Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

За кого нас ОРГи принимают?  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
8
Похоже Майка с Ёйной МаМайкой свою какую то игру начали. А сценаристы, то ли в отпуске, то ли новых набрали, но зрители всё те же.
 Уже 2 дня нам впаривают историю про Майку и "бывшего участника".
Но мы то знаем, что это Дениска Баранов, на котором Майка висла аж 2 серии марлезонского балета.
И если первый раз он как то открутился, то второй сбежал от неё, как от бубонной чумы, даже с проекта.
Он Маринку пригласил, а тут, "здрасьте я Ваша тётя, с жОнихом". Похвастаться пришла.
И кто удивляется, что он её за горло хватает?
 Им бояться надо, что Лёша с ним серии посмотрит.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
А меня сегодня больше всех возмутила Бородина. Как она упирала на то, что все приходят сюда и врут, а проект такой честный, что этого выдержать не может. Да больше ОРГОВ и ведущих здесь никто не врёт. Этот проект сплошная ложь со своим дебильным сценарием. Тьфу.  O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
А меня сегодня больше всех возмутила Бородина. Как она упирала на то, что все приходят сюда и врут, а проект такой честный, что этого выдержать не может. Да больше ОРГОВ и ведущих здесь никто не врёт. Этот проект сплошная ложь со своим дебильным сценарием. Тьфу.  O:-)
O:-) O:-) O:-) :flower3:


Оффлайн Рита6

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 131
  • Карма: 612
А попа  начала отвисать

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3469
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28544


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 47.