Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха  (Прочитано 10198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Блажь это ,в интернет боль выплескивать,равносильно возле гроба сидеть и одновременно строчить в инет о том как мне плохо.
Не удивлюсь если что то подобное и будет...О нее можно и селфи с кладбища ожидать...


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Это ж какими надо быть родителями ,что бы их ребенок со школьной скамьи себе на жизнь стал зарабатывать? Светка дома сиднем просидела,а на дурку полетела ,тапки роняя,позориться.Легких денег захотелось,только за все нужно платить в этой жизни.Засре бы поучиться угероини фильма Москва слезам не верит.Вот где девка прошла трудности и добилась всего своим трудом.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Не удивлюсь если что то подобное и будет...О нее можно и селфи с кладбища ожидать...
Ну и фантазия! а Вы затейница, однако, на многое способны, о чем людям даже в голову придти не может!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нет, терять больно родных в любом возрасте, просто для женщины в годах, я считаю, не правильно скорбить о маме таким показушным образом! все теряли близких и по такому поводу слезы и переживания, если они откровенны, глубоко интимная тема, а то, что Камирен рыдала на публику, не делает ей чести и не убеждает в правдивости и искренности ее чувств! ИМХО.
о как...ну понятно...я даже не сомневалась что вы так напишите  :facepalm:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну и фантазия! а Вы затейница, однако, на многое способны, о чем людям даже в голову придти не может!
Не, она маслице любит подливать для жарки везде и всегда... :D


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Писали ведь люди.. у вас пока СМ не сдохнет, не пожалеете, да и после вряд ли  :med:
Она не инкубаторская.....есть кому жалеть....Почему им нужна жалость интернетовских "поклонников"???

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Это ж какими надо быть родителями ,что бы их ребенок со школьной скамьи себе на жизнь стал зарабатывать? Светка дома сиднем просидела,а на дурку полетела ,тапки роняя,позориться.Легких денег захотелось,только за все нужно платить в этой жизни.Засре бы поучиться угероини фильма Москва слезам не верит.Вот где девка прошла трудности и добилась всего своим трудом.
Меня надо под суд! Мой на каникулах работал! и это в 15 лет!!!!какой ужас! Все! больше не пущу его на работу, пусть до седых волос на моей шее сидит! и он и семья его!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Голд,больше всего меня удивляет и ....огорчает, когда пишут: а вы знаете.....а вы были в такой ситуации.....а вы понимаете...Вот и вы не удержались и решили мне рассказать, что смерть-это страшно. то есть вы предполагаете, что за 61 год жизни я ни разу не сталкивалась со смертью близких, родных и очень дорогих людей?  Что люди чувствуют и что думают ни мне, ни вам (какое счастье) знать не дано, мы можем только предполагать. Думаю, что у всех по разному, ровно также как и поведение родных и близких у смертного одра разное, потому что люди разные, сосрадательные и не очень, эмоциональные и замкнутые, сильные и слабые.... Заметьте, я не пишу (и не писала) ничего про СМ принципиально, а только о непонятном ДЛЯ МЕНЯ поведении дочери. Но меня, повторюсь, огорчает, когда  ничего не зная о собеседнике, пытаются объяснить ему, что он ничего не понимает в жизни и смерти
МилкаЯ, У таких все виноваты,кроме них самих вот на это я Вам ответила,что меняется мировозрение у человека,осознаёт он многое...и прощает Света непросто так,значит сидели в семейном кругу,значит изливали душу,значит каялись за ошибки.нечего личного,я даже не пыталась Вам доказывать или учить жизни,это мнение не более того и оно ненавязчиво ни в коем случае.


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не удивлюсь если что то подобное и будет...О нее можно и селфи с кладбища ожидать...
:xixixi: и так всё мило -оптикаемо))  :wub:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
Цитата: Life is good link=topic=341413.msg4237808#msg4237808 date=147626
с 1 по 5 октября я похоронила 5 человек. Светлане здоровья.

[b
Life is good[/b]  :flower3: Примите мои соболезнования.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Она не инкубаторская.....есть кому жалеть....
Это по-человечески - жалеть умирающего, не пинать больного.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24728
  • Имя: Галина
  • Карма: 207835
Она не инкубаторская.....есть кому жалеть....Почему им нужна жалость интернетовских "поклонников"???
сейчас такое поколение! раньше были письма, телефоны, люди постарше это поймут, а современная молодежь живет в интернете

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Это ж какими надо быть родителями ,что бы их ребенок со школьной скамьи себе на жизнь стал зарабатывать? Светка дома сиднем просидела,а на дурку полетела ,тапки роняя,позориться.Легких денег захотелось,только за все нужно платить в этой жизни.Засре бы поучиться угероини фильма Москва слезам не верит.Вот где девка прошла трудности и добилась всего своим трудом.
А у Светки муж был который взял на себя роль кормильца,даже после их развода

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731139
Техасик115, не обращай внимания O:-) прям С.М. всех "переобижала" на дурке :durdom: конечно... когда доведут - отвечала,.. а так то.. ГОВну стороной обегала и ни с кем не скандалила... как баПко :tickedoff:

на дурке, это одно дело. похоже на то, что она в реальной жизни многих обделила, обокрала, обманула, вообще плохо очень всей России сделала. и прощения не просит!!!  :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
Не удивлюсь если что то подобное и будет...О нее можно и селфи с кладбища ожидать...
(((((((((((((((((( :facepalm:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 56.