Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 9. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Летняя мода: красное платье + красная помада  (Прочитано 2373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
0
Этим летом голливудские дивы обратили свое внимание на красный цвет, и не прогадали. Это цвет жизни, огня, страсти... Красное платье в сочетании с красной помадой способно произвести настоящий фурор при любых обстоятельствах.



Подборка знаменитостей, которые удачно примерили на себя красный цвет, и не только в одежде, но и в макияже.



Дита фон Тиз во время 66 ежегодного Каннского кинофестиваля на набережной Круазетт в Каннах.


В таком красном мини-платье певица Рианна появилась на премии журнала GQ в ноябре 2012 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.


В роскошном платье актриса Кристен Стюарт появилась на премьере фильма "Космополис" в Каннах, Франция.


Модель Алессандра Амбросио надела красное платье на церемонию GFDA Fashion Awards в 2011 году, проходящую в Нью-Йорке.


Певица Деми Ловато выбрала платье с ассиметрией для музыкальной премии Favorite Pop Artist Award 2012.


Блондинкам очень идет красный цвет, и об этом знает кантри-певица Тейлор Свифт, которая не только носит его, но и включила песню с названием Red в свой новый альбом.


Певица Селена Гомес на премьере фильма "Отвязные каникулы", март 2013.


Актриса Эмма Уотсон выглядит потрясающе в красном кружевном платье и с красной помадой на губах.


Певица Рита Ора приняла участие в мероприятии Access Soni Xperia, июнь 2013 года.


Петра Немцова во время Каннского международного кинофестиваля на мероприятии, организованном швейцарским производителем часов IWC Schaffhausen, Франция.


Оливия Манн выбрала элегантное платье с воланами, и выглядит она в нем просто роскошно. Красная помада добавляет яркости образу.


Кая Скоделарио перед показом Louis Vuitton весна/лето в рамках недели моды в Париже.


Лаура Уитмор перед премьерой фильма "Трон: Наследие" в Лондоне.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Спасибо...очень интересно.... :lovegirl: :flower3: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Спасибо...очень интересно.... :lovegirl: :flower3: :lasso:
...у меня тоже и красный пиджачок прикуплен...и туника... :smile:...оказывается...не отстаю от звёзд... :xixixi:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
удивительный цвет

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Красная помада  конечно   супер  но  идет   единицам     Вот Гвен Стефани    Рената Литвинова   Николь Кидман   -   действительно    красная помада    для  таких :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Обожаю красный цвет! Красный лак для ногтей использую, а вот помаду....редко, только "на выход"! :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
я люблю красный темный,вишневый лак для ногтей ,а вот с красной помадой я очень похожа на не слишком тяжелую поведением даму  O:-) :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
я люблю красный темный,вишневый лак для ногтей ,а вот с красной помадой я очень похожа на не слишком тяжелую поведением даму  O:-) :laughy:
Пидя!  :xixixi: Точно, по этой же причине, редко пользуюсь красной помадой! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя!  :xixixi: Точно, по этой же причине, редко пользуюсь красной помадой! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:flower3: а в последнее время я вообще не пользуюсь почему-то помадой,максимум блеск для губ или гель для губ,или просто облизнула и уперед :laughy:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
:flower3: а в последнее время я вообще не пользуюсь почему-то помадой,максимум блеск для губ или гель для губ,или просто облизнула и уперед :laughy:

МОЛОДЕЦ, ПИДЯ!!!Я ЗА, а то сколько ентой химии мы слизываем с Ваших губ, дорогие дамы, да и не тока с губ.... :D :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Анне-Леночка , спасибо за блог!  :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 51.