11 Мая 2024, 19:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 3. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Dante 5. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от Венди 6. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. На Евровидении дисквалифицирован певец из Нидерландов Йост Кляйн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: ВАШИ фото  (Прочитано 5500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2015, 22:20
Ответ #15
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

я послала в личку! Ёжыг, сделай меня жутко красивой!!!
спасибо.
обязательно)) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


29 Декабря 2015, 22:22
Ответ #16
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А кто Ёжыга минусует?!!!  :durdom: Человек просто спрашивает...Там - это во вчерашней теме "Поднять забрало"(или забрала"? - уже не помню) Мы там очень многие есть,а города можно и дополнительно указать...
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2015, 22:24 от Марин »

29 Декабря 2015, 22:22
Ответ #17
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

а потом бегать и спрашивать кто с какого города?))))
Ёжыг,привет! У нас многих есть местоположение-карта.Можно там глянуть. Но это тебе работа,морока. Оно тебе надо?
Девчонки-мальчишки,человек хочет приятное сделать,и память нам какая!


29 Декабря 2015, 22:26
Ответ #18
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


не все  хотят участвовать в  ролике , еще обидятся  на  то что их добавил
Думаю обид не будет. Ведь и фото и свои города все посылали сами.

29 Декабря 2015, 22:34
Ответ #19
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ёжыг! Всё,послала фото в личку! :flower3:


29 Декабря 2015, 22:35
Ответ #20
Оффлайн

Татьяна446


Я написала в тему "Ролик".
правда не знаю пойдёт или нет . фотка то на аватарке.

29 Декабря 2015, 22:40
Ответ #21
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

Я не буду брать фото  всех, вы отписывайтесь кто соласен в личку вставляйте фото и пишите город
или тут, кто не хочет того и не будет

29 Декабря 2015, 22:42
Ответ #22
Оффлайн

Басмачка


ёжыг:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Прочитала то, что Вы предлагаете, супер! Даже если пришла позже Вашего исчезновения, то "Ёжиг" был у меня слуху постоянно. Может даже застала Вас. Теплота идёт от Вас. Не считаю нужным показываться, проходили. Но и не скрываюсь. Моё прошлогоднее фото на аватарке. Раньше выставляла, не задумываясь.  А теперь - всё равно. Ошибаться не могу- Вы,  хороший, добрый и т.п. Есть в Вас что то ещё..


29 Декабря 2015, 22:44
Ответ #23
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

ёжыг:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Прочитала то, что Вы предлагаете, супер! Даже если пришла позже Вашего исчезновения, то "Ёжиг" был у меня слуху постоянно. Может даже застала Вас. Теплота идёт от Вас. Не считаю нужным показываться, проходили. Но и не скрываюсь. Моё прошлогоднее фото на аватарке. Раньше выставляла, не задумываясь.  А теперь - всё равно. Ошибаться не могу- Вы,  хороший, добрый и т.п. Есть в Вас что то ещё..
что то еще это что?)))  спасибо за теплые слова)))
но фото на аватарке маленькое при увелечении размажется..

29 Декабря 2015, 22:59
Ответ #24
Оффлайн

Басмачка


что то еще это что?)))  спасибо за теплые слова)))
но фото на аватарке маленькое при увелечении размажется
Что то ещё? Что Вам можно довериться, глаза добрые, от души всё идёт, когда идёт. Фоткаться ненавижу! Какие есть, не загружаются.  Всего Вам хорошего!!!

29 Декабря 2015, 23:15
Ответ #25
Оффлайн

Татьяна446


А если я завтра попробую в личку закинуть это не поздно будет?

29 Декабря 2015, 23:18
Ответ #26
Оффлайн

муха

Колючая команда

Здравствуй, Ежыг! :flower3: :flower3: :flower3: Я только пришла на Колючку, а ты меня уже вставил в ролик с авкой, мне оч приятно было! А фотки я стесняюсь выкладывать.

29 Декабря 2015, 23:22
Ответ #27
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

А если я завтра попробую в личку закинуть это не поздно будет?

поздно не будет :flower3:

29 Декабря 2015, 23:22
Ответ #28
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

Здравствуй, Ежыг! :flower3: :flower3: :flower3: Я только пришла на Колючку, а ты меня уже вставил в ролик с авкой, мне оч приятно было! А фотки я стесняюсь выкладывать.
почему стесняешься?

29 Декабря 2015, 23:24
Ответ #29
Оффлайн

муха

Колючая команда

Если простебут, расстроюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: