Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda

Африка.ПрЮвет! Мама говорит,что до проекта я училась...)))  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
15
Марина Африкантова
Привет!  Мне вчера мама сказала по секрету,что до проекта я училась в институте околовсяческих наук,кончила даже,и при этом еще и активно принимала участие в конкурсах красоты коридора,двора,за гаражами... Я обожаю живую конкуренцию и весь этот мужской ажиотаж от этой байды! Все девочки работают над собой и с каждым днём совершенствуются что б поглубже! Я изо всех сил участвовала в конкурсах таких как Кисс-кисс Москва, Краска стыда России. Мой самый запоминающийся конкурс проходил в Нью-Йорке, где я одержала победу: меня взял по разному спонсор за титул Gran Prix в конкурсе Miss World Russian Beauty аж на 3 дня и 4 ночи! В этом плане я горжусь собой! за это время я отточила себя на все 100,и взяла 2 счетчика!:)))После конкурса у конкурсанток была запоминающаяся поездка на круизном лайнере от Нью-Йорка до Багамских островов,а меня грузовым самолетом прямо к маме... Она меня хвалила,и открыла тайну ковшика,и это мои самые приятные воспоминания... У меня много знакомых из сферы красоты-с МКАДа например,и других мест красавиц! На данный момент я по возможности веду конкурсы красоты для маленьких и больших принцесс трассы!:) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2018, 17:55 от Натан 70 »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123781
  • Имя: Галина
  • Карма: 831210

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Лицо, не обезображенное интеллектом.

Онлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 521
  • Карма: 1134
а еще танцевала в Тодесе, по-моему

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
а еще танцевала в Тодесе, по-моему
аж 2 года!!! наверное все па и стили освоила за такой то срок. :dancer2:
 Правда,  когда на острове проходил конкурс с танцами (помните свинорылая мамайка лезгинку танцевала), ватноголовой сказали станцевать сальсу.... Так эта выпускница коррекционной школы, двух вузов и танцевальных классов спросила, а что ЭТО...  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 14 Января 2018, 00:41 от Opuntia »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1002
Последний ответ Вчера в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1375
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3832
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1992
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.