Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 5. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

С матерью жить уже невозможно...  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180536
9

С матерью жить уже невозможно...




Жизнь с мужем у меня не сложилась, всё банально, он пил и шлялся по бабам, работать не хотел. Мы развелись и мне с моей маленькой дочкой пришлось вернуться в квартиру своей матери.


Отца у меня никогда не было, я внебрачный ребёнок, как принято говорить. А вот с мамой отношения у меня сложные. Она считает, что родители должны помогать детям только до их совершеннолетия. И терпит она меня только из-за того якобы, что любит свою внучку, мою дочь.

Я постоянно слышу от неё упрёки и грубость, потому что я, по её словам, дожив почти до тридцати лет, не имею ни собственного жилья, ни мужа. (Почему-то мама забыла, что меня родила и растила без мужа). Всё это она выговаривает мне в резкой форме, иногда с матами и в присутствии моей дочери.

Да, я могла бы съехать от матери и снять жильё, но аренда у нас в городе очень дорогая, а я пытаюсь накопить на собственную квартиру. Работаю сейчас почти круглыми сутками бухгалтером сразу в двух фирмах. С работы отпрашиваюсь только затем, что бы отвести и забрать дочку из садика. Когда ребёнок болеет, я плачу небольшую сумму своей матери, чтобы она сидела и присматривала за ней. Сплю я сейчас не больше 4 - 5 часов в сутки.

У матери на шее я не сижу, продукты для себя и дочери покупаю сама, мать не желает питаться вместе с нами. По всем счетам за квартиру тоже плачу я. Вся эта ситуация меня ужасно выматывает, я срываюсь на своём ребёнке.

Недавно одна моя знакомая подсказала, как можно быстро заработать на собственное жильё. Суррогатное материнство - она сама прошла через это, родила ребёнка для богатой бездетной пары. Клиника находится в столице, но там у них есть одно условие, на пятом месяце беременности нужно переезжать к ним, чтобы быть под постоянным наблюдением врачей.

Я решила, что для меня это лучший вариант. Попыталась уговорить свою мать, чтобы оставить дочку у неё, пока я буду находиться в клинике. Сказала, что буду отсылать ей часть денег от тех, которые мне по контракту будут выплачивать биологические родители. Ещё я хотела продолжать подрабатывать удалённо через интернет в одной из фирм, где сейчас работаю. Руководство фирмы согласно пойти мне навстречу.

Но моя мать сказала, что считает суррогатное материнство мерзким и неприемлемым видом заработка, хотя сама продолжает гнать меня из дома, всячески оскорбляя и унижая.

Есть у нас в городе платный детский дом семейного типа, можно было бы дочку там оставить на четыре месяца, но мне этого очень не хочется. Ей всего три годика, а детский дом он и есть детский дом. Сейчас столько историй про ужасное отношение к детям в таких учреждениях.

Вот такая сейчас у меня ситуация в жизни, прямо тупик какой-то, и родственников никаких больше нет, у которых можно было бы дочку оставить. Но с матерью жить уже невозможно, видимо, остаётся только одно - детдом для дочки на четыре месяца...

ссылка


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3: Вот жалко женщину. Мать не даст ей жизни, нужно выкарабкиваться из этой ситуации, а как, просто было на бумаге, а в реале....

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Родители будущего ребёнка согласятся на проживание ребёнка с сурмамой, если поставить им такое условие, для спокойствия сурмамы. Задача вполне решаемая.


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120474
Не очень верю в интернет-истории, но бывают сложные, почти безвыходные ситуации. Обязательно уйти от матери. В конце концов, комнату снять, потом купить свое жилье, хотя бы самое скромное. О детском доме даже не думать.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Не очень верю в интернет-истории, но бывают сложные, почти безвыходные ситуации. Обязательно уйти от матери. В конце концов, комнату снять, потом купить свое жилье, хотя бы самое скромное. О детском доме даже не думать.
:flower3: Вот соглашусь. Порой кажется, что очень сложно, но просто страх оторваться и страх, что не можешь. А если представить, что нет мамы, нет той же квартиры, а жить нужно, то выкрутишься, тем более работает на двух работах.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мне сложно комментировать потому как суррогатной матерью не смогла бы стать и ребёнка своего не смогла бы даже на 4 месяца оставить в детском доме , пусть и семейном


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 48.