26 Апреля 2024, 22:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Звезда «Дома-2» Алена Ашмарина в ужасе рассказала, что ей запретили въезд в стра  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Марта 2023, 20:40
Прочитано 2406 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

8
Звезда «Дома-2» Алена Ашмарина в ужасе рассказала, что ей запретили въезд в страну, в которой остались ее дети




Экс-участница реалити регулярно радует подписчиков подробностями своей семейной идиллии, но в этот раз что-то пошло не так. Известно, что последние несколько месяцев Алена вместе со своим женихом Жан-Полем и четырьмя дочками живет в Турции. Судя по всему, девушке нужно было на какое-то время уехать в Москву, чтобы решить рабочие вопросы. Однако поездка, не предвещающая беды, обернулась целой семейной драмой: девушке сообщили, что вернуться обратно она сможет только через три месяца.

«Вот такого я не ожидала! Меня как будто кипятком облили! У меня как в поговорке: беда не приходит одна... При выезде я заплатила штраф, и мне сообщили, что въехать я могу теперь только через три месяца. Хотя пребывала я тут меньше 90 дней... Я привыкла находить плюсы в любой ситуации, тут я тоже их найду. Но я еще никогда так надолго не разлучалась с детьми!» — поделилась переживаниями Алена.


Звезда телестройки также опубликовала трогательную переписку с возлюбленным, который, по-видимому, остался присматривать за ее дочками. Она также рассказала, что скоро у ее жениха день рождения, который они будут встречать на «нейтральной территории». В переписке девушка заботливо просит Жана не говорить девочкам про такую длительную предстоящую разлуку.

  
Переписка Алены Ашмариной с ее женихом Жан-Полем Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @ashmy.world


Надеемся, все завершится благополучно и семья Ашмариной воссоединится как можно скорее! К слову, для многих подписчиков девушки стало неожиданностью то, что она все-таки приняла предложение руки и сердца от возлюбленного, который бросил ее во время беременности двойняшками. Недавно ветреный Жан сам рассказал, почему оставил возлюбленную одну в такой ответственный момент.

Недавно мы писали о том, что на Алену обрушилась волна критики из-за ее провокационного высказывания насчет трагедии в Турции ссылка. Сильнейшее землетрясение произошло в начале февраля и унесло тысячи жизней.


ссылка



21 Марта 2023, 20:49
Ответ #1
Онлайн

Dani

Колючая команда

А что, воздушный и возвышенный ветреный Жан, который Поль, детей привезти не может? Посторонний по всем документам персонаж будет с детьми, но в нейтральную страну вывезти их сможет? Или он один поедет праздновать ДР с прекрасной Шмарой, а дети вообще непонятно с кем останутся?  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 20:49 от Dani »

21 Марта 2023, 20:52
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дебилиссимо. Не мамаша, а сто рублей убытка. У её пионЭра хотя бы деньги на няню есть? Куда ему четверых, самому сопли надо подтирать.


21 Марта 2023, 20:55
Ответ #3
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


21 Марта 2023, 21:13
Ответ #4
Онлайн

разумова

Колючая команда

Или он один поедет праздновать ДР с прекрасной Шмарой, а дети вообще непонятно с кем останутся? 
я так и поняла... молодые будут наслаждаться друг другом, пока дети не пойми с кем?


21 Марта 2023, 21:23
Ответ #5
Онлайн

Кира2111


Я привыкла находить плюсы в любой ситуации, тут я тоже их найду. ".Что положительного в этой ситуации?Что дети непонятно где и с кем?

21 Марта 2023, 21:26
Ответ #6
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Звезда «Дома-2» Алена Ашмарина в ужасе рассказала, что ей запретили въезд в страну, в которой остались ее дети




Экс-участница реалити регулярно радует подписчиков подробностями своей семейной идиллии, но в этот раз что-то пошло не так. Известно, что последние несколько месяцев Алена вместе со своим женихом Жан-Полем и четырьмя дочками живет в Турции. Судя по всему, девушке нужно было на какое-то время уехать в Москву, чтобы решить рабочие вопросы. Однако поездка, не предвещающая беды, обернулась целой семейной драмой: девушке сообщили, что вернуться обратно она сможет только через три месяца.

«Вот такого я не ожидала! Меня как будто кипятком облили! У меня как в поговорке: беда не приходит одна... При выезде я заплатила штраф, и мне сообщили, что въехать я могу теперь только через три месяца. Хотя пребывала я тут меньше 90 дней... Я привыкла находить плюсы в любой ситуации, тут я тоже их найду. Но я еще никогда так надолго не разлучалась с детьми!» — поделилась переживаниями Алена.


Звезда телестройки также опубликовала трогательную переписку с возлюбленным, который, по-видимому, остался присматривать за ее дочками. Она также рассказала, что скоро у ее жениха день рождения, который они будут встречать на «нейтральной территории». В переписке девушка заботливо просит Жана не говорить девочкам про такую длительную предстоящую разлуку.

 (Изображение удалено из цитаты.) 
Переписка Алены Ашмариной с ее женихом Жан-Полем Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @ashmy.world


Надеемся, все завершится благополучно и семья Ашмариной воссоединится как можно скорее! К слову, для многих подписчиков девушки стало неожиданностью то, что она все-таки приняла предложение руки и сердца от возлюбленного, который бросил ее во время беременности двойняшками. Недавно ветреный Жан сам рассказал, почему оставил возлюбленную одну в такой ответственный момент.

Недавно мы писали о том, что на Алену обрушилась волна критики из-за ее провокационного высказывания насчет трагедии в Турции ссылка. Сильнейшее землетрясение произошло в начале февраля и унесло тысячи жизней.


ссылка


А дети, дети с кем и где будут??

21 Марта 2023, 21:32
Ответ #7
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Всё зависит, какую она открывала визу, чтобы прилететь в Турцию... видать мозгов не хватило, в любом случае надо было проконсультироваться  :bnu:


21 Марта 2023, 21:32
Ответ #8
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

А дети, дети с кем и где будут??
Об этом история умалчивает, с няней, наверное, ведь до этого же была няня.

21 Марта 2023, 21:48
Ответ #9
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А дети, дети с кем и где будут??
А ей какая печаль? Это мы, чужие тети переживаем, а хомячихам пох...

22 Марта 2023, 16:22
Ответ #10
Онлайн

Викентий


На сколько я поняла из ранее выставляемых ей постов, то они поехали с мамками-тетками, так что дети не один на один с Чуркиным. Я думаю, что такой вариант даже не рассматривался, он детьми не будет заниматься так же как и сама Ашмарина, они только красивые фоточки с ними пилят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: