28 Апреля 2024, 21:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка
7. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 8. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 9. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 10. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: В союзах каких знаков зодиака рождаются самые умные дети  (Прочитано 3107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2018, 20:12
Прочитано 3107 раз
Оффлайн

Sny


12

Телец - Рыбы
Эффективность этого союза обусловлена столкновением тех самых противоположностей. Принадлежность Тельца к земной стихии означает основательность знака, его надежность. А это именно то, что ищут неустойчивые Рыбы. В то же время последние готовы предоставить Тельцу творческое вдохновение, способность оторваться от земли в нужную минуту. Дети у такой пары рождаются с широким кругозором изначально. Более того, у многих гениев родители были прочно связаны подобными зодиакальными узами. Новаторские идеи умного ребенка начинают вызревать еще в раннем детстве - когда он наблюдает за любовью родителей. И здесь медлительность Тельца приходится, как раз, кстати. Неторопливость земных знаков, глубокая эмоциональность представителей водной стихии - всё это отпечатывается в ДНК будущего гения. Впоследствии ребенок демонстрирует великолепные результаты не только в учебе, но и в карьерном вопросе.
Лев - Стрелец
Огненная связка способна принести в мир нового мессию, настолько мощный закладывается у ребенка потенциал. Сила Льва находит верный вектор движения, который определяет самый духовный знак зодиака - Стрелец. Объединение усилий этих двоих часто заканчивается богатым потомством. Все дети имеют различные способности и интересы, однако мощный интеллект их, безусловно, роднит. Упорство и крепкий моральный стержень закладываются в ДНК любящими родителями. А это является условием будущих достижений и побед. Про таких детей еще часто говорят, что у них ум светится в глазах. Школьные учителя таких замечают сразу, стараются заинтересовать детей своих предметом. Поскольку звание наставника золотого медалиста им также приносит почет, как и чувство гордости родителям. Свой старт эти ребята берут сразу, ни в чем не сомневаясь.
Близнецы - Водолей
Про мощный интеллект Близнецов знают все астрологи. Покровительство Меркурия дарит им живой ум, природное любопытство, тягу к познаниям. Однако для продолжения данной линии в детях, Близнецам необходим подходящий партнер. Идеальным вариантом является коммуникабельный Водолей, поскольку он также принадлежит воздушной стихии. Совмещение интересов обоих означает единую точку зрения на воспитание будущего потомства. А это, в свою очередь, приводит к гармоничному, всестороннему развитию детей. Ум последних освобождается от любых земных оков, ограничений. Они готовы решить любую жизненную задачу - для них нет ничего невозможного. Единственным препятствием может стать лишь некоторая разбросанность интересов: детям порой трудно выбрать область для приложения своих сил. Их незаурядные способности готовы раскрыться в любом деле.
Скорпион - Овен
Среди представителей водной стихии Скорпион стоит особняком. Его природное обаяние притягивает других людей, как магнитом. Однако даже этому знаку требуется энергетическая подпитка, чтобы добиться поставленных целей. А они у Скорпиона всегда самые высокие. Помочь добраться до вершины им может только мощный партнер. И таким, без сомнения, является Овен. Первый огненный знак Зодиака славится своим упорством, твердым характером. Вместе они способны свернуть горы. Если же речь идет о детях этих двоих, то они никогда не испытывают в жизни проблем. Слишком велик потенциал, заложенный родителями. Когда глубокое подсознание Скорпиона объединяется с экспансивной харизмой Овна, у ребенка вырастают за спиной крылья. Иногда даже зрительно кажется, что у малыша увеличена голова. Подобный эффект в детстве связан с тем, что ребенок часто удивляет родителей своими умными вопросами. К слову, ответить на них не всегда получается...
Весы - Козерог
Идеалисты Весы ищут себе столь же целеустремленного партнера. Им необходима твердая убежденность в реализации самых сокровенных желаний, чтобы раскрыться полностью. Последствием такого союза часто становится рождение умного политика, будущего вершителя судеб. Ребенок берет от родителей уверенность в своих силах. Его интеллектуальное превосходство над большинством становится особенно заметно в университете, когда он определяется со своими жизненными целями. В сделанном выборе этот человек никогда не сомневается, поскольку результат он начинает приносить практически сразу. Участие в местном самоуправлении, стремительное продвижение по карьерной лестнице, ранний брак - всё это удивляет кого угодно, но только не его родителей. Ведь именно они причастны к будущим успехам чемпиона. Упорный Козерог подталкивает своего ребенка к высотам, а Весы гарантируют ему семейное счастье. Лучшего для человека и желать не стоит. Выражение "ума - палата" - это про него. Также среди детей этой пары много государственников, высокопоставленных чинов.
ссылка



