Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA

Ольга Васильевна подтвердила, что Светлана Михайловна совсем плоха  (Прочитано 10159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
как оригинально и остроумно......
Я на это и не претендовала, главное  - доходчиво!  :laughy:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Голд, я часто с вами согласна, но уверена на 100% (ну на 99), что вас не было у ее постели. У таких все виноваты, кроме них самих
МилкаЯ, когда приехали врачи(коновалы) и прямо у постели отца начали ему не намекать а прямым текстом говорить что это конец,он заплакал,сильный,властный мужчина заплакал как ребёнок,ОВ не подарок и не будет носится с ними как курица с яйцом...если в спину куи полетят как это было на дурке,Света,всё понимает и даже живёт уже с мыслью о смерте,я Вас уверяю в такие моменты люди осознают всё,их жизнь пролетает одним кадром,это страшно,и у ОВ прощения попросила неоднократно,уверенна я в этом и Али напуствие дала,Света понимает,не дай бог её не станет..,кто будет Альке попу утирать,бабушка ОВ,Алька уже неоднократно говорила в постах Ов спасибо за помощь,за поддержку и подозреваю я,что Света приложила немало усилий что бы семья была одним целым.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не... ну такИ смешные.
Альянка что, должна скрывать и говорить все ОК,
когда нормальные люди у неё спрашивают о здоровье матери... :happens:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
с 1 по 5 октября я похоронила 5 человек. Светлане здоровья.
Какой кошмар! Мои соболезнования.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
надежды на выздоровление у нее больше нет.
выздоровить вряд ли... а вот бороться с болезнью.. и веру в жизнь С.М. не стоит терять O:-) Сил Светлане и терпения.. жаль...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730980
человек если в состоянии тяжелом всегда просит прощения у тех кого когда то обидел......а эта прям великомученица всех прощает.......а самой извиниться за все то дерьмо которое творила не надо???????
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 12:52 от Натуська »


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Неудивляйтесь,сама в шоке,даже комментировать не хочу....

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
МилкаЯ, когда приехали врачи(коновалы) и прямо у постели отца начали ему не намекать а прямым текстом говорить что это конец,он заплакал,сильный,властный мужчина заплакал как ребёнок,ОВ не подарок и не будет носится с ними как курица с яйцом...если в спину куи полетят как это было на дурке,Света,всё понимает и даже живёт уже с мыслью о смерте,я Вас уверяю в такие моменты люди осознают всё,их жизнь пролетает одним кадром,это страшно,и у ОВ прощения попросила неоднократно,уверенна я в этом и Али напуствие дала,Света понимает,не дай бог её не станет..,кто будет Альке попу утирать,бабушка ОВ,Алька уже неоднократно говорила в постах Ов спасибо за помощь,за поддержку и подозреваю я,что Света приложила немало усилий что бы семья была одним целым.
вы смешная.....правда......утирать альке опу......ахахах......хорошая шутка юмора......алька то ещё лет в 15 из дома удрала и беспризорницей росла......

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем это все выносит на люди...При жизни хоронит..обычно близкие до конца надеяться...А тут...уже воду слили...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Но зачем сраля в сетях какие-то намеки делает,тумана напускает? Ведь это чисто семейное дело:болезнь матери.
Всё просто: когда плохо, а в соцсетях привык общаться, хочется боль как-то выплеснуть. Я вчера едва сдержалась, не стала писать, что коту плохо, так это кот, а тут мать.

Мы иногда почему-то ждём полной безгрешности от людей, всегда правильных поступков...  Но мы же все не ангелы. Может терпимее стоило бы быть, хоть иногда. Хотя бы когда умирает человек. Никто из нас не свят, ни у кого под лопатками не чешется и вокруг головы не светится. А агрессия в отношении умирающего человека святости тем более не прибавляет.

Тем, кто скажет, что к святости не стремится, тогда какое право вы имеете судить других в такое время?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Зачем это все выносит на люди...При жизни хоронит..обычно близкие до конца надеяться...А тут...уже воду слили...
(кликните для показа/скрытия)


 :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
вы смешная.....правда......утирать альке опу......ахахах......хорошая шутка юмора......алька то ещё лет в 15 из дома удрала и беспризорницей росла......
Али не самостоятельная,а с ребёнком на руках это вообще нереально,я в 18лет удрала,по сей день от родительской опеки оторваться не могу,так что оставьте свои умозаключения нелепые при себе
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 12:24 от GOLD@)) »

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
дилдо, если еще не возвращается, то уже близко на повороте... в вашу сторону.
очень мило с вашей стороны......но пугать меня не надо.......


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 56.