30 Апреля 2024, 12:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Тема: ОВ Гобозова в группе Алианы  (Прочитано 9205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2016, 17:36
Ответ #45
Онлайн

Агатах

Колючая команда

ленка я, не обольщайтесь. Вы оцениваете бабку по общечеловеческим меркам, как маму, жену, бабушку и дочь. Неохота все заново повторять. Но она никакая по этим меркам. Чего не коснись. Ни в чем не состоялась.


10 Октября 2016, 17:38
Ответ #46
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Ага!  :lol: :lol: :lol:Пол дня рассказывает, какая она хорошая хозяйка, остальную половину требует, чтобы все это признали.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А когда это не признают, то ходит и жалуется всем и каждому, весь следующий день  :xixixi:

10 Октября 2016, 17:40
Ответ #47
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Подарят Гегаму,например.
Вот опять , пошли домыслы, ничем не подкрепленные. Вы верите, что Чуев построит дом? А если построит, то какой? С будкой туалета на 6 трехкомнатных квартиры? Без водопровода, канализации, отопления? Добрые вы однако! Согласны загнать бабку в такие условия!


10 Октября 2016, 17:43
Ответ #48
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Какой садик? Кто же возьмет в Москве в садик ребенка,прописанного в Лермонтове? На очередь то надо было еще когда только родился вставать.А на коммерческий садик у них денег нет. Так и будет бабка до школы Писюндрика воспитывать. :xixixi:
:D :D :D :D :D   поживем-увидим...Думаю, бабушка, с ее аппетитами, обходится дороже любого садика
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 17:45 от Логви »

10 Октября 2016, 17:45
Ответ #49
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Алиана тоже свекрухой будет. Станет ли она снохе так помогать,как ей ОВ помогает?
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь!" ("Горе от ума") Думаю, я бы очень быстро устала от вечно путающейся под ногами суетливой, скорее бесполезной, чем наоборот, баушки ОВ. Не представляю, какой свекровью станет Али. Но вот лучше жить вообще без никакой. Пусть в гости заходит изредка, тихо посидит (без влезания шкафы и прочего), и до дому, до хаты. Эх, какая у меня была свекровь, царство ей небесное! А от такой редьки, как ОВ, я бы на архипелаг Огненная Земля пешком бы убежала, правда! Не надо меня ни любить, ни хаять, вообще ничего не надо!


10 Октября 2016, 17:45
Ответ #50
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Вот опять , пошли домыслы, ничем не подкрепленные. Вы верите, что Чуев построит дом? А если построит, то какой? С будкой туалета на 6 трехкомнатных квартиры? Без водопровода, канализации, отопления? Добрые вы однако! Согласны загнать бабку в такие условия!
Да фигня.. бабака будет жить в квартире у Алианки.. сначала типо ремонт.. потом типо утеплить..и .т.д.. ну если не будет там выступать.. то и пусть живет .за  Робиком будет ухаживать. молодые пусть деньги зарабатывают..

10 Октября 2016, 17:47
Ответ #51
Онлайн

подруга

Колючая команда

Да фигня.. бабака будет жить в квартире у Алианки.. сначала типо ремонт.. потом типо утеплить..и .т.д.. ну если не будет там выступать.. то и пусть живет .за  Робиком будет ухаживать. молодые пусть деньги зарабатывают..
Мне с моей кровожадностью в сторону Алианы очень бы хотелось,чтобы ОВ уехала в Лермонтово и навсегда оставила их одних с их проблемами.

10 Октября 2016, 17:49
Ответ #52
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

ленка я, не обольщайтесь. Вы оцениваете бабку по общечеловеческим меркам, как маму, жену, бабушку и дочь. Неохота все заново повторять. Но она никакая по этим меркам. Чего не коснись. Ни в чем не состоялась.
ой,вот они так с невесткой подходят друг другу.....прям очченно,именно по этим критериям,посему "кесарю-кесарево"(не выгодно было бы пользоваться услугами бабаньки семье сына,никак бы она туда не просочилась,ну никак),в гости,как кусака говорит,возможно,но не на пмж O:-)


10 Октября 2016, 17:50
Ответ #53
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мне с моей кровожадностью в сторону Алианы очень бы хотелось,чтобы ОВ уехала в Лермонтово и навсегда оставила их одних с их проблемами.
Увы.. бабаке на вашу кровожадность.... она хочет быть Москвичкой.. и она ею будет любой ценой.. пусть даже в будке из прессованных опилок. :lol: :lol: :lol: :lol:

10 Октября 2016, 17:50
Ответ #54
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не в первый раз вопрос. И не в первый раз отвечаю. На 70% --да. До вас далеко. Аж целых 98%!  :laughy: :gigigi:
И опять поправлю...97...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

10 Октября 2016, 17:51
Ответ #55
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Увы.. бабаке на вашу кровожадность.... она хочет быть Москвичкой.. и она ею будет любой ценой.. пусть даже в будке из прессованных опилок. :lol: :lol: :lol: :lol:
ну если эта будка будет её,то почему бы и нет :happens: :happens: :happens:

10 Октября 2016, 17:54
Ответ #56
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

ну если эта будка будет её,то почему бы и нет :happens: :happens: :happens:
Да пусть живет. главное что бы молодым на нервы не капала.  только по мне так это будет чисто загородная дача.. а зимой будут в городе жить в квартире.. все вместе..

10 Октября 2016, 17:54
Ответ #57
Оффлайн

Логви

Колючая команда

По Вашему "подай,принеси и пошла вон". Как некрасиво:использовать и выбросить.
что значит"использовать и выбросить? "   Если потребовалось месяц побыть с ребенком, пока больна мама-то ее навсегда у себя поселить?...а отца старого забросить?... :blink:   я смотрела за обоими своими внуками десятки раз, но, как только необходимость заканчивалась-сама уезжала домой.   Или она бездомная?...

10 Октября 2016, 18:00
Ответ #58
Оффлайн

Логви

Колючая команда

представляете , как Алина Асратян ухаживает за престарелыми Гобозовыми?
А две дочери этого делать не должны?....только Али, которой она кровушки попила, и беременность испоганила?...

10 Октября 2016, 18:03
Ответ #59
Онлайн

Агатах

Колючая команда

И опять поправлю...97...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Посмотрите сами свои комментарии. Когда писали, что Элина стала ведущей на музыкальном канале, речь шла о 98% , что Алиана от зависти рыдает или что- то подобное. Если ошиблась на процент-- извинюсь, коль столь важно,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: