Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 6. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 10. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 12. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4

От Карякиной до Камирен, или как хорошела Элина.  (Прочитано 5744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Вот и ищут Эля с Леной, пока обломинго.
Не там ищут. :hihihihi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: да кому тюменские трансухи то нужны, узкие бедра/широкие плечи, вместо джопы остроугольный копчик :D :D Одна - доска с пришитыми шарами, вторая - этакий молодящийся дед-боцман :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Да не повезло Элинке. Фигура у нее реально соответствует прозвищу - коряга. Вся какая то кривая, загибулистая, как коряга. Характер наипротивнючий.
Но закидайте меня тапками (разрешаю  :laughy:) лицо у нее нормальное. Даже миловидное. То, что шопят, уродуя, не в счет. Как тут принято сравнивать, могу и сравнить - Сраля гораздо страшнее на личико, но фигура лучше Коряги, хотя тоже ноги коряжки заплетающиеся и сутулая.

Не знаю за что минусы, но я впервые вижу от Вас адекватный комментарий. Высказываете свое мнение.
На счет фигур двух сравниваемых особей - согласна.Только добавлю, кроме кривизны у Элины еще и косолапость.
 
На счет лиц не совсем согласна.Для меня они здесь на одном уровне. В Асратян не нравится чернота и ее глаза, как и Вам ..
Но я не пойму..Вы пишите про Каряку , что ее шопят, уродуя ???????  Все наоборот, там где она Вам нравится, это фотошоп.
А вот эти фотографии без капли фотошопа!


Как и эти



Это СКРИНЫ с видео





Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44393
  • Карма: 203439
Не знаю за что минусы, но я впервые вижу от Вас адекватный комментарий. Высказываете свое мнение.
На счет фигур двух сравниваемых особей - согласна.Только добавлю, кроме кривизны у Элины еще и косолапость.
 
На счет лиц не совсем согласна.Для меня они здесь на одном уровне. В Асратян не нравится чернота и ее глаза, как и Вам ..
Но я не пойму..Вы пишите про Каряку , что ее шопят, уродуя ???????  Все наоборот, там где она Вам нравится, это фотошоп.
А вот эти фотографии без капли фотошопа!
(Анимашка удалена из цитаты.)

Как и эти

(Изображение удалено из цитаты.)

Это СКРИНЫ с видео




Я ее и на проекте видела.
Ваще не нравится, но лицо не страшное.
А про адекватность...тогда и мне стоит так может сказать, что сплошной неадекват в этих темах? У каждого свое мнение.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Nikol, а я наоборот предпочитаю темные глаза (у меня зеленые).
Али, будь хоть сто раз ее антиком, более женственная. Талия имеется у нее. Попа. Глазки не поросячьи.
Я вообще не понимаю, зачем Алм себя рихтовала.

Ну а тюменская вошь.... честно пыталась найти что-то красивое у нее, но увы. Да она и сама ничего не находит, похоже. Все переделывает.


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Не там ищут. :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)
  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я ее и на проекте видела.
Ваще не нравится, но лицо не страшное.
А про адекватность...тогда и мне стоит так может сказать, что сплошной неадекват в этих темах? У каждого свое мнение.

Элина становится все страшнее из-за своих пластических манипуляций с лицом. Сейчас я вижу лицо транса.
Если раньше у нее фигура транса была, то сейчас и лицо стало соответствовать фигуре. Это ужасно!
 
На счет адекватности.Имелось ввиду не нападение на форумчан за их мнение, а написание своего мнение по теме

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, а я наоборот предпочитаю темные глаза (у меня зеленые).
Али, будь хоть сто раз ее антиком, более женственная. Талия имеется у нее. Попа. Глазки не поросячьи.
Я вообще не понимаю, зачем Алм себя рихтовала.

Ну а тюменская вошь.... честно пыталась найти что-то красивое у нее, но увы. Да она и сама ничего не находит, похоже. Все переделывает.

Так ведь и и Стихия пишет, что у Али лучше фигура..У Коряки ее просто нет, она родилась мужиком

На счет глаз, 80 % людей все предпочитают светлые глаза. Да даже не в цвете дело, скорее в их форме.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
Так ведь и и Стихия пишет, что у Али лучше фигура..У Коряки ее просто нет, она родилась мужиком

На счет глаз, 80 % людей все предпочитают светлые глаза. Да даже не в цвете дело, скорее в их форме.
По любасу вырученные глаза Али получше поросячьих Элькиных будут. Ну или считайте меня извратом.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44393
  • Карма: 203439
На счет адекватности.Имелось ввиду не нападение на форумчан за их мнение, а написание своего мнение по теме
А когда это я нападала?  Это у вас тут два лагеря. Я Корягу не люблю, Сралю не люблю, но в темах Срали мне приписывали Корягу.
Т.е. автоматически, раз про Сралю плохо, то значит должен быть Коряголюбитель. Мне по фиг на нее. Мне ее дочка нравится.
Вот за дочку писала, что тети зверствуют.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
А когда это я нападала?  Это у вас тут два лагеря. Я Корягу не люблю, Сралю не люблю, но в темах Срали мне приписывали Корягу.
Т.е. автоматически, раз про Сралю плохо, то значит должен быть Коряголюбитель. Мне по фиг на нее. Мне ее дочка нравится.
Вот за дочку писала, что тети зверствуют.

Ну насчет зверствуют...
Я та самая тетя, которая исходит из собственного опыта, и не буду отрицать, что зверствую по поводу (я так вижу) ЗПР у Саши. Зверствую на ее безалаберную дуромать, которая ни фига не делает для развития дочери.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
А когда это я нападала?  Это у вас тут два лагеря. Я Корягу не люблю, Сралю не люблю, но в темах Срали мне приписывали Корягу.
Т.е. автоматически, раз про Сралю плохо, то значит должен быть Коряголюбитель. Мне по фиг на нее. Мне ее дочка нравится.
Вот за дочку писала, что тети зверствуют.


Ну значит нападали за Шуру. А ведь обсуждение Шуры разрешено правилами сайта. Хотите я найду, что пишет Кактус и модераторы на сей счет?
Понимаю, что Вас переполняет гнев, но Кактус предлагает пережить это молча. Это только про Ваше недовольство форумчанами и их мнением. А по теме пишите сколько угодно, ЗАЩИЩАЙТЕ ДЕВОЧКУ, НЕ ПЕРЕХОДЯ НА ЛИЧНОСТЬ ФОРУМЧАН

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44393
  • Карма: 203439
А по теме пишите сколько угодно, ЗАЩИЩАЙТЕ ДЕВОЧКУ
Я стараюсь меньше заходить к N. , многое ваще не читаю, не в моих силах осилить это "веселье".

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
По теме ...

Элина росла не очень красивым ребенком. В первую очередь, из-за своей анатомического сложения.На лицо не красавица, но и не урод..Так длинноносенькая девочка с невыразительными близко посаженными глазками
Еще будучи девочкой имела длинные, несуразные конечности.
Наверное, досталось ей в детстве от сверстников , вот и выросла такая гопота. Обратите внимание на 2 фото на ноги девочки и на ноги Элины








Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486568
По теме ...

Элина росла не очень красивым ребенком. В первую очередь, из-за своей анатомического сложения.На лицо не красавица, но и не урод..Так длинноносенькая девочка с невыразительными близко посаженными глазками
Еще будучи девочкой имела длинные, несуразные конечности.
Наверное, досталось ей в детстве от сверстников , вот и выросла такая гопота. Обратите внимание на 2 фото на ноги девочки и на ноги Элины

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)




Вот точно первая фотка из старт топикаине ее! Ничего общего не только со взрослыми, но и с детскими фотками нет.
На детских фото - тот же острый нос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1154
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1305
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1714
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1716
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4682
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.