Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 4. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима

Тест: На какую звезду советского кино ты больше всего похож?  (Прочитано 1709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543051
15

Все мы хорошо помним многочисленных советских актеров - настоящих легенд, которые не только отличаются впечатляющими актерскими талантами, но и неординарным характером. Именно внутренние качества советских кинозвезд приковывают к себе особое внимание и позволяют любить актеров не только за удачные роли в кино, но и как неповторимую и сильную личность.

Сегодня мы предлагаем пройти достаточно простой тест, который тем не менее позволит узнать, на какую кинозвезду ты больше всего похож характером и личностными качествами.

Пройти по ссылке

ссылка


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Максима:flower3:

Анастасия Вертинская кроме красоты обладает изысканным вкусом, умением сохранять спокойствие в любой ситуации, и невероятным талантом, благодаря которому она поднялась на кинематографический Олимп.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская кроме красоты обладает изысканным вкусом, умением сохранять спокойствие в любой ситуации, и невероятным талантом, благодаря которому она поднялась на кинематографический Олимп.

по-моему. я на неё никак не похожа.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Анастасия Вертинская

Анастасия Вертинская кроме красоты обладает изысканным вкусом, умением сохранять спокойствие в любой ситуации, и невероятным талантом, благодаря которому она поднялась на кинематографический Олимп.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Два раза прошла! Не ожидала результата



Зачем тогда пол спрашивали?!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Два раза прошла! Не ожидала результата

(Изображение удалено из цитаты.)

Зачем тогда пол спрашивали?!
как это Вас угораздило? :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Я не пОняла... Василий Ливанов !!! O:-) вооо как... :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543051
Фросильда:flower3: мишаня:flower3:подруга:flower3: МилкаЯ:flower3:

И я Вертинская)) как нас много  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25459
  • Карма: 543051
Брусника:flower3: собака-кусака:flower3: glasha:flower3:

Ну очень неожиданно  :lasso:  :kiss04:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Анатолий Папанов

Талантливый человек – талантлив во всем. Это выражение целиком и полностью характеризует Анатолия. При этом он был невероятно скромным  и не любил навязчивых фанатов.

 
Не про меня)) не скромна и не талантлива  :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Два раза прошла! Не ожидала результата

(Изображение удалено из цитаты.)

Зачем тогда пол спрашивали?!
Нормально так.  :applo2:
А я -Наталья Крачковская!  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 53.