11 Мая 2024, 08:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ника82 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кира2111 6. Ольга Бузова рассказала, что вынуждена экономить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 11. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Американский жених » Выпуск 26  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2013, 17:25
Прочитано 1645 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 17:28 от Кактус »


18 Ноября 2013, 22:51
Ответ #1
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Очередная проблема, высосанная оргами из пальца. Это я про Сергея и Марину. Мне кажется, такие дявули, как Марина только радоваться должны, что у любимого детей нет. А тут обманули ее видите ли :durdom: А Машуля сегодня по-моему не совсем трезвая к вечеру была.

18 Ноября 2013, 23:23
Ответ #2
Оффлайн

cherepaha34


Очередная проблема, высосанная оргами из пальца. Это я про Сергея и Марину. Мне кажется, такие дявули, как Марина только радоваться должны, что у любимого детей нет. А тут обманули ее видите ли :durdom: А Машуля сегодня по-моему не совсем трезвая к вечеру была.
Вообще орги решили "оживить" шоу, добавить интриги. Ситуация с Машей вообще непонятная. В прошлой передаче встала в позу, "принципиальная, гордая, оскорбленная в лучших чувствах", ах он недостойный, сегодня почти "постельная" сцена, ну вся такая сладкая.
А этот "жуткий компромат" про Женю от Яны, и эту чушь несет женщина 29 лет! Я так понимаю. эту же глупость она озвучит завтра Антону.


18 Ноября 2013, 23:25
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


18 Ноября 2013, 23:48
Ответ #4
Оффлайн

cherepaha34


Я еще не смотрела, счас гляну )
Там такой момент есть трогательный - Сережа плачет. Я не удержалась, ... посмеялась. :hihihihi:


19 Ноября 2013, 12:45
Ответ #5
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Меня это шоу уже начинает раздражать O:-)

20 Ноября 2013, 19:46
Ответ #6
Оффлайн

LM_LM


Очередная проблема, высосанная оргами из пальца. Это я про Сергея и Марину. Мне кажется, такие дявули, как Марина только радоваться должны, что у любимого детей нет. А тут обманули ее видите ли :durdom:
Первое, что пришло в голову ... это то, что у Марины могли быть проблемы с зачатием или вынашиванием...  Она же была замужем... Может зацепила ситуация за больное, как говориться. Поэтому и такая реакция. Александр правильно подметил, что надо смотреть глубже.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 20:42 от LM_LM »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6300
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4460
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14791
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4197
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22739
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089