* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Меня били ногами по лицу": украинский эксперт прокомментировал драку с Норкиным (Важные новости и события) от Венера888 2. «Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 3. Изменщик Гобозов или верный муж? (Дом 2 новости) от anne-lene 4. ИрСанна. Доброе ласковое утро, мои хорошие (Дом 2 новости) от опытная 5. Вчера в Орловском. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa
7. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Стихия 8. С праздником вас, наши колючие мужчины (Праздники и поздравления) от Зелючка 9. НаТька (Дом 2 новости) от Венера888 10. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Марин 11. Ветка протеста. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська

Тест который расскажет чем вы уникальны. Что вы видите первым?  (Прочитано 799 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
12

Тест который расскажет чем вы уникальны. Что вы видите первым?

Тесты, сделанные на основе вводящих в заблуждение оптических иллюзий, стали чрезвычайно популярными.

Обратите внимание на первое изображение, которое вы заметили: главное, сделать это быстро, иначе через некоторое время вы обязательно увидите и другие образы.

Арфа

У вас доброе сердце, хотя внешне вы держитесь хладнокровно и очень сдержанно. Вам нравится простота, понятность и абсолютная логика всего происходящего, а не загадки и сложные, запутанные задачи. Вы склонны к порядку и чистоте. Кроме того, вы внутренне переживаете о том, что могут думать о вас окружающие, поэтому вы постоянно стараетесь вписаться в любую группу и компанию. У вас присутствует страх потери, особенно близких и дорогих людей.

В случае конфликтов внутри вашего круга общения, старайтесь не брать ничью сторону, а быть нейтральным миротворцем, взывающим к разуму и компромиссу. Люди иногда ошибочно считают, что вы высокомерны и чересчур напыщенны, но вы на самом деле чувствительный и заботливый человек.

Женское лицо

Вы человек ярко выраженной индивидуальности! Вам нравятся мистификации и неразгаданные тайны окружающего мира. Вы четко понимаете свое мировоззрение и мировосприятие и придерживаетесь собственного уникального стиля и образа жизни. А еще вы склонны быть перфекционистом – вы буквально одержимы желанием быть лучшим во всем, и это мотивирует вас добиваться самых сложных целей.

В эмоциональном плане вы просты и бесхитростны, умеете легко прощать и забывать боль, обиды и даже предательство. Люди думают, что вы общительный и компанейский человек, но на самом деле вы бы предпочли уютно пребывать в своей зоне комфорта.

Небо

Вы мягкий и гибкий человек! Вы очень щедры, дружелюбны и умеете располагать к себе, поскольку окружающие всегда ощущают себя комфортно в вашем обществе. Люди склонны полагаться на вас и доверять вам. В любых, даже самых неблагоприятных ситуациях вы сохраняете спокойствие, не слишком остро реагируете и методично находите решение и выход.

Однако вы эмоциональны и восприимчивы, и ваше сердце очень легко тронуть или разжалобить. Несмотря на свой достаточно пробивной характер, вы часто чувствуете себя одиноким и не понимаемым людьми.

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн gelo

• Знаток
Лицо в арфе на фоне неба :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Лицо увидела первым!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Rubi

• Герой
Лицо в арфе на фоне неба :xixixi:
Ага  :xixixi: Я так-же  :xixixi:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
У меня первая арфа))

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
И у меня первая арфа!

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Лицо.
но я не прощаю и не забываю!
а в остальном согласна!

Оффлайн Наталья61

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах? Тест

Автор Максима

Последний ответ Сегодня в 09:18
от Благоразумная
Ответов: 31
Просмотров: 1115
Выберите цветок, который вам нравится.Тест

Автор Максима

Последний ответ Сегодня в 09:02
от germania
Ответов: 17
Просмотров: 806
Какой русский поэт мог бы быть твоим бойфрендом? Тест

Автор Максима

Последний ответ Вчера в 16:10
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 93
Просмотров: 1021
Кто вы из героинь советского кино? Тест

Автор Максима

Последний ответ Вчера в 21:21
от Lyness
Ответов: 56
Просмотров: 987
Расскажите, как вы носите сумочку, и мы скажем какая вы женщина. Тест

Автор Максима

Последний ответ Вчера в 19:25
от ЦВЕТОЧЕК
Ответов: 26
Просмотров: 1189

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 63.