Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

На что вы готовы ради любви? Тест  (Прочитано 568 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
На что вы готовы ради любви? Тест
« : 14 Февраль 2018, 20:45 »
9

На что вы готовы ради любви?

Вы любите партнера, но на что вы ради него готовы? В чем можете уступить?
А в каких вопросах никогда не пойдете на компромисс, даже во имя отношений? Постарайтесь отвечать на вопросы нашего теста максимально честно, чтобы узнать больше о своих границах.

Пройти по ссылке

ссылка

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 20:48 »
  • 2
Ради партнера вы готовы на многое

«Я покину родную страну и отправлюсь с тобой на Луну, если ты только попросишь. Пусть меня осуждают все, я покину любимых друзей, если ты только попросишь», – пела Эдит Пиаф в «Гимне любви». Похоже, эти строки вам близки. Вы хотите делить с партнером каждый миг. В отношениях вы можете позволить себе принимать необдуманные решения, вести себя беззаботно и спонтанно. К счастью, с партнером вы «на одной волне». Вы считаете, что ради любви можно и нужно идти на уступки. Так вы доказываете искренность своих чувств.
 :love005: :love005: :love005:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 14 Февраль 2018, 20:49 »
  • 2
Ради партнера вы готовы на многое

«Я покину родную страну и отправлюсь с тобой на Луну, если ты только попросишь. Пусть меня осуждают все, я покину любимых друзей, если ты только попросишь», – пела Эдит Пиаф в «Гимне любви». Похоже, эти строки вам близки. Вы хотите делить с партнером каждый миг. В отношениях вы можете позволить себе принимать необдуманные решения, вести себя беззаботно и спонтанно. К счастью, с партнером вы «на одной волне». Вы считаете, что ради любви можно и нужно идти на уступки. Так вы доказываете искренность своих чувств.

Оффлайн Rubi

• Герой
« Ответ #3 : 14 Февраль 2018, 20:49 »
  • 3
Вы не готовы заходить слишком далеко

В любви, как и в жизни в целом, вы не привыкли рисковать. Вы предпочитаете анализировать происходящее, прежде чем бросаться с головой в авантюру. Это помогает вам защититься от возможных разочарований и глубоких ран, которые вам нанесли в прошлых отношениях. Даже когда партнер рядом, вам всегда нужно точно знать, куда вы движетесь и с какой целью. Только это помогает вам чувствовать себя спокойно. При этом вы тратите много энергии и сил на то, чтобы отношения приносили спокойствие и радость, и не станете рушить то, что создавалось совместными усилиями.

Оффлайн Кокосик

• Друг
« Ответ #4 : 14 Февраль 2018, 20:52 »
  • 2
Вы не готовы заходить слишком далеко :gigigi:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 14 Февраль 2018, 20:53 »
  • 3
Дошла до половины, а потом не стала отвечать,это для  начинающих.
Натусь привет :flower3:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #6 : 14 Февраль 2018, 21:14 »
  • 2
Любовь - понятие спокойное...странно, что вспоминают о ней только в чужой праздник.

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #7 : 14 Февраль 2018, 21:48 »
  • 2
Любовь - понятие спокойное...странно, что вспоминают о ней только в чужой праздник.

:xixixi: мы не вспоминаем)) мы просто не забываем  :kiss04:

Оффлайн Ольгуня

• Знаток
« Ответ #8 : 14 Февраль 2018, 22:21 »
  • 2
В любви, как и в жизни в целом, вы не привыкли рисковать. Вы предпочитаете анализировать происходящее, прежде чем бросаться с головой в авантюру. Это помогает вам защититься от возможных разочарований и глубоких ран, которые вам нанесли в прошлых отношениях. Даже когда партнер рядом, вам всегда нужно точно знать, куда вы движетесь и с какой целью. Только это помогает вам чувствовать себя спокойно. При этом вы тратите много энергии и сил на то, чтобы отношения приносили спокойствие и радость, и не станете рушить то, что создавалось совместными усилиям :flower3:

Оффлайн irina100

• Знаток
« Ответ #9 : 15 Февраль 2018, 13:27 »
  • 1

Какой тип любви нужен вам по знаку Зодиака (женский гороскоп)

Автор Галина586

Последний ответ 28 Июль 2018, 23:55
от pupson70
Ответов: 2
Просмотров: 963
Тест. Узнайте свои сильные стороны

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 15 Июнь 2018, 23:45
от storna
Ответов: 17
Просмотров: 915
Тест - Шесть роз

Автор Sny

Последний ответ 06 Июнь 2018, 05:49
от Лиса
Ответов: 22
Просмотров: 954
Тест. Лампа, которая осветит вам путь

Автор Sny

Последний ответ 02 Июнь 2018, 08:11
от olgyn!
Ответов: 10
Просмотров: 621
Какое имя у моей души? Тест

Автор Рогнеда

Последний ответ 09 Май 2018, 12:30
от Благоразумная
Ответов: 48
Просмотров: 1519

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.676 секунд. Запросов: 50.