Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Ну и кто сгрыз тапок ? :)))  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #30 : 28 Августа 2016, 23:18 »
Я тоже как-то решила поругать моего Йорка за провинность, только начала грозить пальцем и что-то говорить строгим голосом, так моя собака жалобно взвизгнула и начала заваливаться набок ( что-то типа обморока ). Так я сама потом не знала от ужаса что делать и как ее успокоить... Зареклась навсегда от такого, особенно, если собачий ребенок и сам многое понимает, послушен и просто идеален в поведении.
 :love005: :wub:

 


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #31 : 28 Августа 2016, 23:20 »
Зелючка, у меня звук пропал,незнаю чё делать!
Я чайник, забыла какие кнопки нажать!Ноут у мене... :pray2: :happens:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #32 : 28 Августа 2016, 23:22 »
Этот пёс их всех послал, по-моему! :gigigi: :laughy:
Ишь, как лыбится! И ушёл! :gigigi: :laughy:
А мой пёска очень любил вискас...  :gigigi: :laughy:
Васька-кот жрал собачий - чаппи там и педигришку,
а пёска прикалывался по вискасу! Надо мной ржали ветеринары! :gigigi: :laughy:
А наша кошка обожала собачьи консервы и с удовольствием ела их с собакой. Может за компанию ей вкуснее они казались ... :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #33 : 28 Августа 2016, 23:24 »
ну-и-ну, У меня тож самое! Это по человеч. качествам - я думаю, у них совесть чиста! Мой хоть в обморок не падает (дворянин), но обижаецца сильно...
Может 2 дня "не разговаривать"... :sos: :pray2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #34 : 28 Августа 2016, 23:29 »
Я тоже как-то решила поругать моего Йорка за провинность, только начала грозить пальцем и что-то говорить строгим голосом, так моя собака жалобно взвизгнула и начала заваливаться набок ( что-то типа обморока ). Так я сама потом не знала от ужаса что делать и как ее успокоить... Зареклась навсегда от такого, особенно, если собачий ребенок и сам многое понимает, послушен и просто идеален в поведении.
 :love005: :wub:

 
Молча обними да и ффсё! И тихим шёпотом успокой! :flower3: :lasso3:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #35 : 28 Августа 2016, 23:31 »
ну-и-ну, У меня тож самое! Это по человеч. качествам - я думаю, у них совесть чиста! Мой хоть в обморок не падает (дворянин), но обижаецца сильно...
Может 2 дня "не разговаривать"... :sos: :pray2:
Как мило !  :wub: Вот как можно не верить, что они все понимают и ничто человеческое им не чуждо ?  :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #36 : 28 Августа 2016, 23:39 »
Как мило !  :wub: Вот как можно не верить, что они все понимают и ничто человеческое им не чуждо ?  :happens:
Они лучче, чем люди! Потому и любим! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :kiss04:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #37 : 28 Августа 2016, 23:39 »
Молча обними да и ффсё! И тихим шёпотом успокой! :flower3: :lasso3:
Она меня перевоспитала, боюсь и слово лишнее сказать , чтобы моя принцесса в обморок не шлепнулась ... :hihihihi: Шучу ...  :laughy: Теперь она заматерела, повзрослела и цену себе знает, может и огрызнуться в ответ ( но это только со мною, у нас с нею особые отношения ). Впрочем, проблем с ней немного. Хотя на улице это просто ангел, любимица двора. :happens:


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #38 : 28 Августа 2016, 23:41 »
Они лучче, чем люди! Потому и любим! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :kiss04:

Это точно !  :flower3: Искреннее, преданнее нас людей  :wub:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #39 : 28 Августа 2016, 23:45 »
Я тоже как-то решила поругать моего Йорка за провинность, только начала грозить пальцем и что-то говорить строгим голосом, так моя собака жалобно взвизгнула и начала заваливаться набок ... Зареклась навсегда от такого, особенно, если собачий ребенок и сам многое понимает, послушен и просто идеален в поведении. :love005: :wub:
ну-и-ну:lasso: :268: а у нас... была овчарка... ну воть любил он спать на нашей кровати(единственная его провинность) :happens: хУчь у него было свое великолепное ложе... и когда мы его начинали ...типа совестить... какие он нам глазки строил :xixixi: ...ушки подожмет... на свою кроватку - брык!... на спину... и ноги к верху!... и ерзает... тип нам показывает... как любит свою кроватку... а на нашу... типа никогда и не помышлял :xixixi: ну такие они забавные :bear: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #40 : 28 Августа 2016, 23:48 »
Не поняла про любимку двора! У меня-то сам себе господин, когда гуляет один!
А вот со мной - капец! Будет наступать на пятки, когтями обувку снимать!
И када один гуляет - все спрашивают, почему он такой красивый? :gigigi: :laughy:
Спрос с меня, будто я родила.. :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #41 : 28 Августа 2016, 23:50 »
КОЗЕРОГ:flower3: :flower3: :flower3: :lasso3: :268: :kiss04:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #42 : 28 Августа 2016, 23:55 »
ну-и-ну:lasso: :268: а у нас... была овчарка... ну воть любил он спать на нашей кровати(единственная его провинность) :happens: хУчь у него было свое великолепное ложе... и когда мы его начинали ...типа совестить... какие он нам глазки строил :xixixi: ...ушки подожмет... на свою кроватку - брык!... на спину... и ноги к верху!... и ерзает... тип нам показывает... как любит свою кроватку... а на нашу... типа никогда и не помышлял :xixixi: ну такие они забавные :bear: :xixixi:

Это он вашу бдительность усыплял, а сам к любимым хозяевам поближе быть норовил. Запах любимых хозяев, это выше его сил бороться с этим. Наша тоже так и норовит в постель забраться, особенно, когда холодно, то и под одеяло забирается. Сил нет с этим бороться, так трогательно и мило они все это вытворяют ... :wub: :kiss04:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #43 : 29 Августа 2016, 00:03 »
Это он вашу бдительность усыплял, а сам к любимым хозяевам поближе быть норовил. Запах любимых хозяев, это выше его сил бороться с этим. Наша тоже так и норовит в постель забраться, особенно, когда холодно, то и под одеяло забирается. Сил нет с этим бороться, так трогательно и мило они все это вытворяют ... :wub: :kiss04:

Под одеяло! Скажете тоже! Будет сидеть  на кровати и глазами любимыми тебя "поедать"!  :gigigi: :laughy:
Када, панимашь, ты пустишь менЕ под одеяло? :gigigi: :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Ну и кто сгрыз тапок ? :)))
« Ответ #44 : 29 Августа 2016, 00:10 »
Не поняла про любимку двора! У меня-то сам себе господин, когда гуляет один!
А вот со мной - капец! Будет наступать на пятки, когтями обувку снимать!
И када один гуляет - все спрашивают, почему он такой красивый? :gigigi: :laughy:
Спрос с меня, будто я родила.. :laughy:
Мы когда гуляем, то практически все дети и взрослые проявляют к ней интерес, она помнит всех моих знакомых в доме ( к ним особое отношение ). Похоже ей это нравится, кокетка еще та... Говорят, что собакам таких пород это необходимо, они эмоционально подпитываются этим, а посему я и не препятствую
этому общению. А вот с собаками другими и кошками у нас сложные отношения. Всякий норовит обидеть маленькую, потому и боится всех. Так что часто взираем на живность с рук хозяев, гуляние получается
только на поводке и только рядом с хозяевами безопасности ради. Иногда с завистью смотрю на самостоятельных собачек, но недолго ... :laughy: Свои плюсы и минусы похоже ...  :hihihihi: Ведь понял же , как своего добиться, чтобы самостоятельность предоставили  :xixixi: :lol: Умница !!! А спрос с нас, конечно же. Дети -то хоть и собачьи, но наши   :happens: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.