового артиста уже было двое детей. После того, как у них родился общий ребенок, Леонид Ильич подарил внуку квартиру, которая сейчас является предметом спора между двумя семьям

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Я не смотрю, но где-то на днях читала, что прикрыли программу Шепелева, вместо нее другая должна идти.
передача «На самом деле» была неожиданно заменена на программу «Время покажет». Возможно, поводом для такого решение послужила новость о том, что в Евросоюз намерен наложить на Россию новые санкции. Телеведущие Екатерина Стриженова и Анатолий Кизичев вместе с экспертами в студии несколько часов обсуждали возможные последствия от подобного решения, вытеснив из прайм-тайма ток-шоу Дмитрия Шепелева.

 :268: :268: :268:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
27 июля 2017 года. Канал. Первый канал. В новом выпуске программы "На самом деле" речь пойдет о семье Брежневых, а также о тех перипетиях, которые происходили в их жизни. Галина Брежнева - дочь Генсека и Милаев поженились тогда, когда у циркового артиста уже было двое детей. После того, как у них родился общий ребенок, Леонид Ильич подарил внуку квартиру, которая сейчас является предметом спора между двумя семьям

не о них 26 было, просто разные даты выдают, а вот 27 выходит не было вооообще программы


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
(кликните для показа/скрытия)
можно посмотреть в ютубе

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
:268: :268: :268:
Прикрыли!?!?!?!? Зашибись!!!!!!!!  :268: :268: :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не о них 26 было, просто разные даты выдают, а вот 27 выходит не было вооообще программы
Не было ...Так и есть ее заменили на «Время покажет». ...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
(кликните для показа/скрытия)
можно посмотреть в ютубе

эта не нужна программа, ее видели

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Прикрыли!?!?!?!? Зашибись!!!!!!!!  :268: :268: :268:

Такая бредятина
Вчера смотрела (ну чтобы в курсе быть  чё по чём) :xixixi:, предыдущие нет
 :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прикрыли!?!?!?!? Зашибись!!!!!!!!  :268: :268: :268:
Не...только в один день заменили...На понедельник уже был анонс...Про  Вдову Вороненкова....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
нам бы главную не пропустить - про шаших дуриков... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1329
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 21
Просмотров: 3011
Последний ответ 10 Ноября 2023, 11:32
от Mojito
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 7891
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4047
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 10800
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.496 секунд. Запросов: 57.