Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 12. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Алиана..Я всегда согрею тебя мой Роберт ❤️  (Прочитано 6731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Ей не дали ,сама неистремится..
Какие ожидания?
она же где то там начинала учиться, не? но видимо, это не был филиал дурки, потому пнули и забыли  O:-)


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне тоже фотка понравилась!Робик прелесть!
Хоть прилично одели ,на несколько часов..
Мамашка пусть посмотрит,как можно ребёнка наряжать,научится..
Хотя .либо вкус есть,либо его нет.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
она же где то там начинала учиться, не? но видимо, это не был филиал дурки, потому пнули и забыли  O:-)
Она не доучилась ,да.Вроде юрфак был
Примчалась на дурку,потом мать притащила.
Дармоеды..


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Идиотка она...
продуманная, что еще хуже.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
продуманная, что еще хуже.
Многие наивность видят ))),а не продуманку


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Она не доучилась ,да.Вроде юрфак был
Примчалась на дурку,потом мать притащила.
Дармоеды..
Гегама еще периодами, хоть немного сняли груз с отца, тянуть их всех. Хорошо, что поперли их и Гегам не дорос до дурки, хороший парень, ну кто то же должен был быть хоть один из них.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Многие наивность видят ))),а не продуманку
Алина и наивность? как же, как же! Может она еще и смущаться умеет и краснеть?   O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Алина и наивность? как же, как же! Может она еще и смущаться умеет и краснеть?   O:-)
Скажу больше, она глубоко верующая стала
Клоун она ,как была ,так и осталась...
Дурка оставила неисправимый отпечаток на её жизни и внесла такие поправки в характер ,что это уже навсегда.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гегама еще периодами, хоть немного сняли груз с отца, тянуть их всех. Хорошо, что поперли их и Гегам не дорос до дурки, хороший парень, ну кто то же должен был быть хоть один из них.
Ну сестрица же втянула его в бизнес. 

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Дурка оставила неисправимый отпечаток на её жизни и внесла такие поправки в характер ,что это уже навсегда.
не могу согласиться, Алина с этими отпечатками и пришла, после нее уже только последователи, гозя, например, еще только только течной ослицей не кричит ночами, а так один в один  :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076
Что-то я не пойму, ты стебёссси, что ли? Красоточка Пынзарь? В каком месте?

По сабжу - фотка явно не на телефон второпях. Качество отменное. Реклама? Робка одет отлично.
Что касается всего пафоса под фоткой... Ну, вообще-то нормальные матери не декларируют это в сетях, а делают своё материнское дело молча и ежедневно.
Говорю жеж: раз надо от кого то фанатеть буду фанатеть от Пынзарихи- она с моего района! А Ябба вАПще практически мой сосед!  :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486532
Говорю жеж: раз надо от кого то фанатеть буду фанатеть от Пынзарихи- она с моего района! А Ябба вАПще практически мой сосед!  :D
Аааа. А я тогда за МаРылу, что ли, буду? Или кто там ещё мАсквички, Суханова? Блин, одна дура, вторая страшная, выбирай, но осторожно  :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
не могу согласиться, Алина с этими отпечатками и пришла, после нее уже только последователи, гозя, например, еще только только течной ослицей не кричит ночами, а так один в один  :hihihihi:
Я просто взяла версию фанаток,они утверждают,что она пришла ребёнком  :bnu:
Хотя,ребёнком ,там и не пахло  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Говорю жеж: раз надо от кого то фанатеть буду фанатеть от Пынзарихи- она с моего района! А Ябба вАПще практически мой сосед!  :D
Привет,Нагайна!  :kiss5:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178076


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.