Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от мишаня

Маша стала прежней вдали от любимого.  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
11
 Преодолев 600 км, ради глотка свежего воздуха и общения с коровами, оставив все гаджеты дома ( по словам Марии) , инстаграмщица  всё же сумела выложить два рекламных поста из деревни, снять пару видео. Зачем Маня совершила сей вояж?  Думаю, дело к свадьбе. Ездили знакомиться с его родителями. Скоро исполнится год после смерти жены Михаила. Приличия соблюдены. Прихожане , которые хорошо знали Михаила и его жену, сильно удивлялись нежеланию Марии отвечать на простые житейские вопросы о новой  девочке и бывшей жене.
 Вторая за короткое время поездка на Украину говорит и о значительных подвижках в деле получения гражданства. Какие документы представила Маша о легальном заработке?
С садиком пока не получается, но пара серьезно думает об этом. Посмотрите, как преобразилась сильно верующая - нежные цвета , нормальная одежда. На человека стала похожа.  Папа остался на неделю один с девочками. Отпуск взял на работе?  Отдыхай Мань, а дети пусть от рекламы отдохнут.
 Адоевцева , твоя фраза : " Когда баян больше чем ты, то жизнь кажется еще веселее)))" сделала мой день .   :D :D :D 

Видео из "Аркадии" , где М. вспоминает о ночных тусовках см. ниже. На фото Маши нажмите стрелочку справа.

(кликните для показа/скрытия)









« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 13:32 от васса »


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71053
  • Карма: 180517
Скоро исполнится год после смерти жены Михаила. Приличия соблюдены.
Манька же с ним давно живет... Вот это приличия!  :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Манька же с ним давно живет... Вот это приличия!  :facepalm:
я тоже про это подумала O:-)


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Год положено выдержать. Он сильно верующий. Она ряженная. Ему нужно было прислониться после горя страшного. Остался с ребенком на руках, жить негде. К Мане с цветочными горшками от жены пришел.Говорят, сильно любил. Не пойму, как ребенок мог так быстро позабыть мать. Девочка не маленькая.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 13:38 от васса »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Год положено выдержать. Он сильно верующий. Она ряженная.
так они,получается, жили во грехе,год вдовства надо держать ,да и Манька вся верующая такая,неужели не знала  O:-)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 13:42 от Пидя »


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716


В зеркало видно, что он в трусах при детях шастает. Манька развалилась между ног и фоткает -. Дети работают. Рекламят что-то.

« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 13:43 от васса »

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71053
  • Карма: 180517
так они получается жили во грехе,год вдовства надо держать ,да и Манька вся верующая такая,неужели не знала  O:-)
Она не верующая, а ряженая, как правильно васса написала.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
Приличия- это год скорби, а может и всю жизнь....  К вдовцу в трусы залезла... И бога не побоялась... "набожная"


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123975
  • Имя: Галина
  • Карма: 831885
Вот и я.....не верю этой ,,блаженной" и ,,набожной" O:-)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
По разному бывает в жизни - кто-то всю жизнь скорбит, кто-то через два месяца ищет, к кому бы прислониться... и горе все по-своему переживать умеют...как бы то ни было, мужчине с ребёнком всегда сложнее  O:-) вот жениха почему-то лично мне и не хочется осуждать - может, потому, что нигде не читала его сладенько-божественных откровений-поучений  O:-) а вот Манька почему-то не удивила  :xixixi: не верю я в столь резкое (от Дурки до монастыря) воцерковливание  :xixixi: опять же.. какие такие особые соблюдения правил - она разведёнка, мне кажется , рпц до сих пор как-то не очень   :)8 к разводам относится   :hihihihi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Не осуждаю никого.Муж сёстры после её смерти через полгода стал жить с другой.
Я,мягко говоря,была в шоке,ведь так любил...Обидно за сестру было.Как-то столкнулись с ним и его новой пассией на кладбище,разговорились.И поняла,что без  этой девушки он погиб бы,пить сильно начал.Тяжело мужчинам,когда они остаются одни,да и кто я такая,чтобы судить того,на чьём месте не была.
Не думаю,что девочка забыла мать,но ведь она маленькая,ей хочется тепла,материнской любви.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 53.