Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Лена Миро/Свиньи скорбящие  (Прочитано 4701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
22
Свиньи скорбящие
Умерла Вера Глаголева. Скучающие перебирательницы и перебиратели скрепок в офисах оживились и побежали скорбеть в соцсетях.

Фразу «очень грустно...» -- непременно с многоточием -- надристала в Фейсбуке каждая вторая офисная писька: от Владивостока до Калиниграда.
Фото: Wmj.ru

Давайте начистоту: вот вы верите, что какой-нибудь Лесе П. из Перми или Вике Б. из Воронежа «очень грустно» от того, что умерла Вера Глаголева?

Я -- нет.

Если этим курицам от чего-то и грустно, так это от того, что им -- тупым целлюлитным тварям -- не звонит какой-нибудь очередной козёл их жизни. А то, что ушла из жизни актриса Глаголева, их всего-навсего отвлекает от собственных проблем.

И, как бы ни неприглядно они ни звучало, развлекает.

Я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что эти самые курицы сейчас накинутся на меня с обвинениями в бездушии.

«Миро -- чёрствый выродок, она не может понять то, как глубоко нас тронула смерть Веры Глаголевой», -- заверещат пернатые, пребывающие в наивной иллюзии того, что их лицемерие никому не очевидно.

Я слишком хорошо вас знаю, свиньи, чтобы верить в искренность ваших соболезнований.

На Веру Глаголеву, которая последние лет 20 никому не была нужна, как актриса, которую вы и не помнили, вам откровенно срать. А вот то, что умерла медийная личность, вас будоражит.

Особенно, если это женщина. Особенно, если она -- секс-символ в настоящем или была им, как Вера Глаголева, в прошлом в фильме «Выйти замуж за капитана».

Вместо того, чтобы развлекать себя «скорбью» в соцсетях по поводу смерти женщины, которую вы не знали, которая никаким боком не повлияла на вашу судьбу, пошли бы лучше,  целый коллектив редисок :swearing:  ленивые, и сделали 3 подхода по 50 приседаний.

Но вы не сделаете, потому что качать жопу вам -- лениво, а «очень грустить» -- сладко и приятно. Особенно, если заедать «грусть» булочкой.

Свиньи скорбящие.

Фу. Презираю.

ссылка


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44660
Когда уйдет в мир иной эта дура НИКТО не напишет жаль...

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
как задолбало это быдло (((((((((


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Что Ленка,"повезло" тебе?Очередной повод своё овно выкинуть,совсем очумела "верю-не верю соболезнованиям", да кто ты такая???Не скажу,а то забанят  :opponents:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 06:51 от Планета Шелезяка »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61326
  • Карма: 240889
а закончила опять про накаченную ж.пу... :facepalm: :med:
интересно, у неё есть хоть какая-нить тема ... без притягивания задницы??
 O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Можно спорить с человеком,доказывать что-то ублюдку не стоит,ибо замараешься сам,посему Вере земля пухом,остальных в стойло O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Как же надоела энта озлобленная хахлуха! Все у ней свиньи... :durdom:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
как задолбало это быдло (((((((((
Да пиз@ец!
Сдохнет - не вспомнят хорошим словом.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Можно спорить с человеком,доказывать что-то ублюдку не стоит,ибо замараешься сам,посему Вере земля пухом,остальных в стойло O:-)
Пидя, точно!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Что-то, рановато началось осеннее обострение у психической  O:-)

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я об этой дуре миро  вспомню на 3тий.9тый и 40вой день
И все ))))

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
тварина , даже здесь промолчать не может  O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что-то, рановато началось осеннее обострение у психической  O:-)
У неё оно пожизненно.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.