Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Лайфхаки снова быстро  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
7

   Авторские кружки расписываются маркером и "запекаются" полчаса в духовке при 180 градусах.

Если вы путаетесь в ключах, используйте лак для ногтей, и они будут совсем разные.

   Фонарик на большой бутылке с водой - прекрасный источник света в экстренных ситуациях.
   Старые мебельные ручки как элемент любого подвесного органайзера.
   Изношенную подошву любимых туфель покрыть белым лаком для ногтей, а потом несколькими слоями цветного. Красиво.

   Если обычную акриловую краску смешать с водой 2:1 и залить в распылитель, то у вас аэрозольная краска, готовая работать от ткани до стен. Рисуйте!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Про крашенную подошву  :xixixi: ,,Водил меня Серёга на выставку Ван Гога,,  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
   Изношенную подошву любимых туфель покрыть белым лаком для ногтей, а потом несколькими слоями цветного. Красиво.
Шнуровский клип про лабутены вспомнила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Шнуровский клип про лабутены вспомнила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и я про то  :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
МарфаВасильнаЯ, мысли сходятся  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так и я про то  :hihihihi:
Я пока писала,  ты уже выдала  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Sny, спасибо,  мне идея с аэрозольными красками оч оч понра!  :love005: :flower3: попрбую.. больше не выброшу пустые флаконы от спреев.
 :268: :applo2:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У лабутенов не мешало-бы ещё каблуки покрасить  :xixixi:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я бы на подошве черным кузбасслаком (навека) написала неприличное слово и, изящно согнув ножку в колене,отвернувшись спиной, показывала бы свое несогласие, кому надо. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 50.