Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Либерж Кпадону закодировалась, чтобы выжить  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
20
На прошлой неделе 28-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Либерж Кпадону, опасаясь за свою жизнь, обратилась к финалистке 10-го сезона «Битвы экстрасенсов» и по совместительству хорошей подруге Елене Люляковой. В последнее время в жизни Либерж наступила черная полоса: год назад она развелась с супругом, этой осенью из-за долгов пришлось закрыть ювелирный магазин, подаренный родителями.
«Словно барьер поднялся, все рушится, – поделилась Кпадону. – Временами я искала утешение в алкоголе... Бывало, неделями, находясь в депрессии, проводила дома с бутылкой. Мне становилось легче. Но проблемы-то не уходили. Поняла, что нужно что-то менять. Недавно занялась творчеством, записала песню. И решила отрезать все, что мешало наслаждаться жизнью».Елена рассказала, что предстоит сделать Либерж для того, чтобы у нее навсегда пропала тяга к алкоголю. «Это будет непросто, – поделилась Кпадону. – С конца ноября по совету Елены я буду держать Рождественский пост. Потом пройду несколько спиритических сеансов, чтобы полностью снять порчу и закрепить эффект. Мне сказали, что во время следующих приемов, исцеляясь, буду кричать. Я готова».

После развода с Евгением Рудневым девушка решила полностью восстановить здоровье после напряженного периода. Сейчас она готова к переменам во всех жизненных аспектах. Либерж Кпадону: «Мужчины боятся ко мне подойти»

«Во-первых, я прошла все обследования, которые не могла сделать долгое время. Если честно, у меня были небольшие гормональные сбои из-за сильного переутомления – я много на себя взвалила, был слишком большой спектр того, чем я занималась. От этого сильно нервничала. Но все позади, и лечение мне помогло. А во-вторых, сейчас я общаюсь только с приятными мне людьми. С теми, кто не стремится ко мне из-за медийности, а просто любят. Как оказалось, для того, чтобы восстановиться, мне было достаточно сменить окружение», - рассказывала Либерж


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Давай уж, Либерж, включай голову, бросай пить и займись собой.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
А как совмещаются Рождественский пост и спиритические сеансы? Может, тогда, не нужно делать акцент именно на том, что пост Рождественский?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О,как ..Пьёт ,потому что порча на ней...
Ну,наконец призналась, что употребляет.
А то,помню в спорах утверждали,что сценарий такой у неё.Орги придумали роль алкоголика.
А она ,оказывается и в запой уходила..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Перепутаны причины и следствия. Вначале безволие и ,возможно выпивка,а потом уже и развод и отсутствие успехов в делах. Кодироваться и к психотерапевту. Спиритические сеансы-то тут при чём?


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
О,как ..Пьёт ,потому что порча на ней...
Ну,наконец призналась, что употребляет.
А то,помню в спорах утверждали,что сценарий такой у неё.Орги придумали роль алкоголика.
А она ,оказывается и в запой уходила..
:applo2: :flower3: :flower3:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
А как совмещаются Рождественский пост и спиритические сеансы? Может, тогда, не нужно делать акцент именно на том, что пост Рождественский?
вот и у меня первый вопрос. Все в одну кучу свалили(((

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203474
А не от ее ли лица кто то сочиняет? Думаю можно было бы все скрыть, если это "подруга"(Люлякова).


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
До потери пульса утверждали что не пьет .

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
О,как ..Пьёт ,потому что порча на ней...
Ну,наконец призналась, что употребляет.
А то,помню в спорах утверждали,что сценарий такой у неё.Орги придумали роль алкоголика.
А она ,оказывается и в запой уходила..
Привет,Моник! А она и до замужества хорошо употребляла. Ваня её таскал раздетую по полу...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Привет,Моник! А она и до замужества хорошо употребляла. Ваня её таскал раздетую по полу...
Риммуль,привет !  :kiss5:
Помню ,как барзик боролся с её привычкой выпить.
Но,ведь с пеной у рта утверждали,что она ни ни..
Капли в рот не берет.Это орги придумали

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226557
Привет,Моник! А она и до замужества хорошо употребляла. Ваня её таскал раздетую по полу...
:268: и как в ее пьянках виновата фиктивная свадьба и бутафорский чужой бизнес? Отличная отмазка, чтобы себя пожалеть, не больше. Пила и курила похлеще мужиков задолго до этого.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Если правда решила - то и молодец!  Но решить мало - важнее и тяжелее- держаться.
 Выдержки тебе и терпения, Либерж!
Давай!
МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ!!!!  :pres1:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011482
к наркологу надо ,а не к колдунам  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
А как совмещаются Рождественский пост и спиритические сеансы? Может, тогда, не нужно делать акцент именно на том, что пост Рождественский?
С конца ноября по совету Елены я буду держать Рождественский пост. Потом пройду несколько спиритических сеансов, чтобы полностью снять порчу и закрепить эффект.
А вообще-то согласна с Стихией,  больше на рекламу этот пост смахивает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.572 секунд. Запросов: 57.