31 Мая 2018, 20:15
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

ну всё,за старшего внука я спокойна,у нужных  знаков зодиака родился  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

31 Мая 2018, 20:16
Ответ #2
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

кто его знает....бывает у одних родителей бывают разные по интеллекту детки :happens: :happens: :happens: :happens: вкладывать надо в них,может и окупится,имхо


31 Мая 2018, 20:20
Ответ #3
Оффлайн

Ведь Ма


кто его знает....бывает у одних родителей бывают разные по интеллекту детки :happens: :happens: :happens: :happens: вкладывать надо в них,может и окупится,имхо
Сколько примеров когда из двоешников и троешников становились учеными, писателями и тд
Сколько в семье обеспеченных получались  тупые лодыри
Сколько из семей бедняков вырастали люди которые выстреливали в бизнесе
Тут дело не в гороскопе
Тут дело в самом человеке
Одному все отдашь и он оценит и продолжит дело например
А другому все отдашь и кпд ноль будет

31 Мая 2018, 20:23
Ответ #4
Оффлайн

Неуловимая))


Sny:flower3:
Спасибо!)
Приятная новость!)) А главное совпало!))
Лев - Стрелец. :) :)8 :kiss04:


31 Мая 2018, 20:26
Ответ #5
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Наташенька :flower3:,спасибо,дорогая!  :kiss04:
Хотя у меня ничего и не совпало  :laughy:,но всё равно интересно! Люблю тебя и твои темки!  :love005: :love005: :love005:

31 Мая 2018, 20:35
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Сколько примеров когда из двоешников и троешников становились учеными, писателями и тд
Сколько в семье обеспеченных получались  тупые лодыри
Сколько из семей бедняков вырастали люди которые выстреливали в бизнесе
Тут дело не в гороскопе
Тут дело в самом человеке
Одному все отдашь и он оценит и продолжит дело например
А другому все отдашь и кпд ноль будет
у меня зодиакально забавно,сама я водолей,дети-близнецы,водолей.....папа-овен,ну я и вправду для них как воздухи они для меня,с огненным папой такого контакта нет.......но я считаю,что вкладывать надо,а гороскопы-сопутствующее совпадение,если получается :)8

31 Мая 2018, 20:48
Ответ #7
Оффлайн

Largo




31 Мая 2018, 20:52
Ответ #8
Оффлайн

Моня

Колючая команда


31 Мая 2018, 20:53
Ответ #9
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


31 Мая 2018, 21:06
Ответ #10
Оффлайн

Ведь Ма


у меня зодиакально забавно,сама я водолей,дети-близнецы,водолей.....папа-овен,ну я и вправду для них как воздухи они для меня,с огненным папой такого контакта нет.......но я считаю,что вкладывать надо,а гороскопы-сопутствующее совпадение,если получается :)8
Конечно вкладывать надо но вот если ребенок вырастая не будет вкАлывать - результата не будет  :dart:
А насчет зодиака я писала
Это не простая тема
Есть рожденные на стыке двух знаков и даже двух стихий
Поэтому могут быть так скажем не чистокровными раками или весами
Китайский гороскоп почитать-тоже много чего там
И многие сопоставляют дату рождения и год
))))
И картина может отличаться от простого зодиака
« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 21:10 от Ведь Ма »

31 Мая 2018, 21:09
Ответ #11
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Конечно вкладывать надо но вот если ребенок вырастая не будет вкАлывать - результата не будет  :dart:
таки да,для этого и надо вкладывать :happens: :happens: :happens:

31 Мая 2018, 21:10
Ответ #12
Оффлайн

Моня

Колючая команда

« Последнее редактирование: 31 Мая 2018, 21:20 от Моня »

31 Мая 2018, 21:13
Ответ #13
Оффлайн

ди7

Колючая команда


31 Мая 2018, 22:32
Ответ #14
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: