Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

жОпастая самка срАлина нАсратян теперь актерка с сертификатом!!!  (Прочитано 5334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Бред .
Нужно ли присутствие отца при получении свидетельства о рождении?
Если брак родителей не зарегистрирован, при оформлении свидетельства о рождении необходимо физическое присутствие и отца, и матери новорожденного. Сведения об отце ребенка в данном случае вносятся на основании записи акта об установлении отцовства.
А отцовство устанавливается на основании заявления отца.
Бред.
Физически присутствовать может любой мужчина.
Для вписания мужчины в графу «отец» и для того чтобы ребенок носил фамилию и отчество отца необходимо вначале удочерить(усыновить) ребенка и только после этого мужчина будет признан официально отцом. Процесс удочерения/усыновления в таком случае обратной силы не имеет.
Ты походу давненько в ЗАГСе не была, не знаешь совсем как проходит регистрация рождения. Сейчас даже от мужа требуется физическое присутствие либо заявление. Левого мужика со слов матери впишут, но ни его фамилии, ни отчества у ребенка не будет.
Если б любого вписывали отцом то у нас бы полстраны были Путиными, а вторая половина Набиуллиными, например  :laughy:
Или сраля остаётся матерью однаночкой, или внутряк официально берет на себя ответственность и официально становится отцом, но тогда пособиям надо будет сказать «прощай!»


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Вот прям интересно стало, погуглила. Похоже и вы не знаете закон.
(Изображение удалено из цитаты.)
Да там бесполезно… ты не понимаешь, я пишу бред и глупости, а засеря в фотошопе св-во о рождении напаяет и будут все с ним носиться как со знаменем

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 494
  • Карма: 2069


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202871
Плохо гуглили. Работайте над этим.  Или плохо поняли нагугленное.  Там как раз и говорится про совместное заявление.
И? Тогда у ребенка есть отец и она уже не мать-одиночка. Вам про это и говорят. У матери-одиночки у ребенка фамилия будет только матери и никак иначе. А по заявлению, как вы говорите, признан отец, пусть даже не усыновленный ребенок, но уже она не мать-одиночка. Отец признал ребенка, а значит пусть платит алименты и фиг ей пособия, как матери одиночки. Все просто. О какой фамилии отца она говорит? Т.е. согласна, что он признает, напишет заявление. Дочку признает, а жена ему такая не нужна, раз не женится.  Все было бы проще, расписались и нет заморочек. Но надо ли ему это?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202871
Если будет совместное заявление, то она уже не будет матерью-одиночкой. У  ребёнка будет отец
Именно так. Об этом и говорим.
Дочь есть, жены нет. Если что, закрыл дверь (и то не свою) и пока!


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Да, мужик может прийти в ЗАГС, написать заявление на удочерение/усыновление по упрощенке. Ребенку дается фамилия мотчество отца. Внутряк на это не пойдет, он вообще не хочет брать на себя ответственность- живет в квартире Роба, проматывает деньги засери. Если он удочерит ребенка Асратян, то уйти в тину не сможет никогда, даже если все лаборатории мира подтвердят что он не биологический отец ребенка-он будет должен платить алименты и участвовать в воспитании. Если мужчина в браке обнаруживает что ребенок не его, то он может аннулироваться запись об отцовстве
В любом случае, чтобы ребенок носил фамилию мужчины необходимо чтобы мужчина был официально признан отцом. А если у ребенка есть отец, то его мать не одиночка

