11 Мая 2024, 23:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 3. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга
7. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 9. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Тема: Делюсь личным!  (Прочитано 3516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Января 2016, 02:31
Прочитано 3516 раз
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

56
Дорогие мои!!!! Недавно посмотрела свадьба 60-х, и решила выложить своих маму и папу 70-х! Они такие красивые!!!!
Вечный вопрос брачующихся! Согласны ли вы стать мужем и женой



Красивые и счастливые!!!



Скрепили брак подписью)))

 


Вальс, которому мамочка учила папу месяц, но результат был увы не лучший))))



Потом папу забрали в армию Красавец мой!!!! 



А потом родилась я))))



Как я любила мечтать))))



 А больше всех и всего маму!!!
Ну а вот такая я получилась от большой любви моих дорогих мамули и папы))))


Вот как то так.
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 08:47 от Irino4ka »


08 Января 2016, 02:40
Ответ #1
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Совсем молоденькие! И ведь не боялись семьи создавать, брать на себя ответственность.

08 Января 2016, 02:52
Ответ #2
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Здорово, Блонда! Отличные фото!


08 Января 2016, 02:56
Ответ #3
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Совсем молоденькие! И ведь не боялись семьи создавать, брать на себя ответственность.
Нет не боялись и жили на 2 степендии, и модничать успевали. Правда, что не дать не взять квартиру им, как раньше говорили папины родители сделали.
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 02:59 от blonda9 »

08 Января 2016, 03:06
Ответ #4
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

blonda9, какие фотки замечательные))))))  :lasso:


08 Января 2016, 03:08
Ответ #5
Оффлайн

krona

Колючая команда

Здорово... Так приятно вспомнить те времена, когда чувства были чистыми, а браки бескорыстными... Спасибо,  БЛОНДА! А фата у Вашей мамы в точности, как моя была, да и платье похоже! Я замуж вышла в 1971г., наверное и родители Ваши где-то так, судя по моде... Счастья вам всем на долгие годы!! :flower3: :flower3: :flower3:

08 Января 2016, 03:15
Ответ #6
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


08 Января 2016, 03:19
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Спасибо! :flower3:
Такая легкая приятная грусть по ушедшему времени... другие лица у молодых. Они мне больше нравятся, чем нынешние под копирку.


08 Января 2016, 03:22
Ответ #8
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Здорово... Так приятно вспомнить те времена, когда чувства были чистыми, а браки бескорыстными... Спасибо,  БЛОНДА! А фата у Вашей мамы в точности, как моя была, да и платье похоже! Я замуж вышла в 1971г., наверное и родители Ваши где-то так, судя по моде... Счастья вам всем на долгие годы!! :flower3: :flower3: :flower3:
Чуть раньше 1970. Спасибо за пожелания!! Только нет их уже ни кого. Но ведь я есть и счастье есть, и Ваши пожелания его умножают!!!  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

08 Января 2016, 03:25
Ответ #9
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Спасибо! :flower3:
Такая легкая приятная грусть по ушедшему времени... другие лица у молодых. Они мне больше нравятся, чем нынешние под копирку.
Правы Вы!!! Какая то жизнь в них и искренность.  :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

08 Января 2016, 03:39
Ответ #10
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Да искренность, чистота, скромность... то, что сейчас утрачено.

Сейчас в моде невесты, видавшие виды, терявшие трусы в разных городах нашей необьятной родины, но облаченные в итальянские дорогие кружева, с перекроенными моськами. :xixixi: Неважно, что внутри, снаружи чтоб было все фыкарно. :hihihihi:

08 Января 2016, 03:42
Ответ #11
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Дорогие мои!!!! Недавно посмотрела свадьба 60-х, и решила выложить своих маму и папу 70-х! Они такие красивые!!!!
Вечный вопрос брачующихся! Согласны ли вы стать мужем и женой (Изображение удалено из цитаты.) Красивые и счастливые!!! (Изображение удалено из цитаты.)
Скрепили брак подписью))) (Изображение удалено из цитаты.)
Вальс, которому мамочка учила папу месяц, но результат был увы не лучший)))) (Изображение удалено из цитаты.)
Потом папу забрали в армию Красавец мой!!!!  (Изображение удалено из цитаты.)
А потом родилась я)))) (Изображение удалено из цитаты.)
Как я любила мечтать)))) (Изображение удалено из цитаты.) А больше всех и всего маму!!!
Ну а вот такая я получилась от большой любви моих дорогих мамули и папы)))) (Изображение удалено из цитаты.)
Вот как то так.



блондочка, спасибо, так душевно, прям слов нет...  :kiss2: :friends:




08 Января 2016, 04:43
Ответ #12
Оффлайн

серебро



08 Января 2016, 05:20
Ответ #13
Онлайн

подруга

Колючая команда

Очень красивые родители. А платье ,похоже,маме шили,а не в магазине купили. И такой красивый фасон,особенно для хрупкой девушки В то время вовсю мини носили,а Ваша  мама,наверно ,была очень романтичная девушка..
 А моя мама выходила замуж в 58 году. у неё было платье серенькое,рукавчик грибочком и чёрненький бантик у воротника. Мне потом чуть перешили и я девочкой носила,материал что-то типа штапеля,мне шло.А папа был лейтенант,после училища. Мама приехала к нему в Москву ,они расписались и она уехала в свой город. (они знали друг друга с детства.) только через полгода  папе дали комнату и мама к нему приехала насовсем.

08 Января 2016, 05:47
Ответ #14
Оффлайн

Алька

Колючая команда

blonda9, а ведь ты сама того не зная, может даже у нас и новую тему организовала! может и все мы выставим своих родителей и себя маленьких, а?  Кто то помянет , а кто то этим счастья и здоровья пожелает!  Девы Вы КАК?  Только вот не в обязаловку, а так сказать как нахлынет, чтобы всё рассмотреть, посмаковать так сказать?
Ну что скажете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 553
Последний ответ Сегодня в 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 918
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2204
Последний ответ Вчера в 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2592
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1580
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия