19 Мая 2024, 19:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 3. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 5. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 8. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Красная помада, личный вертолет: Ксения Собчак прилетела на Каннский кинофестива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Молодая невеста совершила самоубийство из за того что жених не поверил в её неви  (Прочитано 6126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2017, 11:13
Ответ #30
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Лотерея?
Традиции,  Руби... щедро искривленные "шариатом в современном понимании"   :happens: Власти активно борются,  это радует.  Ттт,  надеюсь,  что не поздно взялись.


09 Октября 2017, 11:26
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Традиции,  Руби... щедро искривленные "шариатом в современном понимании"   :happens: Власти активно борются,  это радует.  Ттт,  надеюсь,  что не поздно взялись.
Ну это понятно,что только нам это дикостью кажется..Им не дико,они по другому не умеют и не знают. Женщина,рассматривается только как,сосуд для вынашивания детей, и полностью для ублажения мужа. Если девочек с детства к этому готовят,то им и кажется это нормой. И как при такой жизни,девушка могла оказаться не девственницей? Понятно-же, что он врёт. Неужели там женщина вообще не имеет права голоса,что бы возразить на клевету? Зачем они этой девственностью размахивают как флагом? Будь честен,скажи,не понравилась!

09 Октября 2017, 11:32
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

По восточным традициям молодожены не виделись до свадьбы, а познакомились лишь во время торжества.
Он требовал от Раджабби разрешения на вторую жену.
Просто зашибись...Так и вертится на языке фраза "А можно всех посмотреть?" И это традиции?


09 Октября 2017, 11:32
Ответ #33
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


09 Октября 2017, 11:34
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я тоже так думаю... Просто он ХОТЕЛ избавиться от жены....
Ага...И есть супер отмазка "Не девственницу подсунули"


09 Октября 2017, 11:35
Ответ #35
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Знаешь,  что странно,  часто получаются очень крепкие браки,  с любовью и взаимоуважением.  Порвут друг за друга.  Не раз встречала.  А если не слюбилось,  то и выходит,  как в стартопе. 
Амишенька.... Все таки это....мм... как бы сказать... теория невероятности.... два чужих человека..... крепкая семья.... От безысходности?

09 Октября 2017, 11:39
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Амишенька.... Все таки это....мм... как бы сказать... теория невероятности.... два чужих человека..... крепкая семья.... От безысходности?
Да вообще капец..Ведь должна быть хоть какая-то симпатия!

09 Октября 2017, 11:41
Ответ #37
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Амишенька.... Все таки это....мм... как бы сказать... теория невероятности.... два чужих человека..... крепкая семья.... От безысходности?
Хз.  Парадокс для меня.  А как раньше в семьях аристократов детей женили?  Так же... И жили,  любили,  детей растили... Или сейчас,  у бохатыхоченьбохатых?  Такая ж фигня... деньги к деньгам.  И никаких сантехников Гаврил.   :xixixi:


09 Октября 2017, 11:43
Ответ #38
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ага...И есть супер отмазка "Не девственницу подсунули"
ППЦ..  .. Прикинь ей вернуться в семью.... и там не будет поддержки - опозорила..... не дай бог еще сестры младшие есть - цепная реакция...

09 Октября 2017, 11:46
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Хз.  Парадокс для меня.  А как раньше в семьях аристократов детей женили?  Так же... И жили,  любили,  детей растили... Или сейчас,  у бохатыхоченьбохатых?  Такая ж фигня... деньги к деньгам.  И никаких сантехников Гаврил.   :xixixi:
Хм..А девушка сама не в состоянии выбрать себе парня под стать? Если по любви,то только с сантехником что-ли?  :xixixi:

09 Октября 2017, 11:48
Ответ #40
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Просто зашибись...Так и вертится на языке фраза "А можно всех посмотреть?" И это традиции?
Руби,  эти строки смело пропускай.  Художественный вымысел,  скажем так  :xixixi:
    Дополнение : Даже попытка сосватать вторую жену (у нас,  сейчас)  -  уголовно наказуемо.  Другой вопрос,  если супруга больна,  лежачая или пара много лет бездетна -  в принципе,  вопрос рассматривается,  но задолбаешься бегать по духовным и светским инстанциям,  справки собирать... И,  на моей памяти,  ни одного положительного решения за последние годы.  И вообще,  вторая жена -  пои живой первой -  по сути любовница,  без загса и имущественных претензий,  если что не так пойдёт  :happens:

09 Октября 2017, 11:56
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

ППЦ..  .. Прикинь ей вернуться в семью.... и там не будет поддержки - опозорила..... не дай бог еще сестры младшие есть - цепная реакция...
Я слышала, особо прошаренные девахи, в попу там не плохо дают,но зато выходят замуж девственницами. Лицемерие!

09 Октября 2017, 12:00
Ответ #42
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Руби,  эти строки смело пропускай.  Художественный вымысел,  скажем так  :xixixi:
    Дополнение : Даже попытка сосватать вторую жену (у нас,  сейчас)  -  уголовно наказуемо.  Другой вопрос,  если супруга больна,  лежачая или пара много лет бездетна -  в принципе,  вопрос рассматривается,  но задолбаешься бегать по духовным и светским инстанциям,  справки собирать... И,  на моей памяти,  ни одного положительного решения за последние годы.  И вообще,  вторая жена -  пои живой первой -  по сути любовница,  без загса и имущественных претензий,  если что не так пойдёт  :happens:
Ну вот он и сделал всё,что-бы отделаться. Вдовец. Теперь другую девственницу ждать будет.

09 Октября 2017, 12:00
Ответ #43
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Руби,  эти строки смело пропускай.  Художественный вымысел,  скажем так  :xixixi:
    Дополнение : Даже попытка сосватать вторую жену (у нас,  сейчас)  -  уголовно наказуемо.  Другой вопрос,  если супруга больна,  лежачая или пара много лет бездетна -  в принципе,  вопрос рассматривается,  но задолбаешься бегать по духовным и светским инстанциям,  справки собирать... И,  на моей памяти,  ни одного положительного решения за последние годы.  И вообще,  вторая жена -  пои живой первой -  по сути любовница,  без загса и имущественных претензий,  если что не так пойдёт  :happens:
Амиша,а может со второй женой у него что-то было и ему на ней разрешили родственники жениться как на второй жене,только если он женился бы на этой девочке сначала,вот и начал изводить её с первого дня,потом бы вернул,деньги калым забрал и жил бы с той с которой хотел изначально,так могло быть?

09 Октября 2017, 12:06
Ответ #44
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Хм..А девушка сама не в состоянии выбрать себе парня под стать? Если по любви,то только с сантехником что-ли?  :xixixi:
Я ж говорю,  могут.  Городским -  есть из кого выбирать.  А в кишлаке?  Где ей гулять,  чтоб выбирать?  А вот когда сваты приходят,  разговаривают с ней,  оценивают хозяйственность и тп,  потенциальная невеста вправе и отказать,  если жених ни в каком месте не приглянулся)  И три,  и пять раз отказывают.... И с первого раза соглашаются,  если парень симпатичен,  а условия проживания в отчем доме оставляют желать лучшего.  Индивидуально все... Бывает,  согласилась,  назначили дату свадьбы (чаще через полгода - год),  молодые созваниваются,  на каком-либо мероприятии пересекаются и -  разонравились друг другу... Все...Отказ обьявляется,  ждут следующих сватов.  Ой,  здесь столько интересных нюансов,  я б расписала,  да мне с телефона  мелко и хлопотно)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 322
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Сонька
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Анна84
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 18:10
от ке
Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 13:46
от Натуся60
В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 534
Последний ответ Сегодня в 00:49
от Валентина