Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Сычик 4. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от glasha
7. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Памятник домашним тапочкам. Томск. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Скандальная любовь Николая Некрасова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Два с ларца ..но не одинаковы с лица  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
9

С Пасхой мои Колючки


В этом году  Пасха  рядышком с моим юбилеем ..днюхой! Так что пекла  и простые куличи  и тортики праздничные...
Эти 2 торта с одного теста  но с разной начинкой   один  более шоколадный  а другой  сметанный...Поверьте  оба  вкусные...
рецепт торта  ...недавно выставляла  ссылка
















« Последнее редактирование: 16 Апреля 2023, 10:42 от germania »


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 5117


 ВОТ СКАЗАНУЛА !!!  Простые куличи... да самый простой кулич вкуснее всех праздничных тортикоффф только потому, что он ПАСХАЛЬНЫЙ и ОСВЯЩЁННЫЙ..........................

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 5117


  А тортики у тебя просто из-за стола не встать!!!!!!!!!!!!! Даже на фотку слюны полон рот, а уж если попробовать - ващщще захлебнёшься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :165: :165: :165: :dart: :dart: :dart:  Ручки сапфировые!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420

 ВОТ СКАЗАНУЛА !!!  Простые куличи... да самый простой кулич вкуснее всех праздничных тортикоффф только потому, что он ПАСХАЛЬНЫЙ и ОСВЯЩЁННЫЙ..........................
:kiss04: :kiss04: :love005: :applo2:
У меня и куличи красавы   тоже выложу  я ко всему с душой подхожу...иногда  с вечера перед сном продумываю что купить как замесить  печь и как и с КЕМ съесть!!!! :dart: :neponimay: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124427
  • Имя: Галина
  • Карма: 833303
germania, Олечка!  :268: :applo2: :dart: Вкусняшки :eat: кто б мне испек? Аж слюни потекли…. :flower3: :love005:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27120
  • Имя: Елена
  • Карма: 90944
Какие торты шикарные! Вот ты молодец!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
germania, Олечка!  :268: :applo2: :dart: Вкусняшки :eat: кто б мне испек? Аж слюни потекли…. :flower3: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Какие торты шикарные! Вот ты молодец!!!
Я стараюсь! :dart: :165: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ни один магазинный торт не заменит вкус домашнего, лично для меня, торты замечательные получились :165:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
germania, Вы такая мастерица  :165:
А ещё хочу написАть: Вы- красивая женщина  :love005:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36492
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995581
Оба торта великолепные! :applo2: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
germania, отличные тортики, оба :268: :applo2: :applo2: Мне еще нравится, что они невысокие у Вас, удобно лакомиться))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Ни один магазинный торт не заменит вкус домашнего, лично для меня, торты замечательные получились :165:
Спасибо   и я так же  считаю  и не люблю магазинные  свои они самые самые!!!! :dart: :165: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шикарная овощная закусочка по-корейски

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 726
Последний ответ 17 Мая 2024, 09:34
от соседушка
Аппетитная пицца

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 673
Последний ответ 11 Мая 2024, 10:57
от ис
Пирог с клюквой – ягодное настроение

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ 10 Мая 2024, 05:24
от ис
Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰

Автор Пуся-Вера

Ответов: 25
Просмотров: 1623
Последний ответ 10 Мая 2024, 10:59
от Elenasidorova
Закуски на праздничный стол👌

Автор Пуся-Вера

Ответов: 35
Просмотров: 2741
Последний ответ 10 Мая 2024, 15:24
от veta76

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 54.