Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 5. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия
7. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 9. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 10. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 11. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Друзья говорят он нервничал и поэтому немного выпил  (Прочитано 4040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
а а я рада,что не курят.
А не пускать с промиле..
Мужики всегда выпивают. Ну,типа уже отдыхать начинают. Но не все так себя ведут. А если что,как наркоманов проверять?всем писать в баночку и ждать результатов?

А мне класть что у них там началось
Это не их личный самолет
Там люди
В автобусе быстро водители выкидывают пьяных
Не ждут беды
А тут ты в воздухе с алкашом на борту
Вьебать так чтоб долбаный отпуск провел в реанимации и там будет время подумать что да как
Вот вы летите с ребенком и с таким чмом на борту
Ребенок в истерике
Ваши действия-ой успокойся , у дяди отпуск начался ?
Моим знакомым после такого дебила пришлось на обратную дорогу брать билет на поезд -ребенка трясло весь отпуск
Вы встаньте на место людей в самолете а не на место тв###рей
Да пусть возле аэропорта обкуряться чем таких ур##дов терпеть в воздухе


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Даже больше похож на психического, чем на пьяного. А жена рядом невозмутимая?!. Мне это непонятно. У меня муж, хотя и часто летает- очень боится, но не пьет.
Вот и о том
Летать бояться многие
Но принимают успокоительное
Спят в самолете
А не надираются как свиньи
Это алкаши которые без выпивки не могут прожить время перелета  :durdom:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Ведь Ма, Вы меня неправильно поняли. Я писала по поводу предложения одной из форумчанок пооверять на промилле,и если есть хоть один,видимо,не пускать на борт.
Я за культуру пития и против таких уродов,как нормальный человек может по-другому отреагировать на этого уб.юдка,конечно,наказать!
Только мне кажется,что там не совсем алкоголь,точнее,если и алкоголь,то с чем-то психотропным.
Или больной,может,человек,психически


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а а я рада,что не курят.
А не пускать с промиле..
Мужики всегда выпивают. Ну,типа уже отдыхать начинают. Но не все так себя ведут. А если что,как наркоманов проверять?всем писать в баночку и ждать результатов?

На пиндосских бортах , не знаю как щас а раньше сидел маршал,и пассажиры чётко знали что тока попробуй забуянить, маршал выкинет на хрен с самолёта без парашюта,а уш пиндосы неблагополучная страна в плане нариков , алкашей, неадекватов на борту, и происшествий в самолетах.
Несколько лет назад  наша дума задумалась над этим законом, чтобы была охрана на борту,но всё как обычно спустили на тормозах...
Официально руководители российских  авиакомпаний сказали что это дорого содержать охрану.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А мне класть что у них там началось
Это не их личный самолет
Там люди
В автобусе быстро водители выкидывают пьяных
Не ждут беды
А тут ты в воздухе с алкашом на борту
Вьебать так чтоб долбаный отпуск провел в реанимации и там будет время подумать что да как
Вот вы летите с ребенком и с таким чмом на борту
Ребенок в истерике
Ваши действия-ой успокойся , у дяди отпуск начался ?
Моим знакомым после такого дебила пришлось на обратную дорогу брать билет на поезд -ребенка трясло весь отпуск
Вы встаньте на место людей в самолете а не на место тв###рей
Да пусть возле аэропорта обкуряться чем таких ур##дов терпеть в воздухе
:268: полностью согласна, успокаивать тока ударом с ноги в лоб таких козлов.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44078
  • Карма: 202592
А что он делал в туалете, что вышел в крови? Бился там в истерике?
Даже страшно рядом с таким пассажиром.
Вот гад, испортил всем полет.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, Вы меня неправильно поняли. Я писала по поводу предложения одной из форумчанок пооверять на промилле,и если есть хоть один,видимо,не пускать на борт.
Я за культуру пития и против таких уродов,как нормальный человек может по-другому отреагировать на этого уб.юдка,конечно,наказать!
Только мне кажется,что там не совсем алкоголь,точнее,если и алкоголь,то с чем-то психотропным.
Или больной,может,человек,психически
В кафе в ресторане вас могут не обслуживать без обьяснения причин
Даже если платил за бронь столика
Вот таких козлов надо на борт не пускать и не возмещать стоимость билета
А если на борту устроил такое то помимо удара в морду надо штраф не подьемный влепить и срок
Мне противно в пятницу в магазин заходить
Пьянь на пьяне
И охранники с ними не церемонятся
Бесит то что с курильщиками не церемоняться сейчас
А вот с алкашней -да
Ой выпили незамерзайку и скопытились
Разбираются что да как
Выпили боярышник -скопытились-опять разбираются и запрет на боярышник
Огуречный лосьон был хороший в аптеке-обгорел когда / протирки им очень помогали / лицо чистить тоже
Теперь его нет потому алкаши его пили
Собаке собачья смерть
Мне класть на алконавтов



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Умиляют эти отмазки типа " боюсь летать" . Так какого же ты члена летишь???
Сиди дома! Или вали поездом!
Почему эти дебилы пугают людей на борту , малых детей, задерживают рейсы,  и их тока пожурили, пожалели бедолаг что оно летать боится.
Да сажать их надо и надолго, чтоб неповадно было. Задолбали эти неадекваты ханыги.
У меня сестра панически боится летать, я ее не раз приглашала в гости за наш с братом счет. За 15 лет так ни разу и не прилетела.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
всю свою жизнь приходится летать самолётом очень часто работа такая и за всё время я вообще не разу подобных случаев не встречала что за мужики в наше время такие трусы что доводят себя до истерики тогда сиди дома правда в советское время и мысли не было в голове что что то может произойти в полёте всегда засыпала и просыпалась когда шли на посадку правда однажды летела из Запорожья попали в воздушную яму ну тряхануло и ничего не боялись летать

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Почему его в пьяном виде пустили на борт? Почему не развернули?
Жена странная, я не я и опа не моя...

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Есть такие паникеры, ну если боишься ,выпей какую нибудь таблетку , зачем напиваться? У нас был случай, отдыхали в Турции и на наших глазах одного русского повязала местная полиция прямо на входе в отель. Тоже боялся лететь выпил до и пил во время полёта ,  буянил в самолете,после приземления ударил девушку-гида в автобусе. С горем пополам довезли его до отеля он с ходу пошёл в бассейн и там влепил смачного леща немецкой туристке. Все , на этом я так понимаю его отдых закончился, и ещё кучу проблем огреб.  :facepalm:
:lol:
И немцам отомстил

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Бред вселенский. Это не от количества алкоголя зависит, а от воспитания человека. Ой, пля, так перенервничал, что лещей всем понадавал. Хрень. Я предпоследний перелёт пережила( до ужаса боюсь летать) только лишь потому, что выпила и то не набиралась, тк боялась что с трапа не смогу спуститься :xixixi: Зато весь полёт спокойно просидела, даже поспать смогла. И у меня даже мысли не возникало буянить или орать. Просто если ты невоспитанное быдло, то таким будешь везде: в самолёте, маршрутке, магазине и тд.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бред вселенский. Это не от количества алкоголя зависит, а от воспитания человека. Ой, пля, так перенервничал, что лещей всем понадавал. Хрень. Я предпоследний перелёт пережила( до ужаса боюсь летать) только лишь потому, что выпила и то не набиралась, тк боялась что с трапа не смогу спуститься :xixixi: Зато весь полёт спокойно просидела, даже поспать смогла. И у меня даже мысли не возникало буянить или орать. Просто если ты невоспитанное быдло, то таким будешь везде: в самолёте, маршрутке, магазине и тд.
Алкоголь на каждого по своему действует, кто-то тихо-мирно спит, а кто-то после принятого чувствует себя бессмертным и лезет на рожон

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Насчет не курят. Курили раньше в специально отведенных помещениях в аэропорту - и это было правильно. Как курящий человек будет кучу времени без сигареты. А насчет алкашей. Так уже на подходе закон. Будут и спецсредства применять на борту. И сажать. Уже сажают. Вопрос не о выпивке. Приличный человек может выпить для храбрости перед полетом. А ушлёпку и пить не надо. Он разбуянится и трезвый. Вопрос в мере ответственности. Прилетел на отдых, трахая мозг пассажирам - в аэропорту прошелестел шлёпанцами в тюрягу. Все боятся потерять лицо. Авиакомпания, отель. Замалчивают по максимуму. Жена эта... не знает как дебила своего утихомирить - пусть ходят пешком. Или сидит в камере вместе с любимым. Может, по выходу дойдет до загса? Не верю, что великовозрастный дебилушко первый раз так себя повел. Всё эти жёны знают. Но им тоже пофиг на других людей. Летела недавно.   Сзади дядька с таким перегаром был..... это жопа! Весь рейс пил. Жена с ним сражалась, он барагозил. Но потом рассмешил. Пошли с мужем в туалет, выходим - он. Ну, вернулись на свои места. Минут через 10 ползёт. И с таким детским восторгом орет своей жене в ухо; - Я видел милых людей!!!!! Они меня пустили пописаааать!!! Я ржаль.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2017, 11:39 от roz »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.