Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Вот почему все,к чему дотягиваются эти убогие,превращается в говно?(((  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
11
Обожаю цыганскую многовековую культуру,музыку и фильмы о жизни цыган! Но вчера досталось и им... :( Как раннее всплакнули любители кантри,французского шансона и еврейской культуры.Эти поганцы дотянулись и до цыган! Что по моему было удобоваримо,это блатняк "Цыгане любят кольца"-это их! "Мэтр" Секирин за установкой лупит по барабанам,как черт по коробке заглушая тему,варвинский "пятка-носок три притопа и пятка-носок три прихлопа" с добавлением маханием подолами юбок-самое оно для ущербов,но они ж не остановились,и пошли приставным шагом дальше! :facepalm: И не куда-нибудь,а в царство божественной музыки Евгения Доги, и потрясающего сюжета фильма "Табор уходит в небо",где испоганили все! Эти приблатненные разговоры с грузинкой-цыганкой мамой Дристановной,эта "Рада"-Годзилла поганая,с кривым ртом и опять умирающая,и все не умрущая,этот шнарант Свитайло-Зоря с побитой харей,и его "бой" с таким-же утырком... :facepalm: А как Вам "мамка" Варва,с перекошенной рожей,яко-бы переживающая действо? ТРЭШ и ПОРНУХА в одном стакане! Фу! Или это просто потому,что я их терпеть не могу,но все равно пялюсь? :happens: Черт его знает,может то что они производят и действительно не плохо...25 кадр,что-ли?...Но все равно,для тех кто успел "насладиться" "талантом" ущербов,как антидот-небольшие отрывочки из оригинала(вот уж истинное удовольствие!) Наслаждайтесь! :smile:https://www.youtube.com/watch?v=vOPlV2QxcXo
(кликните для показа/скрытия)
[img]


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10032
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42734
Все, как всегда, в точку!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже пялюсь, ожидая чего-то. Увы. Но вот по ощущениям еврея Блюма и Машу-скрипачку я бы оставила. Они бы справились, наверное.  :bnu:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Все, как всегда, в точку!  :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже пялюсь, ожидая чего-то. Увы. Но вот по ощущениям еврея Блюма и Машу-скрипачку я бы оставила. Они бы справились, наверное.  :bnu:
Мы как те бабки,смотрящие пор-нуху и ждущие в конце свадьбы! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
У меня столько нервов нет, чтобы смотреть репетиции и их "спектакли" - в перемотку. Но что-то всё же успеваю увидеть. Видела, как в самом начале Варвина говорила о том, что в их танцах нет энергии, нет блеска в глазах. А в цыганских это просто необходимо. И танец я посмотрела. Для меня загадка, как можно просто даже двигаться под цыганскую музыку с такими постными рожами. Чудеса да и только.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Захвалили чокнутую мамашку Дристановну! Чё к чему?!
Скока "страсти и ярости" в старой бабе! Ощущение, что
спецом пришла на дурку - выступать и исполнять! А как
же основная работа, усё уже? Отработала, пришла доба-
вочку к пензии получать? Ещё одна ипанутая мамашка...

А Гозька?! Вернее её кривляния рабочим ротом и "телом"!
Варежку раазявив наискось с красной помадой - орёт,
выёживаецца, переигрывая! Какая-то ханыжная "дочь барона"!!


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Натан 70:flower3: :dart:
Как всегда, в точку! Прибланённое позорище устроили...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мы как те бабки,смотрящие пор-нуху и ждущие в конце свадьбы! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
+100!!!!))))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Натан 70,

спасибки, даже в перемотке смотреть на буду)))

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
а мне Тристановна понравилась в сценке  :happens: и Машка отлично играет на скрипке-не то, что Артемоновна  O:-) Обычно я сразу выключаю вечерний по средам, а вчера замешкалась и прям эту сценку досмотрела)))
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2016, 10:50 от Татьяна »

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
а мне Тристановна понравилась в сценке  :happens: и Машка отлично играет на скрипке-не то, что Артемоновна  O:-) Обычно я сразу выключаю вечерний по средам, а вчера замешкалась и прям эту сценку досмотрела)))
Завидую тебе,подруга! :flower3:Нравится чей-то! А мне вот НИЧЕГО в этом шалмане утырков! :happens:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
а мне Тристановна понравилась в сценке  :happens: и Машка отлично играет на скрипке-не то, что Артемоновна  O:-) Обычно я сразу выключаю вечерний по средам, а вчера замешкалась и прям эту сценку досмотрела)))
Вот сижу и сравниваю...Блин,"один к одному"! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Натанчик! Да это ж Гозька под ТомУ косила, не Дристановна... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натанчик! Да это ж Гозька под ТомУ косила, не Дристановна... :gigigi: :laughy:
А ТО что,лучше? :bnu: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Кому что ,  :xixixi: а я на Варвину смотрела ... :xixixi: :xixixi: Зубешки во рту  не помещаются , одно их облизывала , обслюнявливала , что бы не цеплялись  за внутреннюю часть губ и  не приклеивались ... :xixixi: :xixixi: 

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А ТО что,лучше? :bnu: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А то! ТО - вааще капец! Скока лишней экспрессии!!! :durdom: :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.