05 Мая 2024, 21:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Тема: Новости от Людмилы (из Зазеркалья)  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2018, 11:48
Прочитано 1467 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

7
Дом 2. Зазеркалье
......НОВОСТИ......
От группы #дом2зазеркалье

1........Психологи....специалисты по ауре....кого еще приведут? А почему наркологов нет ? Я уже о психиатрах и венерологах молчу.
Теперь основной алкаш на проекте это Маргоша. Ее в ранг алкоголиков поставили на первое место . Говорят она аж саму Либку переплюнула. Во , как !!
Ленка Хромина - курит , Маргошка - пьет. Сорока - маньячило. Саймон- садист. Все остальные ведут правильный образ жизни. Они курят потихоньку и когда пьют всегда закусывают.!! Правильные в общем все. Даже Шева примерная девочка.
Мне интересно , а орги с Маргошей из одной посуды хлебают? Других не видят? Вот по мне , так они все там и алкаши и наркоманы. Все!!! Без исключения. Есть ,конечно больные , которым просто противопоказано пить ,но это картины не меняет.

2......Санька Черно на 100% завидная невеста. Полиграф Саньку признал годной замуж сбегать. И Ося тоже прям свет в окошке и без греха ..тоже на 100% непоКобелим !!
И зачем Капакленыш Маринку с мамой везет знакомить ? Там уже Санька одной ногой дверь ЗАГСа держит и оркестр для Мендельсонивания заказала. А другой ногой мамку от Йоськи отгоняет , чтоб не научила ,,мальчика,, плохому. Санька лучше знает , где Ослу лучше будет. У нее 100% вариант милЬен огрести.

3.......Ща буду Бузову по носу стучать , сказала новенькая Анастасия ! А чо по носу то ? Давай сразу замочи ее на лобном !
Это меня по носу? Главную женщину страны ? Царицу полей и огородов ? Певунью всея Руси ? - Взревела Бузова. Гриц только ее любит и больше никого. Ему за это уже заплачено. В контракте оговОрено , задаток получен ! Не имеет он право других любить.
Пропищали обе и заглохли. Даже не подрались ! Скукота !! Ну что этой новенькой жалко было зад от бревна оторвать и навалять Бузовой ? Когда ж веселить начнут ?
Кстати жених Воронежский тоже мог Кадошке в морду съездить. Ну , не хотят нас веселить и все тебе тут.

4...... Простите , простите великодушно , я все осознал и больше так не буду - провякал Давидка. И потом это не он сам придумал , зеленкой кидаться в Сороку . Это ему ведущие сами велели , и эту зеленку дали. А он просто исполнил их приказ. А чо кислоты не было?
Заложил все же Давид Орлову с Кадошкой. Зря его помиловали и к халяве вернули. Видимо в субботу опять метить меткой его будут. Кому же от корыта отходить хочется ?
А что они его утопить Сороку не приказали ?
Вот ведь , гаденыш ? Всю подноготную этой кухни растрепал. Все !!! Расстрел и в ворота !!!
Выдворят они его из этого царства .

5......Алле...это Захар Саленко ? Это вам орги звОнЮтЬ. Хотим вас в ЗАД взять. Пойдете ?
А то , конечно прибегу. Сейчас с Четрару и Захарьяшем посоветуюсь на счет того , сколько я у вас на доме2 зарабатывать буду и прямо сразу прибегу. А то я сейчас менеджером только устроился , но меня там не устраивает. Там же не кормят !!!! И пальтушка моя совсем износилась. В офис ходить не в чем . Да и работу работать мне в лом , я ж ТВОРЧЕСКИЙ !!! Я только на доме2 сидеть ,лежать , жрать и исполнять могу.
Ну , что ? Ждите новый приход ...Саленко . А за ним глядишь и Фрост прибежит за фуа- грой с лобстерами. Голодно за забором.

6.......Сергей Кульгавчук пришел на проект к Борисевич , но ..не та ягода попалась. Я , говорит порядочную хочу и без темного прошлого. Именно поэтому он на этот проект и пришел. Только там , на дивном проекте дома2 порядочные и без прошлого !!! Хочу...это там ...направо за углом !! А тут что дали . Он инетом пользоваться не умеет ? Мог бы сразу всех посмотреть не выходя из дома и не приходить вовсе.
И вот ведь парадокс !!! Все приходят на проект за чистым и непорочным. А может мы с вами избранные и только нам этот проект показывают? Другим он не доступен ?

На этом все. Ваша Людмила для дом2зазеркалье


20 Марта 2018, 12:12
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда


20 Марта 2018, 12:20
Ответ #2
Онлайн

тасик

Колючая команда



20 Марта 2018, 14:04
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


20 Марта 2018, 14:07
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



20 Марта 2018, 15:55
Ответ #5
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: