Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 11. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Тест на определение характера: Нарисуйте человека  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
7
Тест на определение характера: Нарисуйте человека

Все, что вам нужно для этого интересного теста личности – это чистый лист бумаги и карандаш.

С помощью треугольников, кругов и квадратов нарисуйте человека, состоящего из десяти элементов.

Вам нужно использовать только три заданные геометрические фигуры: треугольник, круг, квадрат.

В вашем рисунке человека каждая фигура должна присутствовать хотя бы 1 раз.

Вы можете менять размер фигур по своему желанию.

Не нужно много думать, чтобы нарисовать человека, старайтесь рисовать первое, что вам придет в голову. Помните, что всего в фигуре человека должно быть 10 элементов.

Для наглядности



После того, как вы сделали рисунок, посчитайте количество треугольников, кругов и квадратов, которые вы использовали в рисунке.

Напишите свой результат в виде цифр. Первая цифра – это число треугольников (например, 3), вторая цифра – число кругов (например, 2), и третья – число квадратов (например, 5).

У вас должно получиться трехзначное число. Например, 325 (3 треугольника, 2 круга, 5 квадратов).

Готово? Вот, что означает ваше число.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995547
532 Ответственный исполнитель  :happens: с написанным соглашусь, очень на меня похоже.
 ingred, спасибо за тест  :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А моей цифры нет.Это значит я никакая?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А моей цифры нет.Это значит я никакая?
У меня получилось 7 элементов,но на фотках есть и 9.а не 10

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995547
А моей цифры нет.Это значит я никакая?
Обратите внимание, чтобы 10 фигурок было в рисунке, я сначала 12 нарисовала, тоже не нашла  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
951. Не нашла ответ  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Обратите внимание, чтобы 10 фигурок было в рисунке, я сначала 12 нарисовала, тоже не нашла  :xixixi:
В 10 я не укладываюсь

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995547
В 10 я не укладываюсь
Ну, значит Вы не стандартная личность  :flower3: Я сначала тоже размахнулась и не нашла, потом решила поприжаться, вошла в заданные рамки так сказать  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну, значит Вы не стандартная личность  :flower3: Я сначала тоже размахнулась и не нашла, потом решила поприжаться, вошла в заданные рамки так сказать  :xixixi:
Однозначно  :xixixi:  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
541-ответственный исполнитель

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486895
343. Инициатор. Взяла готового, сама бы нарисовала так же.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
316. треугольник - платье, и два хвостика, круг - голова, прямоугольники - руки и ноги в башмаках.
Все верно написано, в общем-то.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
433 Инициатор
Что то похоже, но вот творчество точно не мое
Почему то все тесты вечно меня относят к творческим натурам, хотя чего нет, того, увы, нет  :)8

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16975
  • Карма: 120533


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.