Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань
7. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 11. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня

Умер актер Евгений Лазарев  (Прочитано 2459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37559
  • Карма: 208355
9
  Умер актер Евгений Лазарев
 15:56, 18 НОЯБРЯ   



Актер театра и кино, театральный режиссер Евгений Лазарев умер в возрасте 79 лет. Об этом сообщает телеканал «Культура» со ссылкой на сына актера Николая Лазарева.

О причинах смерти актера не сообщается.

Евгений Лазарев — советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР, театральный режиссер и педагог.



Врачи военного госпиталя имени Вишневского до последней минуты не отходили от актёра Евгения Лазарева, пытаясь спасти ему жизнь. Об этом Лайфу рассказал сын 79-летнего артиста Николай Лазарев. Он поделился, что в последние дни его отец находился в реанимации в тяжёлом состоянии и практически не приходил в сознание.

— Последние дни он был в тяжёлом состоянии, в реанимации. Я низко кланяюсь врачам госпиталя имени Вишневского, они сделали всё возможное, чтобы он был жив, низкий поклон начальнику госпиталя, они неустанно были рядом до последней минуты. Сегодня утром мне позвонили, сообщили, что сердце остановилось, — сказал Николай.

По словам Николая, отец даже на больничной койке продолжал интересоваться происходящим в театре, а также в ГИТИСе, где в сейчас преподаёт Лазарев-младший.

— Главный режиссёр нашего театра предложил мне работу в ГИТИСе, и батюшку тоже под конец жизни порадовало, что я набрал заочный курс. Экзамен, к сожалению, он не застал, он был вчера. Он дождался, чтобы я спокойно провёл сессию для студентов, и ушёл, — поделился актёр.

Ранее стало известно, что Евгений Лазарев, известный своими ролями в картинах "Семнадцать мгновений весны" и "Однажды двадцать лет спустя", скончался на 80-м году жизни в Москве.

« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 16:33 от NATALIG »


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Царствие небесное.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Помню Евг. Лазарева. Очень жаль.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Очень жаль


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11986
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Очень жаль! Соболезную родным актера!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 47.