27 Апреля 2024, 06:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нат68 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Элька Карякина снова куда-то полетела  (Прочитано 106816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Марта 2023, 12:02
Ответ #990
Оффлайн

Anna091979


Если у Санчо каникулы, то можно было бы показать, как ребёнок мегасуперблогера проводить весело время:парки, поездки, кино, горы.... Хотя об чëм это я? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И Дëмина, по ходу, наконец отдуплила, что дружба с Корявыми-это тупое вложение средств. Даже не зовет к себе в Сочи парк. 🤷‍♀️
А Боцман тупо на работу бежит под дождём, выдавая это за релакс прогулку бизнес-вуменши.


27 Марта 2023, 12:06
Ответ #991
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

ДеньгоФ наверно нетУ , болтаться по рынкам, харчевням… и магазинам 

Денег у них никогда не было , однако же болтались по всем жрачным местам - покормите кто чем может

27 Марта 2023, 13:00
Ответ #992
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Если у Санчо каникулы, то можно было бы показать, как ребёнок мегасуперблогера проводить весело время:парки, поездки, кино, горы.... Хотя об чëм это я? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И Дëмина, по ходу, наконец отдуплила, что дружба с Корявыми-это тупое вложение средств. Даже не зовет к себе в Сочи парк. 🤷‍♀️
А Боцман тупо на работу бежит под дождём, выдавая это за релакс прогулку бизнес-вуменши.
У Сашки каникулы всегда… O:-) и я что-то не помню, что б такАхорошаямамашка ,, весело,, проводила время с единственной дочей? :facepalm: С радаров пропала, и не вспоминает о ней! :bnu: И вот соглашусь, скорей всего пристроилась на работу…поэтому и именно полгода прогулку установила себе! :laughy:


27 Марта 2023, 13:03
Ответ #993
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Денег у них никогда не было , однако же болтались по всем жрачным местам - покормите кто чем может
Болтались с палкой в клешне , привлекая внимание, в надежде, что признают и на халявку покормят! O:-) да и не факт, что пожрут? Сфоткаться за пустыми столом… Или с стаканом воды у хреней хорошо получается… :laughy:

27 Марта 2023, 13:26
Ответ #994
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Если у Санчо каникулы, то можно было бы показать, как ребёнок мегасуперблогера проводить весело время:парки, поездки, кино, горы.... Хотя об чëм это я? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И Дëмина, по ходу, наконец отдуплила, что дружба с Корявыми-это тупое вложение средств. Даже не зовет к себе в Сочи парк. 🤷‍♀️
А Боцман тупо на работу бежит под дождём, выдавая это за релакс прогулку бизнес-вуменши.
Демина такая безумная фанатка, что вкладывала бы средства. Просто у нее их нет. Ну не богачка Демина. Поменяла хатку в Кемерово на че то там в той же географии что и Каряги.


27 Марта 2023, 14:15
Ответ #995
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда


27 Марта 2023, 14:17
Ответ #996
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда


27 Марта 2023, 14:21
Ответ #997
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



27 Марта 2023, 14:31
Ответ #998
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Ну, а Каряки всё на карты молятся

Сейчас таро многие освоили . И без Боцмана себе нагадают  :hihihihi:

27 Марта 2023, 16:41
Ответ #999
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

И я думаю, что работает  Боцман. Разнорабочей на кухне где-то. Но уже не в ПАРУСЕ, облили недавно Карягины тот ПАРУС помоями, что явно говорит о том, что отказали Боцману в этом кафе))).

27 Марта 2023, 16:44
Ответ #1000
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

И я думаю, что работает  Боцман. Разнорабочей на кухне где-то.

Но она а в этом никогда не признается

27 Марта 2023, 16:59
Ответ #1001
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Утром ходит теперь куда то по одному маршруту,якобы на прогулку.Возможно и на работу,сезон начинается.

27 Марта 2023, 17:03
Ответ #1002
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Лила, тоже, не помогла. Теперь только на карты надежда

27 Марта 2023, 17:16
Ответ #1003
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Красотка какая ! Прям цветочек-василёчек :laughy:

27 Марта 2023, 17:19
Ответ #1004
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Или васнецовская Алёнушка на камне - ручки сложила , головку на ручки положила  :hihihihi:


Теги: Карякины 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: