Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 2. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 6. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка

Как теперь жить дальше...  (Прочитано 11596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
44
Не знаю,зачем я это делаю. Может быть потом пожалею,но меня просто загнали в тупик,просто необходимо выговорится. С семьей советоваться не хочу,т.к. будут не объективны. С подругами - такой же результат. А здесь может и найду ответ,ведь меня в принципе никто по-настоящему не знает,и люди оценят ситуацию не предвзято.
С мужем собирались отмечать серебряную свадьбу в феврале,вырастили 2 сыновей. Жили в любви и понимании,или мне это только казалось,сейчас уже даже не знаю. Никогда не было никаких секретов друг от друга,поженились молодыми студентами и всего добивались вместе. На телефонах никогда не было никаких паролей,скрывать было нечего. И дернул черт меня сегодня посмотреть у него на ватсапе прикольные ролики,чтобы поздравить племяша. А там такая интересная переписочка с коллегой по работе,я прям в ступор впала. Он ей отправил пару роликов смешных (ну это ерунда,все так делают),а дальше....
Она : Что с настроением?
Он: Мне скучно...
И это в 23-30.  Дальше-больше. День корпоратива на фирме
Она:Мы пить будем? А то я сейчас усну!
Он:Ложись в кабинете!
Она:Там подушек нет!
Он:Все там есть!!!
Позвонил мне,что выезжает (у нас так принято,т.к.работает за 100 км от дома),чтобы мне знать во сколько приблизительно его кормить. Чуть позже ей отправляет песню со словами,что чувства уже не вспыхнут,ваша любовь устала вас ждать!
Сказать,что я обалдела - это ничего не сказать! Я была в бешенстве! Дальше пишет ей
Он:Я уже в городе.
Она:Замечательно.
Он:Я уже дома.
Да эта сволочь мне так не отчитывается никогда,а тут какой-то левой бабе написывает.
Читаю дальше,доходим до 31 декабря.
Он:На твоем фоне кабинет не смотрится.
Я понимаю,что у него есть ее фото и далее его вижу.Молодая лет 30. Он отправляет ей свое фото из бассейна,где был накануне и хвалится,что у них традиция такая ходить 31 декабря с мужиками в баню. Далее отрывок с песней "Седая ночь"-Ласковый май. Шок меня не отпускает,читаю дальше.
Он: С новым годом! и это в 0.15.
Т.е. это он бегом выскочил из-за стола,чтобы скорее поздравить. Далее отправляет ей ролик и подписывает,что это его друг.
Она:А как его фамилия?
Он:Я же написал,что друг. Тебе что,меня мало!
Она:Нет,,мы всей семьей смотрим ролики.
И скидывает ему фотку с мужем и дочкой.
А сегодня она напрашивается поехать на Крещение в наш город,но ломается.
Она:Ехать так далеко только,чтобы окунуться?
Он:Если есть желание км не важны. Договорим завтра...
Пока он спал,я читала и не могла поверить своим глазам. Сын тоже обалдел и требовал разбудить его и все выяснить. Но я дождалась 6.00 (понятно,что какой у меня может быть сон) и выложила ему всю переписку по памяти. На что он сразу сказал,что у него никого нет,ты ничего не думай,если бы было,ты бы ничего не узнала. Я,конечно,орала,как потерпевшая и на матах. Спросила сына,как реагировать. Но он же отец,поэтому парень не объективен. А я не могу! Для меня это все - и есть предательство.А то,что секса не было (как муж уверяет) мне и не важно. Я уже после прочитанного не знаю,как жить дальше с этим человеком. Ведь работа никуда не делась и эта звезда всегда на глазах. Написала так подробно чтобы сложилась правильная картинка,может быть я действительно сгущаю краски. Но ,честно,НЕ МОГУ принять это и проглотить.
Интересно почитать мужское мнение. Неужели это просто шалости?
Мне же НИКОГДА не приходило в голову так себя вести,зачем делать больно любимому?


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Не порите горячку. У приятельницы муж влюбился в замужнюю коллегу. Та ему отказала. Он пришел к жене и все ей выложил: люблю не могу, помоги ее забыть. Она мне звонила посоветоваться. Обсудили, выработали тактику действия. Живут вместе, поменял работу. Дочку готовят к экзаменам в МГУ.

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Думаю Вашему мужу захотелось почувствовать себя вновь востребованным среди женщин, поэтому и затеял этот флирт, как я поняла, с замужней дамой, а она я так думаю не "тяжелого" поведения, раз это всё поддерживает.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
слижком уж это личное, чтобы что-то советовать..... думайте, не спешите, может стало пресно и решил нервы пощекотать, флирт, мужчины же другие, для них факт предательства и измены именно физический контакт

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Серебряная свадьба - это сколько? 30?

Вся эта переписка больше похожа на флирт. Т.е. никаких откровенных сексуальных фантазий или интимных вздохов в выложенном тексте не наблюдается.
Я и сам тут "флиртую" с целой кучей замужних или не очень женщин..  :laughy: ..не делать же теперь жене мне яйца всмятку..  :happens:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Девочки,так он востребован был всегда. Был большим начальником в органах,постоянно мотался на коллегии,собрания.совещания. Без него не обходился ни один сабантуй в городе,где были все первые лица. И сейчас посещает все праздничные мероприятия,иногда со мной,иногда с друзьями. В ресторанах всегда участвует во всех конкурсах. Я всегда его отпускаю,т.к. толку держать на привязи. Моментов было ОЧЕНЬ много гульнуть,я бы и не узнала никогда. Везде с ним водитель,а он очень верный человек. Так что СВОБОДЫ в его жизни предостаточно. Мне просто покоя не дает,с какой легкостью он флиртует и даже не думает о последствиях... Неужели уверен.что все можно простить... Или это я такая дура наивная...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226577
Согласна с предыдущими мнениями. Больше похоже на дозу адреналинчика, чем на "левак". Если бы было что-то серьезное, то не находилось в открытом доступе.
Понятно, что трясет Вас, но для многих такая встряска становится более радужным этапом в семейной жизни!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241491
знакомо...Даже очень :( :( :( ...Прокричались, "вскрылись ( в смысле информированности)" - легче стало?.должно стать...Всё, пусть теперь он думает, как будет выкручиваться. А Вы ждите. Ничего радикального не предпринимайте. Отдайте ему инициативу. Ему сейчас нелегко. .Будет бороться за Вас, за семью - значит, стоит дать шанс. НЕ ПОРИТЕ ГОРЯЧКУ,..каждый раз старайтесь перед ответом считать если уж не до 10, то хотя бы до 3..


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Простой флирт. Это нужно иногда в жизни. Не обращать внимания. Он с вами. Вы любите. Вместе. Да и пардоньте. Без обид. Никому еще не приносило счастья чтение чужих телефонов. Он личность как и вы. Уважение в браке главное. Своими подозрениями только подтолкнете его к глупостям. ИМХО

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Grunger,  я прото упустила,что много было скрытых (не сохранившихся)роликов и сообщений,которые увы не открываются. Значит есть,что скрывать. Серебряная свадьба это 25 лет,но я и подумать не могла.что столкнусь с этим. Он знал,на ком женился... Могу простить все,кроме предательства. А он уже какую-то левую телку поставил на один уровень со мной! И считает.что это мелочи???

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226577
покоя не дает,с какой легкостью он флиртует и даже не думает о последствиях..
Медики говорят, что в определенном возрасте это не контролируется. Взрыв у них какой-то там перед упадком происходит...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Неужели этот флирт хуже " седины в бороду"??

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Скорее всего это для него некая игра, развлечение. А что-то конкретное Вам посоветовать не могу, только Вы знаете своего мужа, его характер и поведение.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ruslana,  да меня бы за меньшее порвали,какая к черту личная свобода? Если человека потянула на что-то новенькое,все-до свиданья! У меня и в мыслях нет никакого флирта. Зачем? Искать приключения нужно в молодости. Есть любимый человек и ВСЕ! Зачем делать больно???

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
И еще. Сядьте в любимое кресло. Налейте любимый напиток. И прихлебывая его представьте свою жизнь без него. Вам стало разве легче?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 1886
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3093
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1555
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2519
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3882
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 59.