Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Нацвопрос  (Прочитано 11665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Нацвопрос
« : 18 Октября 2021, 11:00 »
Привет всем)) стотыщлет не писал ничего)) и вот опять))

Друзья, большая просьба перестаньте при обсуждениях всяких зачмоконцев обсирать всех людей их национальностей... не берите пример с укрнациских форумов где русский ассоциируется с плохим...
у нас тут Колючки со всех уголков мира и разных национальностей... хоть тут старайтесь жить в мире.. посмотрите какой у нас флаг вверху справа.. .

Спасибо всем) 



Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
Нацвопрос
« Ответ #1 : 18 Октября 2021, 11:12 »
Спасибо Алёша. :kiss04:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
Нацвопрос
« Ответ #2 : 18 Октября 2021, 11:18 »
вы подменяете понятия


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
Нацвопрос
« Ответ #3 : 18 Октября 2021, 11:27 »
Это все замечательно конечно . Толерантность , интернационализм и все такое .Но вот что делать ,если пользователь русофоб и исподтишка вовсю обсирает мою страну . Терпеть и умываться ?
Ну например , я неоднократно читала от одного из пользователей обращение к россиянам " колорады " . Я должна радоваться этому ?
Я например , украинцев бандеровцами не называла никогда .
 И рагулями . И даже украми . И не считаю это возможным в сторону целого народа .

  Нажимать помощь ? Не выйдет . Потому что издевка над россиянами идет непрямая , но от этого не менее мерзкая .
  И да . Та гипотетическая фигура , которая вас подтолкнула на этот спич , она действительно прекрасный кулинар ,но ярый русофоб . Мне чет не очень понравилось в роли обсираемой русской находиться .
   Но могу отметить , что исчезла она с горизонтов действительно тогда , когда поняла что на этом форуме ловить ему / ей , в этом смысле нечего . В том числе и благодаря правилам .

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46481
Нацвопрос
« Ответ #4 : 18 Октября 2021, 11:39 »
Наверно, нужно обратиться ко всем национальностям, чтобы уважали друг друга, а не только к одной...


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
Нацвопрос
« Ответ #5 : 18 Октября 2021, 11:40 »
Наверно, нужно обратиться ко всем национальностям, чтобы уважали друг друга, а не только к одной...
Согласна. Но у нас на форуме расцвел шовинизм

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
Нацвопрос
« Ответ #6 : 18 Октября 2021, 11:43 »
Ох, ну капец. Реально, хачапурьё хачапурьём не назови. А русских можно всяко разно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
Нацвопрос
« Ответ #7 : 18 Октября 2021, 11:45 »
чё у нас тут расцвел?  :D :D :D


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
Нацвопрос
« Ответ #8 : 18 Октября 2021, 11:48 »
Ох, ну капец. Реально, хачапурьё хачапурьём не назови. А русских можно всяко разно.
а русскей обязан утираться! для него и ст.282 придумали

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
Нацвопрос
« Ответ #9 : 18 Октября 2021, 11:48 »
Раздуваете из мухи слона на отдельно взятом форуме.  :blink:
Поняла  :xixixi: Только что увидела, откуда ветер дует  :xixixi: Тем более, претензии яйца выеденного не стоят  :xixixi:
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 11:52 от Роза4 »

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28562
Нацвопрос
« Ответ #10 : 18 Октября 2021, 11:50 »
Наверно, нужно обратиться ко всем национальностям, чтобы уважали друг друга, а не только к одной...
:268:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
Нацвопрос
« Ответ #11 : 18 Октября 2021, 11:51 »
Раздуваете из мухи слона на отдельно взятом форуме.  :blink:
верное. про подмену и написал выше

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23562
Нацвопрос
« Ответ #12 : 18 Октября 2021, 11:55 »
Ох, ну капец. Реально, хачапурьё хачапурьём не назови. А русских можно всяко разно.
Папа русский мама татарской. Айка осетинка. Натуська белорусска катрина грузинка, мне уйти форума
???

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
Нацвопрос
« Ответ #13 : 18 Октября 2021, 11:55 »
мне уйти форума
???
да с чего вдруг то? успокойтесь. кто вас где обижает?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
Нацвопрос
« Ответ #14 : 18 Октября 2021, 11:56 »
Та гипотетическая фигура , которая вас подтолкнула на этот спич , она действительно прекрасный кулинар ,но ярый русофоб .
у вас плохо получается быть экстрасенсом, речь вообще не о нем и не он причина  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 62.