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Девочки, все знаете, как я сралю люблю.
Но у меня вопрос - да что ж за пособия-то дают матерям одиночкам? С карягой эту тему разгоняли, теперь со сралью.
У меня дочь (по своим причинам) 7 лет в этом статусе была, абсолютно ни фига она не получала, кроме единовременно го, которое всем даётся (12 тыс., кажется) и до полутора лет, его тоже все получают (даже талонов на усиленно питание не дали  :xixixi:),... Мимо чего она "пролетела?"
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 17:50 от veta76 »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Девочки, все знаете, как я сралю люблю.
Но у меня вопрос - да что ж за пособия-то дают матерям одиночкам? С карягой эту тему разгоняли, теперь со сралью.
У меня дочь (по своим причинам) 7 лет в этом статусе была, абсолютно ни фига она не получала, кроме единовременно го, которое всем даётся (12 тыс., кажется) и до полутора лет, его тоже все получают (даже талонов на усиленно питание не дали  :xixixi:),... Мимо чего она "пролетела?"
Вот честно не знаю мимо чего пролетела Ваша дочь. Так же как и не знаю зачем успешному сралю и хорошо зарабатывающему внутряку какие-то пособия+ соки с молоком. Для меня до сих пор загадка зачем засере пособие матери-одиночки, но именно из-за пособия она и наблюдается в муниципальной клинике, недовольна, врачей хает, но регулярно туда ходит
Полагаю что мать-одиночка в Москве и мать-одиночка за МКАДом это как матери с разных планет
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 18:21 от кайсака »


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Вот честно не знаю мимо чего пролетела Ваша дочь. Так же как и не знаю зачем успешному спалю и хорошо зарабатывающему внутряку какие-то пособия+ соки с молоком. Для меня до сих пор загадка зачем засере пособие матери-одиночки

Соки с молоком малообеспеченным дают, а не одиночкам

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Соки с молоком малообеспеченным дают, а не одиночкам
В Москве соки с молоком дают всем беременным, с-к говорила.
Не знаю что да как, срАль сама в телеге говорила что недовольна врачами ЖК, но ходить приходится иначе не будут платить пособие.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Девочки, все знаете, как я сралю люблю.
Но у меня вопрос - да что ж за пособия-то дают матерям одиночкам? С карягой эту тему разгоняли, теперь со сралью.
У меня дочь (по своим причинам) 7 лет в этом статусе была, абсолютно ни фига она не получала, кроме единовременно го, которое всем даётся (12 тыс., кажется) и до полутора лет, его тоже все получают (даже талонов на усиленно питание не дали  :xixixi:),... Мимо чего она "пролетела?"
Ветусь,незнаю как у тебя,но в Янао мигрантки из СА массово получают гражданство и рожают один за другим являясь матерями-одиночками…  я знала лично таких. Оформляют статус матери-одиночки,многодетной и малоимущей. Пакетами продукты им носят из соцзащиты,в очереди на квартиру стоят,по 17 тыс ежемесячно на каждого ребенка. По России отпуск с полным возвратом всех билетов,плюс минимальные цены на авиабилеты.. короче не жизнь,а малина. Мужья тоже при них,благо,достаточно мусульманского брака и все 🤷🏻‍♀️

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Одна так вообще купила там у нас помещение за 5 млн)).мать-одиночка если че. Оформила документы и ее тут же с довольствия сняли,типа уже не малоимущая раз такие покупки делает. Приходила на прием,жаловалась,говорит с дуру 80 тыс в месяц лишилась,как могла типа себя в договоре купли-продажи указать..

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Айка, да, это многодетным и малоимущим. Моя пробовала какие-то пособия на госуслугах оформлять (хоть и знала, что фигу получит, она ж юрист. Но мало ли), всегда отказ - или по доходам не проходит, или по имуществу (квартира 60 кв. м., машина)

Оффлайн La Peregrina

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1856
  • Карма: 29193
Двойной налоговый вычет, дополнительный неоплачиваемый отпуск 14 дней и сократить не могут, а ещё а садик по льготной очереди - вот и всё льготы. Как малоимущая Альянка не проходит - у неё земельный участок  в Волгограде, проданная машина, ещё и долги по налогам как ИП
« Последнее редактирование: 21 Марта 2023, 18:58 от La Peregrina »

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Айка, да, это многодетным и малоимущим. Моя пробовала какие-то пособия на госуслугах оформлять (хоть и знала, что фигу получит, она ж юрист. Но мало ли), всегда отказ - или по доходам не проходит, или по имуществу (квартира 60 кв. м., машина)
Так я тебе пример не малоимущей привела)), которая на госуслугах очень даже малоимущая 😀😀


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 931
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 909
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2562
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1583
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 874
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.