Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

ОВ Гобозова в группе Алианы  (Прочитано 9221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
последний месяц , в основном, один, а до этого вместе ездили, а в сети алианке на 400 писем приходится отвечать сразу....У Сашки нет такого количества фанатов.   Так что все у них поровну.
Хотят получать волшебные исцеляющие  банки прямо из рук самой звезды? Посмотрели бы вначале на опухшее физиономие самого отца русской сетевой мафии- не похоже, что это результат оздоровительного  эффекта порошковой панацеи


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
Исключения лишь подтверждают наблюдение  :xixixi: я живу в многонациональной 
среде , подавляющее  большинство обладателей южных генов  торгуют . Мясо, овощи, железяки, тряпки , все идет в работу.
В заводском цеху из ~ 280 работников был один армянин дядя Жорик, никто даже глазам не верил
Так и большинство цыган как-то иначе живут, чем наша довольно большая и очень даже работящая семья. И тем не менее, хотя меня это никак не касается, всегда задевает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Логви, ну вот откуда такие подробности? Никто и не говорит,что они ездили не вместе. Но стратегия продвижения Сашкина. Не больно до этого кто-то интересовался этим. Хорошо хоть,что уже и Сашкин вклад стали признавать
Вы, видимо, не все смотрите и читаете, что часто меня спрашиваете....Все , что я пишу, либо в свое время было в эфирах(последний год не смотрю), либо на Колючке.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
а быть фанатом,разве обязательно драться? это же не футбольный клуб.
В данном контексте драться фигурально. А фанатство всегда агрессивно.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Честно - до сих пор мне так и не встретился на Колючке ни один оголтелый фанат. Есть пяток неравнодушных, остальные скорее реагируют на базарный тон отрицательных комметариев (согласитесь, бывают именно такого рода комментарии, и нередко). Никто не дерётся с авторами корректных высказываний. Лично мне и в голову не приходит не соглашаться, что Алька - невоспитанная дурная девица с лицом, не обезображенным интеллектом, довольно наглая и беспардонная, с низким уровнем культуры. Но даже меня, правда нейтральную, несколько не радуют перлы вроде "волосатой груди", "Писюндре будет побираться у вокзалов", "кормят только банановой кожурой".
*в скобках могу заметить, что и со стороны (ах, простите) Камирен - то же самое. Про вечно лохматую девочку, вечные бесплатные чаи её матери, и даже животрепещущий палецвжо начал утомлять несказанно.*
Опять Вы правы!!!!!!!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
В данном контексте драться фигурально. А фанатство всегда агрессивно.
Фанатизм - это болезнь.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а быть фанатом,разве обязательно драться? это же не футбольный клуб.
Быть фанатом , первым делом, означает жить в искаженной реальности, где главенствующую роль занимает мифическая фигура обожествляемой посредственности.Между сектантами и фанатами можно  смело поставить знак" ="
Поклонников же настоящих знаменитостей, заработавших славу и известность своим трудом , талантом или гениальными  работами, к фанатам не причислишь. У этих сознательности и адекватности оценки несравнимо больше

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так и большинство цыган как-то иначе живут, чем наша довольно большая и очень даже работящая семья. И тем не менее, хотя меня это никак не касается, всегда задевает.
А если у человека мультинациональное происхождение ( из того , что известно на протяжении нескольких колен) , ему положено обижаться за каждого конкретного  предка?
Бросаться грудью под танки , защищая наследников монголо-татарского ига, евреев -ростовщиков, мстительных поляков, простодушных бульбашей или скачущих каклов? Может , кому - то охота, но многих  не трогает, да и лень


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вы, видимо, не все смотрите и читаете, что часто меня спрашиваете....Все , что я пишу, либо в свое время было в эфирах(последний год не смотрю), либо на Колючке.
вроде все читаю и смотрю на Колючке. Но столько тонких нюансов и подробностей,которые могут знать только близко знакомые или близкие. Вы верите каждому слову Алианы,а ведь она частенько врала и искажала факты. Я ведь свои выводы тоже не на пустом месте делаю

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
А если у человека мультинациональное происхождение ( из того , что известно на протяжении нескольких колен) , ему положено обижаться за каждого конкретного  предка?
Бросаться грудью под танки , защищая наследников монголо-татарского ига, евреев -ростовщиков, мстительных поляков, простодушных бульбашей или скачущих каклов? Может , кому - то охота, но многих  не трогает, да и лень
Именно мультинациональность и даёт некий иммунитет, согласитесь. И да, меня трогает, но - неохота. Уже довольно давно.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
вроде все читаю и смотрю на Колючке. Но столько тонких нюансов и подробностей,которые могут знать только близко знакомые или близкие. Вы верите каждому слову Алианы,а ведь она частенько врала и искажала факты. Я ведь свои выводы тоже не на пустом месте делаю
А я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть основную массу информации о хомяках, написанную форумчанками. Врут ведь не только (предположим) Алька, но и Гобозов, и ОВ, и даже, простите, СМ. Но вот где и в чём? Только у Кота Бегемота было "враньё, замечательное тем, что это враньё от первого до последнего слова", а эти ведь и правду говорят тоже. И какого хомяка ни взять, то же самое. Поэтому я весьма редко полагаюсь на так называемые "факты", предпочитая ограничиваться личными выводами, не пытаясь их выдать за абсолютную истину.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть основную массу информации о хомяках, написанную форумчанками. Врут ведь не только (предположим) Алька, но и Гобозов, и ОВ, и даже, простите, СМ. Но вот где и в чём? Только у Кота Бегемота было "враньё, замечательное тем, что это враньё от первого до последнего слова", а эти ведь и правду говорят тоже. И какого хомяка ни взять, то же самое. Поэтому я весьма редко полагаюсь на так называемые "факты", предпочитая ограничиваться личными выводами, не пытаясь их выдать за абсолютную истину.
вот поэтому и не доверяю всецело никому из хомяков. Можно и по фоткам сделать вывод и по видео.И даже где-то основываясь на личных жизненных ситуациях. :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
А две дочери этого делать не должны?....только Али, которой она кровушки попила, и беременность испоганила?...
Нет, только Срале можно доверить это  :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Ой! Ржу!  :laughy:На бабку где сядешь, там и слезешь! Как бы не ругали Алиану, она бабку пустила жить в свой дом, после всех ее выкрутасов и подлостей. Могу с уверенностью сказать, что большинство из нас ее бы не простили, отправили бы в Лермонтовку и облегченно ручкой помахали.
А что же Сраля ручкой не помахала? Это было бы достойно после всего дерьма, что Сраля вылила на ОВ. А то и шизофреничка, и комплекс Иокасты, и Робсика била, и такая, и сякая... а как прижало, так - все у нас с ОВ хорошо, и еду с соплями ест, и ребенка всучила...не боится, что свекровь-злодейка мальчика бьет? или еще чеего похуже, ведь у нее (по  оценке великих спецов психиатрии СМ и Срали) 9 степень из 10 возможных. :flower3: :flower3:
 а как орала - ни капли вашей крови в Робсике нет!!! может, и правда.. :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
Krilo, ну Сраля-то дура и уши холодные, но свекровь-то могла быть хоть минимально поумнее её поступать? Ан нет, письками мерились в полный рост  :laughy: Но глядя на их такую прямо внезапную идиллию, всё больше убеждаюсь, что нам художественный фильм показывали, а не документальный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.426 секунд. Запросов: 56.