Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

В чёрной-чёрной комнате (Хэллоуинские страшилки)  (Прочитано 14407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской гляжу..
Вдруг, голос из гроба:
"Тебя проводить?"
Вот так очень быстро я бросил курить...

:flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D я б не бросила! :xixixi:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
:flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D :D я б не бросила! :xixixi:
  :flower3: Да тут только усугубилось бы... :D

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Нашла приколючий мультик))))
ссылка


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ты уже начал засыпать крепким спокойным сном, как вдруг слышишь: кто-то прошептал твое имя. Ты живешь один.

 :shock:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
История от Лешего из объявления ссылка

Современные горожане думают, будто бы истории про лешего – это все бабушкины сказки. А на самом деле в каждой сказке есть доля правды. Да и как не верить в лешего, если столько историй про него рассказывают? Вот деревня всегда была владением людей. А в лесу правили другие силы – русалки, души умерших да леший, который был подлинным хозяином этого царства.

Если вы в лес идете, надо просить позволения у лешего. А в лесу ни в коем случае нельзя кричать да передразнивать – так можно вызвать лешего. Он прикинется случайным прохожим или даже вашим знакомым и пообещает показать самые грибные места. Да так в лес и заманит.

Вот был в одной деревне парень по имени Яшка, пошел он в лес по грибы, да и пропал. Искали его почти неделю, а потом и нашли на скале над пропастью. Встретился ему какой-то дед, вроде знакомый, обещал грибные места показать. Вроде и недолго шли по лесу, и вышли на поляну, где много грибов было.

Только старик этот растаял в воздухе, а сам Яша увидел, что стоит не на поляне, а над самым обрывом, и самому ему с этой скалы уже не сойти. Так и сидел там, пока помощь не пришла. Вот такие шутки леший любит. А за теми, кто порядок нарушает в его лесу, может и до самого дома дойти, и посреди деревни так запутать, что в жизни человек сам дорогу до своего жилья не найдет.



Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 677
Девоньки ! У меня с лесом тоже связана одна история ! В первом классе ,когда я была .всё случилось ! Решили мы своей учительнице подснежников к 8 Марта в лесу нарвать ! Ну ..и ваша покорная слуга ..повела весь класс в лес после уроков ! Снег ещё не совсем растаял .цветов .те не менее было много ,и мы разбрелись кто-куда ! Зашли .правда ,далековато ! Набрали возвращаться домой . все ,конечно .ко мне ...А я смотрю .и не узнаю место , где раньше много раз бывала с мамой (кизил .ежевику там собирали ) ...Форс .конечно .держу ,хотя сама испугалась до слёз ! Проплакалась втихаря ...и .вдруг ясно увидела тропинку .пошла (ну и весь табор за мной ) ...так и вышли к начальному пункту отправления ! Уже почти темно ! А там уже наши родители встречают ! Кто-то проговорился из одноклассников . что мы за цветами идём ! Что мне потом дома было ...можете себе представить ! Думаю , что Леший пожалел детей !

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А мне и рассказать то нечего, не было в моей жизни ничего такого. Читаю ваши истории и прям удивляюсь.
Всем кто поделился-спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Еще!!!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я хочу вам рассказать саму-самую страшную и самую-самую короткую страшилку  :27: :177: :hellboy: :girlwow:

День 312. Интернет до сих пор не работает.

 :shock:

Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Это было в лагере. Одна девочка ночью написала на стене "Я в доме хозяин" и легла спать.
 Скоро она почувствовала, как по ней ползут мягкие руки и душат ее.

Утром девочку нашли мертвой, а на стене была надпись "Нет, Я в доме хозяин".
[attach=1]

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Жил в городе один мальчик, звали Ваня. На лето он обычно ездил к бабушке и дедушке. Он уже закончил пятый класс и на каникулы поехал в деревню.

Через неделю у Вани был день рождения и бабушка подарила ему велосипед. На следующий день Ваня поехал кататься. Он заезжал за своими друзьями, но никто не пошел на улицу, потому что у них не было велосипедов и они немного завидовали, что Ване подарили велик, а им нет. Тогда он поехал один. Когда кончились жилые дома, началось поле. Ваня решил немного отдохнуть.

Он поставил велосипед и сел рядом. Вдруг он услышал какое-то журчание, воды рядом не было и Ваня решил, что просто проголодался. У него с собой как раз была маленькая шоколадка, завалялась в кармане, он ее съел. Но странные звуки не прекратились. Потом журчание перешло в непонятный гул, затем жужжание. Издалека Ваня увидел силуэт мужчины с каким-то предметом в руках. Он стал приближаться к мальчику и тогда Ваня разглядел, что в руках мужчины была большая бензопила.

Ваня испугался, схватил велосипед и быстро уехал, успев разглядеть лицо того мужчины. У него не было ушей, правого глаза, выбиты все зубы и наполовину спиленный нос, по телу мужчины текла свежая кровь.
strashilka.com
Вернувшись домой, Ваня был испуган и сидел на своей кровати, обняв колени и дрожа. Бабушка спросила, что произошло и Ваня все рассказал. Бабушка расплакалась и ушла в другую комнату. Тогда Ваня решил узнать все у дедушки.

Он сказал, что у бабушки был когда-то муж, Андрей. Он работал на лесопилке с двумя товарищами. Однажды Андрей не вышел на работу, потому что плохо себя чувствовал. А те двое разозлись, им пришлось выполнять всю работу вдвоем. И они решили отомстить Андрею.

Они постучались к нему в дом и сказали, что у них есть новости. Он открыл дверь, тогда они схватили его, посадили в машину и повезли в поле, где как раз сидел Ваня. Они достали бензопила и стали уродовать Андрея только из-за того, что он не пошел работать. В конце они задушили его и бросили под стог сена. Дедушка Вани считает, что душа Андрея не унимается и хочет отомстить своим обидчикам.
 :death:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 22:09 от ёжыг »

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Я живу в пятиэтажке, в съемной квартире. В квартире 4 комнаты: гостиная, кухня, ванна и моя комната.
Итак. Однажды вечером, я стоял на кухне и готовил бутерброд. Вдруг я услышал стук в мою входную дверь. Но зачем стучать если работает звонок. Ну, я по привычке крикнул:
- Кто там?
Но вместо ответа, я услышал мычание. Мне показалось это странным и я решил пойти посмотреть в глазок.
Подойдя к двери, я остановился, а вдруг там будет что-то страшное, то что мне не стоит видеть?
Спустя пару минут стук повторился и снова все затихло. И я решился посмотреть.
За дверью никого не было! Но кто же стучал?

Пожав плечами, я направился на кухню доделывать бутер. Больше в дверь никто не стучал.
Пожрав, я умылся и лег спать.

Я проснулся от сильного толчка в бок. Я подумал, что это кот и пошел в туалет.
Зайдя, я вдруг вспомнил: у меня же кота нет! Да и других животных у меня нет.
Поняв это, я быстро закрылся в ванной и начал прислушиваться. За дверью было тихо и я было собрался выйти, как услышал тихие шаги. Оно хрипело, издавало противный смех. Открывало и закрывало двери.
strashilka.com
Мне было очень страшно, я просто стоял и слушал как оно ищет меня. Вдруг я услышал, что шаги затихли. Через пару минут я очнулся и посмотрел в замочную скважину. В комнате горел свет, было довольно тихо. Я подошел к раковине чтобы умыть лицо. Потом я опять посмотрел в скважину, но там была совсем другая картина: свет уже не горел, а где-то в темноте, в мою сторону смотрели два красных глаза. Они в прямом смысле светились и как будто видели меня. Я решил что лучше пока не выходить. И, достав полотенца, решил поспать в ванной.

Я проснулся, за дверью было тихо. Посмотрев в скважину, я увидел свет. Значит уже день. Выйдя, я направился в гостиную и сел на диван. Чтобы успокоиться, я включил телек. Но там почему-то показывали ночные программы. Я пошел в мою комнату, чтобы взять телефон. Включив его, я увидел, что мне пришло новое сообщение. Нажав на значок, мне открылась наша, с моей девушкой, беседа:
- Привет, мне страшно, можешь приехать ко мне? - было написано от моего лица.
- Да, сейчас вызову такси. Жди скоро буду. - ответ моей девушки.
Но как, я ей сегодня не писал и не отправлял никаких сообщений!
Потому я нажал на кнопку главного меню и посмотрел на время: часы показывали 3:43... не может быть, когда я шёл в туалет, было 2:12...

Я вернулся в гостиную. Телевизор был выключен, хотя я его не выключал. Вдруг позади себя я услышал противный смех. Обернувшись, я увидел девочку... У неё были красные глаза, рот зашит, она была одета в белую простыню: местами порваную и пятнах крови... Я быстро взял первое что нашел - это оказалась подушка. И приготовился к нападению. Она подняла руку, а в ней был топор для разделки мяса в пятнах крови. Я не думая взял и кинул в неё подушку и побежал в ванну. Я закрылся в ванной и стал ждать не знаю чего.

Тут меня что-то заставило обернуться, от увиденного у меня подкосились ноги.
В ванной лежал обезглавленный труп, на стене была надпись: "Ты следующий..." А на люстре висела голова, которая принадлежала моей девушке...
 :death:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2014, 22:09 от ёжыг »

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Была осень и очень рано темнело. 22:22... Я иду с тренировки и от остановки заворачиваю в темнющий переулок. Пришлось освещать дорогу телефоном и чтобы не было так страшно идти одной, я включила негромко музыку и стала слегка подпевать.
Дошла до середины и оставалось чуть-чуть пройти и я дома... В уютной кроватке... Внезапно телефон слегка потускнел (спасибо андройдовской батарее, блин) и я не могла видеть дальше одного шага. Пришлось и музыку выключить. Какого же было моё удивление, что я увидела впереди стоящего человека.
- Здравствуйте. Вы не поможете мне? посветите пожалуйста телефоном или ещё чем, а то я боюсь упасть в люк. (Да, у нас их открывают осенью и ты идешь со страхом).
Ответа не последовало... Лишь слегка обернулся этот силуэт.
- Вы мне поможете? - повторила я.
Тут он парящей походкой направился ко мне. Лица его не было видно, но образ помню отчетливо. Пальто, шляпа и туфли, которые каблуками стучали по асфальту и этим самым отдавали гулким эхом слегка устрашающий ритм.
- Я и не знала, что всё ещё остались отзывчивые люди. - с облегчением выдохнула я.
Было странно, что он идет в полнейшей темноте и не светит фонариком под ноги. Только он дошел до меня и сразу протянул руку. Посветив телефоном я увидела старенький коробок спичек. Ну что же... лучше чем ничего. Без задних мыслей я посветила ему на лицо, чтобы увидеть своего спасителя... оххх... лучше бы я этого не видела. Глаза были налиты кровью и зрачки перекрывали радужку, а лицо было синеватого оттенка. Я застыла в ужасе... Вывела меня из транса его улыбка и зловонное дыхание. Я ринулась в обратную сторону и бежала с такой скоростью, что ветер засвистел в ушах, но и через этот шум я услышала:
- Вы забыли коробок.
Этот голос был очень высокий для мужчины и слишком скрипучий. strashilka.com
Я добежала до ближайшего скопления людей и еле отдышавшись поняла, что телефон у меня выпал. Я проклинала всё на свете в тот момент. В итоге решила идти домой без него и длинным путем (минут 30), но по освещенной дороге. Подошла к домофону и поднесла ключ. Иду по подъезду. Поднимаюсь на свой этаж и вижу на пороге около квартиры лежит мой телефон, коробок спичек и записка:
- Вы забыли это.
Сказать, что я была напугана... хм... ну это просто надо промолчать. Лампочки у нас в подъезде с датчиком движения. т.е. если даже не шуметь, но помахать рукой, то свет включится. Я живу на 5 этаже. Уже достала ключи и начала открывать квартиру и вижу, что свет зажегся на 3 этаже (от окон отражается), но шума я не слышала. Быстрыми движениями отперев дверь, я забежала внутрь и закрылась на все замки. Прильнув к глазку я увидела, что света нет на этаже. Фух... пронесло... Будто прочитав мои мысли, он зажигается и там стоит этот мужчина. Боже. Я не верующая ни в каких богов начала читать молитвы, которые даже практически не знала. Думала, что как в обычных страшных история, которые я читала смогу изгнать это и в реальной жизни! Не верьте историям!! Никакие молитвы не помогали. Мужчина поднес руку к двери и слегка постучал по ней. Отпрыгнув от двери, я взяла телефон и быстро набрала номер полиции. Взяли трубку и я начала диктовать адрес. Не успев сказать номер квартиры, телефон выключился. Да будь ты проклят, андройд!! Поджав колени к телу, я обхватила их руками и стеклянными глазами полными слез уставилась на дверь. Еще один стук... Когда же оно уйдёт?.. Меня разбудило то, что кто-то выламывал дверь. Я закричала и у меня началась истерика... Всё прекратилось... Лишь легкий стук в дверь и фраза:
- Откройте! Полиция!
Я подошла к двери, открыла и там никого не было. Это была последняя капля. Я побежала на лестничную клетку и начала стучаться во все двери. Единственный кто открыл - это бабушка, которая сразу затащила меня к себе в квартиру и закрыла дверь. Она её перекрестила и начала спрашивать о случившимся. Бабушка Люда напоила меня чаем и сказала, чтобы до утра я была у неё, а с утра она позовёт своего родственника священника. Я ей очень благодарна. Больше подобного не случалось.
Была осень и очень рано темнело. 22:22... Я иду с тренировки и от остановки заворачиваю в темнющий переулок. Пришлось освещать дорогу телефоном и чтобы не было так страшно идти одной, я включила негромко музыку и стала слегка подпевать.
Дошла до середины и оставалось чуть-чуть пройти и я дома... В уютной кроватке... Внезапно телефон слегка потускнел (спасибо андройдовской батарее, блин) и я не могла видеть дальше одного шага. Пришлось и музыку выключить. Какого же было моё удивление, что я увидела впереди стоящего человека.
- Здравствуйте. Вы не поможете мне? посветите пожалуйста телефоном или ещё чем, а то я боюсь упасть в люк. (Да, у нас их открывают осенью и ты идешь со страхом).
Ответа не последовало... Лишь слегка обернулся этот силуэт.
- Вы мне поможете? - повторила я.
Тут он парящей походкой направился ко мне. Лица его не было видно, но образ помню отчетливо. Пальто, шляпа и туфли, которые каблуками стучали по асфальту и этим самым отдавали гулким эхом слегка устрашающий ритм.
- Я и не знала, что всё ещё остались отзывчивые люди. - с облегчением выдохнула я.
Было странно, что он идет в полнейшей темноте и не светит фонариком под ноги. Только он дошел до меня и сразу протянул руку. Посветив телефоном я увидела старенький коробок спичек. Ну что же... лучше чем ничего. Без задних мыслей я посветила ему на лицо, чтобы увидеть своего спасителя... оххх... лучше бы я этого не видела. Глаза были налиты кровью и зрачки перекрывали радужку, а лицо было синеватого оттенка. Я застыла в ужасе... Вывела меня из транса его улыбка и зловонное дыхание. Я ринулась в обратную сторону и бежала с такой скоростью, что ветер засвистел в ушах, но и через этот шум я услышала:
- Вы забыли коробок.
Этот голос был очень высокий для мужчины и слишком скрипучий. strashilka.com
Я добежала до ближайшего скопления людей и еле отдышавшись поняла, что телефон у меня выпал. Я проклинала всё на свете в тот момент. В итоге решила идти домой без него и длинным путем (минут 30), но по освещенной дороге. Подошла к домофону и поднесла ключ. Иду по подъезду. Поднимаюсь на свой этаж и вижу на пороге около квартиры лежит мой телефон, коробок спичек и записка:
- Вы забыли это.
Сказать, что я была напугана... хм... ну это просто надо промолчать. Лампочки у нас в подъезде с датчиком движения. т.е. если даже не шуметь, но помахать рукой, то свет включится. Я живу на 5 этаже. Уже достала ключи и начала открывать квартиру и вижу, что свет зажегся на 3 этаже (от окон отражается), но шума я не слышала. Быстрыми движениями отперев дверь, я забежала внутрь и закрылась на все замки. Прильнув к глазку я увидела, что света нет на этаже. Фух... пронесло... Будто прочитав мои мысли, он зажигается и там стоит этот мужчина. Боже. Я не верующая ни в каких богов начала читать молитвы, которые даже практически не знала. Думала, что как в обычных страшных история, которые я читала смогу изгнать это и в реальной жизни! Не верьте историям!! Никакие молитвы не помогали. Мужчина поднес руку к двери и слегка постучал по ней. Отпрыгнув от двери, я взяла телефон и быстро набрала номер полиции. Взяли трубку и я начала диктовать адрес. Не успев сказать номер квартиры, телефон выключился. Да будь ты проклят, андройд!! Поджав колени к телу, я обхватила их руками и стеклянными глазами полными слез уставилась на дверь. Еще один стук... Когда же оно уйдёт?.. Меня разбудило то, что кто-то выламывал дверь. Я закричала и у меня началась истерика... Всё прекратилось... Лишь легкий стук в дверь и фраза:
- Откройте! Полиция!
Я подошла к двери, открыла и там никого не было. Это была последняя капля. Я побежала на лестничную клетку и начала стучаться во все двери. Единственный кто открыл - это бабушка, которая сразу затащила меня к себе в квартиру и закрыла дверь. Она её перекрестила и начала спрашивать о случившимся. Бабушка Люда напоила меня чаем и сказала, чтобы до утра я была у неё, а с утра она позовёт своего родственника священника. Я ей очень благодарна. Больше подобного не случалось.
 :death:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
Рассказал приятель, он работает дальнобойщиком. Вёз как-то партию алкоголя в Тюмень. До города примерно сотня километров осталась. Вдруг видит, у обочины мальчик в свитерке стоит, топчется, дрожит. Водитель остановился, вышел.
- Ты чего тут стоишь? Где родители?
- Их ещё нет.
Что за ... подумал. Отряхнул от снега, посадил рядом с собой. Решил до поста ГАИ довезти, а там уж решат. Кабина у него просторная, есть даже третье место, чтобы поспать кому-нибудь. Едут, разговаривают.
- А родители-то твои куда подевались?
- Папа не знаю где, а мама уже пришла.
Приятель оборачивается, а сзади них сидит бледная женщина с пустыми глазами.
Он по тормозам резко, из кабины выскочил, побежал от неё. Ну а куда он денется от фуры? Там товар, документы. Вернулся, заглядывает осторожно в кабину, а там никого. strashilka.com
 :death:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.